3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Махмудова Аза Дзаиндиевна

Махмудова Аза Дзаиндиевна

Профессиональный и очень внимательный доктор. Я к хожу к ней на прием уже давно. Врач всегда делает всё на высшем уровне.
Внимательный и обходительный доктор. Она хорошо осмотрела мою носоглотку, проверила слух и дала советы.
Внимательный доктор. Она все доходчиво и подробно мне рассказала и дала рекомендации.
Профессиональный, добродушный и приятный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна и признательна Азе Дзаиндиевне!
Очень дружелюбный и хороший врач. Она прочистила мне ухо и продула его. Доктор сразу решила мою проблему.
Аза – замечательный доктор. Спокойно, уверенно и быстро помогла с проблемой с серной пробкой, при этом регулярно интересуясь, все ли в порядке, нет ли дискомфорта. Спасибо!
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила со мной, проверила, сделала анализ, назначила лечение, которое помогло и я здорова. Аза Дзаиндиевна одна из лучших врачей, которых я встречала.
Доктор очень хороший, внимательный. Она внимательно подошла к моему вопросу, выяснила все причины, что у меня болит, дала направления и хорошие рекомендации. Ухо уже не болит, всё в порядке.
Хороший врач, очень внимательный. Все подробно рассказал, провел процедуры, назначил лечение. Посмотрим на результат дальше.
Прекрасный и профессиональный доктор. Она очень доходчиво все объяснила, проконсультировала меня и хорошо провела процедуру, промыла миндалины. Я осталась довольна и пойду повторно к этому врачу!
Врач просто потрясающая! Максимально подробно разъяснила проблему и как с ней справиться. Очень приятная в общении. Рекомендую к ней обращаться
Очень вежливая, внимательная и приятная врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Придется еще повторно идти к доктору, потому что мою проблему за один раз не решить!
Доктор - супер, внимательно взяла анамнез, подробно объяснила причины, рассказала о вариантах лечения и по каким критериям выбирает предпочтительный.
Профессиональная и умеющая работать врач. Она все выслушала, провела качественный осмотр, промыла слизистую оболочку, дала наставления, что сделать дальше. Мне стало намного легче после посещения врача, остались только положительные эмоции. Пойду к ней на повторный прием, чтобы посмотреть динамику.
Общительная доктор. Удалила серную пробку, все быстро сделала, я ничего не почувствовала.
Прекрасный врач. Очень добрая и заботливая. Максимально подробно рассказала о плане лечения, всегда на связи, оставила свой личный телефон. Один из лучших врачей, с которыми приходилось обращаться. Процветания вам.
Доктор была очень внимательна, очень располагает к себе, приятная атмосфера, врач никуда не торопилась, видно, что она заинтересована в помощи. На приеме был произведен тщательный осмотр носовой, ротовой полости, она мне рассказала от и до что она увидела, нашла в чем была проблема, объяснила какие есть варианты лечения, что нужно сделать срочно, а что нет, показала диаграммы с картинками, не пыталась меня подписать на что-либо. Я очень довольна приемом!
Очень приветливая, приятная в общении и образованная, системно подошла к решению проблемы. На приеме доктор провела процедуру, все записала, проанализировала, проконсультировала и выписала назначения.
Врач профессионал в своем дела. Очень положительная и приятная человек. Доктор не первый раз меня обследует и знает весь характер заболевания. Она лечит правильно, быстро и оперативно, дает четкие указания, которые приносят результаты. Другие пациенты могут спокойно обращаться к этой специалисту и не бояться за свое здоровье.
Очень хорошая, профессиональная и опытная специалист. Она хорошо со мной пообщалась, объяснила все, что к чему "от" и "до", как ухаживать и что делать. Я услышала все, что хотела, осталась довольна и уже порекомендовала ее! Спасибо большое доктору!

⚕️ Махмудова Аза Дзаиндиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

• Диагностика и консервативное лечение ЛОР- заболеваний (отиты, синуситы,фарингиты, парингиты);
  • Хирургическое лечение хронического тонзиллита (тонзилэктомия), искривления перегородки носа (септопластика), вазоноторного ринита, полипов полости носа (полипотомия носа)
  • Промывание ОНП методом "Кукушка";
  • Промывание небных миндалин на аппарате "Тонзиллор М";
  • Катетеризация слуховой трубы;
  • Аудиометрия;
  • Тимпанометрия;
  • Парацентез и шунтирование барабанной перепонки.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27