3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Махнович Екатерина Владимировна

Махнович Екатерина Владимировна

Хороший специалист, который пытается вникнуть в проблему и старается помочь своему пациенту. Она дала мне соответствующие назначения и отправила на анализы.
Очень добрый, мягкий и сочувствующий врач. Она мне всё доступно обьяснила, дала ценные рекомендации и назначила сдачу анализов. Я очень довольна!

⚕️ Махнович Екатерина Владимировна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Придерживается принципов доказательной медицины, занимается диагностикой и лечением заболеваний. Подробная информация о враче

• сосудистые заболевания головного мозга (преходящие нарушения мозгового кровообращения, церебральный инсульт, хроническая недостаточность мозгового кровообращения);
  • первичные головные боли (головная боль напряжения, кластерная головная боль и другие цефалгии);
  • заболевания периферической нервной системы (неврологические осложнения остеохондроза позвоночника, полиневропатии);
  • болевые синдромы;
  • головокружения различной этиологии;
  • нарушение когнитивных функций (деменции – болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и др., деменции при депрессии);
  • синдром хронической усталости\интолерантности к нагрузке.
г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-39-13