3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Махмутов Владимир Юрьевич

Махмутов Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
У меня положительное мнение. Доктор внимательный, пунктуальный, он сразу перешёл к делу без всяких ненужных разговоров. Врач удалил мне халязион, буду смотреть как пройдёт заживление.
В моем случае на все вопросы был дан ответ. Врач осмотрел и всё необходимое провел. Все действия, которые нужны были, всё было сделано.
Я только мерила глазное давление. Всё нормально, приём прошёл нормально. Он проверил мне глазное дно, и назначил дальнейшее лечение. Всё было корректно, профессионально. Естественно для пенсионеров можно было немного подешевле.
Доктор, очень внимательный. Профессионал в своем деле. Слушает пациента внимательно, о чем ему жалуется. И одновременно сам отвечает на вопросы пациента очень понятным языком. Если формулирует медицинскими терминами, то разъясняет все, что становится доступно, о чем он говорит. Мне понравился врач.
В принципе, врач ответил на вопросы. Он абсолютно был тактичен и внимателен. В целом о докторе мнение положительное. Трудно сказать, что не понравилось. Понравилось то, что всё сам делает, осмотр и на приборах смотрит сам, никому не поручает.
Очень компетентный доктор. Очень грамотный специалист. Отношение врача очень доброжелательное, внимательное. Мы остались очень довольны! Нас всё устроило.

⚕️ Махмутов Владимир Юрьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и оказание медицинской помощи детям при врождённой катаракте, врождённой глаукоме, ретинопатии недоношенных и дакриоцистите новорождённых младенцев. Автор более 70 научных работ, в том числе 3 монографий. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества витреоретинальных хирургов.
Диагностика и оказание медицинской помощи детям:
  • при врождённой катаракте;
  • врождённой глаукоме;
  • ретинопатии недоношенных и дакриоцистите новорождённых младенцев.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02