Махмудова Аза Дзаиндиевна

Махмудова Аза Дзаиндиевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 6 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»

г. Москва ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

⚕️Махмудова Аза Дзаиндиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им.А.И. Евдокимова на базе ГКБ им. С.П. Боткина по специальности "Оториноларингология"
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2018
"Оториноларингология", Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им.А.И. Евдокимова на базе ГКБ им. С.П. Боткина

2016-2018
Ординатор, ГКБ им. С.П. Боткина

• Диагностика и консервативное лечение ЛОР- заболеваний (отиты, синуситы,фарингиты, парингиты);
  • Хирургическое лечение хронического тонзиллита (тонзилэктомия), искривления перегородки носа (септопластика), вазоноторного ринита, полипов полости носа (полипотомия носа)
  • Промывание ОНП методом "Кукушка";
  • Промывание небных миндалин на аппарате "Тонзиллор М";
  • Катетеризация слуховой трубы;
  • Аудиометрия;
  • Тимпанометрия;
  • Парацентез и шунтирование барабанной перепонки.

Приятный, внимательный врач. Она очень хорошо смотрит. На прием пришел к этому специалисту уже второй раз. Меня беспокоила носоглотка. Доктор посмотрела на всех аппаратах, выписала хорошие лекарства, объясняла все понятно и задавала правильные вопросы. На приеме была хорошо поставлена беседа. Все было в лучшем виде! Мне все очень помогло! В кабинете хорошая аппаратура.
Все прошло отлично, спасибо!Просят писать на 100 символом поэтому пишу все остальное, спасибо ещё раз!
Доктор вежливый и грамотный. Она провела осмотр, быстро и качественно выполнила необходимую мне процедуру по промыванию серной пробки. Так же я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Я буду рекомендовать данного специалиста!
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Она проверила ребёнка и всё объяснила.
Доктор внимательный. Она умеет слушать. Аза Дзаиндиевна поставила мне диагноз и прописала лечение.
Доктор очень хороший и внимательный. Аза Дзаиндиевна сделала мне назначения.
Аза Дзаиндиевна очень внимательный врач. Она мне всё рассказала, оперативно направила на УЗИ и прописала лечение.
Хороший, грамотный и приятный в общении врач. Она осмотрела меня, всё объяснила, дала рекомендации и выписала лечение.
Доктор профессиональный и внимательный. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор осмотрела меня и назначила препараты для профилактики.
Очень внимательный, вежливый и доброжелательный врач, который отлично находит контакт с детьми. Она провела осмотр и дала рекомендации. Мы обратимся к ней повторно!
Аза прекрасный доктор, все понятно объяснила, помогает мне в лечение сейчас , не раз к ней обращусь, так как тяжело найти сейчас таких докторов как Она! Врач с большой буквы! Спасибо !
Очень приятный, внимательный и аккуратный врач. Она всё объяснила и провела мне процедуру по промыванию миндалин. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор хороший и приветливый. Она профессионал своего дела. Врач все понятно мне объяснила, провела процедуру и дала рекомендации в распечатанном виде.
Доктор спокойный, внимательный и дружелюбный. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я к хожу к ней на прием уже давно. Врач всегда делает всё на высшем уровне.
Внимательный и обходительный доктор. Она хорошо осмотрела мою носоглотку, проверила слух и дала советы.
Внимательный доктор. Она все доходчиво и подробно мне рассказала и дала рекомендации.
Профессиональный, добродушный и приятный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна и признательна Азе Дзаиндиевне!
Очень дружелюбный и хороший врач. Она прочистила мне ухо и продула его. Доктор сразу решила мою проблему.
Аза – замечательный доктор. Спокойно, уверенно и быстро помогла с проблемой с серной пробкой, при этом регулярно интересуясь, все ли в порядке, нет ли дискомфорта. Спасибо!
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 8 (499) 116-81-27 г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 8 (499) 519-39-15

Тимошенко Т. М.

Лор (отоларинголог) · · 37 лет