Махов Максим Алексеевич

Махов Максим Алексеевич

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️Махов Максим Алексеевич - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами психотерапии и психофармакотерапии депрессивных и тревожно-фобических расстройств, шизофрении, когнитивных нарушений (в т.ч. деменцию), психосоматических заболеваний, синдрома зависимости от психоактивных веществ (никотина, алкоголя, наркотических средств), проводит коррекцию эмоциональных нарушений у созависимых лиц. В лечебной практике использует техники когнитивно-поведенческой, экзистенциальной и гештальт-психотерапии, НЛП. Подробная информация о враче

Аффективное расстройство
Постшизофреническая депрессия
Психастения
Психические расстройства
Реакция на тяжелый стресс
Смешанное расстройство поведения и эмоций
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное состояние

2006
Интернатура по специальности "Психиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2021
"Трансовые техники в психологии: НЛП, эриксоновский гипноз, техники активации сознания Ж. Беккио"
2021
"Профпатология"
"Психиатрия"
2020
"Менеджмент в здравоохранении", Российская академия народного хозяйства и государственной службы
2020
"Детская и подростковая психиатрия"
2019
"Раннее выявление аутистических расстройств (РАС) у детей"
"Психотерапия"
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
"Кризисная психология"
2018
"Психосоматические расстройства"
2018
"Новые виды наркотических средств и острые отравления ими"
2017
"Терапия острых психотических реакций. Проблема расстройств пищевого поведения"
"Психиатрия-наркология"
2017
"Патология познавательной деятельности при различных формах шизофрении, современная психофармакология. Расстройства личности, их виды, теории развития и психотерапевтическое воздействие"
2014
"Экспертиза качества медицинской помощи"
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
2014
"Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических осмотров"
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2013
"Актуальные вопросы детской и подростковой психиатрии"
2012
"Вопросы суицидологии в психиатрии-наркологии"
2010
"Психотерапия"
2006
"Психиатрия-наркология"

• Владеет современными методами психотерапии и психофармакотерапии депрессивных и тревожно-фобических расстройств, шизофрении, когнитивных нарушений (в т.ч. деменцию), психосоматических заболеваний, синдрома зависимости от психоактивных веществ (никотина, алкоголя, наркотических средств);
  • Проводит коррекцию эмоциональных нарушений у созависимых лиц;
  • В лечебной практике использует техники когнитивно-поведенческой, экзистенциальной и гештальт-психотерапии, НЛП.

7.0
Внимательный специалист. Врач провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы, выписал лечение. Для себя я ничего нового не открыл. Стоимость разнилась, рублей на 200 я заплатил больше, чем было указано на сайте.
Принял, все рассказал, назначил лекарство, ответил на все интересующие вопросы.
Врач внимательно слушал, разбирал ситуацию длительное время, задавал уточняющие вопросы, первичное лечение подобрано!
Врач очень приятный и тактичный. Максим Алексеевич вник в мою проблему, дал назначения и рекомендации. В целом мне все понравилась. Я приду к специалисту на повторный приём.
Остался доволен приёмом! Врач активно слушал, задавал вопросы. Подробно рассказал о плане лечения лекарствами и психотерапией. Рекомендую этого врача!
Очень все понравилось. На прием являюсь не первый раз. Доволен врачом, назначениями и результатом. Помогает не только лекарствами, но и словом. Обязательно порекомендую.
Доктор очень мягкий. Он выслушал меня, проконсультировал и поставил диагноз. Так же мне были выписаны таблетки.
6.0
Если нужно просто назначение лекарств- то вам к этому доктору. Просто слушал, активного диалога не было, больше похоже на монолог. выписал лекарства- по поводу них пока ничего сказать не могу, потому что еще не начинала их пить. Выдал лист с лекарствами , а точнее с активным веществом- названий препаратов нет, пришлось гуглить) Их кстати тоже не так то просто найти) в целом, не могу сказать, что разочарована, тк это в принципе и ожидала.
Спокойно выслушал, назначил лекарственные препараты, объяснил их действие. Работой врача доволен, уже записался на повторный прием.
Узнал о докторе на сайте. Он профессионален. Проявляет внимание к пациенту. Довольно приятный, дружелюбный в общении. Приём длился час. Нужда была не конкретно моя. Но врач выслушал всю историю, назначил лечение и повторные приёмы. Порекомендую данного специалиста.
Доктор внимательный. Он выслушал меня, задавал вопросы, которые помогли раскрыть проблему и мы обсудили ситуацию. Так же врач назначил мне упражнения, дыхательную гимнастику, дал советы и выписал лекарства.
К психотерапевту обратилась впервые. Внимательно выслушал врач, подробно рассказал о сути моей болезни. Уважительный, компетентный доктор. К таким специалистам хочется идти.
Отличный специалист. Очень внимательно выслушал, разложил все по порядку, дал план действий и, главное, надежду. Видно что ему не все равно.
Исключительно терпелив, а главное профессионален и умеет помочь. Он дал мне идеальную терапию и всем рекомендовалa бы его.
Очень понравился врач, несмотря на то, что я очень требовательна и придирчива в вопросах, касательно моего здоровья. Вежливый, грамотный, этичный, располагает к себе. Обратилась в связи с тяжёлым эмоциональным состоянием, мучает тревога, бессонница, перепады настроения. Даже после сегодняшнего первого посещения доктора, поняла, что все исправимо, только нужно найти корень проблем. Все больные точки, на мой взгляд были обнаружены, даже те, в которых я сама боялась себе признаться. Теперь я думаю, что всё будет хорошо, если беспрекословно буду следовать рекомендациям Максима Алексеевича. Большое спасибо за профессиональную помощь!!!! Никому не желаю оказаться в аналогичной моей, жизненной ситуации, но если вдруг придется встретится с подобным, буду рекомендовать именно этого специалиста.
Остался очень довольным приемом. Максим Алексеевич - внимательный, умеющий слушать и слышать доктор. Обязательно по рекомендую этого врача своим знакомым.
Доктор очень хороший, грамотный и тактичный. Он расспросил меня о проблемах и выписал лечение. Врач сказал перезвонить ему через некоторое время, чтобы сообщить о самочувствие.
Максим Алексеевич сконцентрирован был на нашем диалоге и старался помочь. Он компетентный, внимательный и эмпатичный врач. Доктор уделил мне больше положенного времени.
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

Ковальчук Ю. В.