2 584 251 пациент 8 (499) 116-81-78
Махмудов Мубин Икромжонович

Махмудов Мубин Икромжонович

Специалист дал мне дельные советы. Меня устроило, как Мубин Икромжонович провел прием.
Мубин Икромжонович хорошо выслушал меня. Доктор подтвердил мою проблему и дал свои рекомендации.
Хороший, приятный, очень внимательный и понимающий врач. Он мне всё обьяснил, осмотрел и направил на МРТ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мубин Икромжонович внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, выдал нам назначения, выписал процедуры и лекарства.
Очень хороший, обходительный доктор, заинтересованный, что очень важно, добрый и располагающий, так как ребенок с чужими на контакт не очень идет, а с ним пошел. Доктор всё выслушал, осмотрел, подробно расспросил, собрал анамнез и назначил обследования. Приемом остались довольны!
Доктор хороший, внимательный. Он мне объяснил отчего у меня болит спина, всё показал и направил на дополнительные обследования.
Доктор очень внимательный. Он выслушал проблему, побеседовал с ребенком и выдал справку. Никаких негативных эмоций нет.
Вежливый и понятливый доктор. За что ему спасибо! Врач осмотрел меня, сделал блокаду и массаж. По результатам МРТ сказал, что ничего страшного нет и назначил дополнительное обследование. Желаю специалисту процветать, лечить людей и всех благ!
Доктор очень добрый, приветливый и опытный. Он объяснил, что нам нужно, взял анализы и советовался с родителями. Что мы просили, он великолепно сделал. Всем его рекомендую.
Очень хороший врач и доброжелательный человек. У нее легкая рука. Он объяснил от чего у меня давление и начал лечение. Я очень рад, что попал к нему. Молодец! Прошло три дня и уже есть много изменений. Приятно к нему обращаться. Я к нему уже отправил своего друга и он тоже у него уже лечится.
Добродушный, милый и профессионально подкованный доктор. У него был классный, смешной, прикольный и классный халат. Мубин Икромжонович опросил, осмотрел ребенка, потрагал, пощупал, назначил процедуры лечения и выписал таблетки.
Врач грамотный человек и знает свое дело. Он хорошо осмотрел ребенка, как положено, очень хорошо общался, четко, грамотно объяснил про болезнь и назначил обследования. Все необходимое он сделал. Мы остались полностью довольны и претензий нет. Огромное спасибо!
Врач нас принял хорошо, рассказал о хондрозе, который нас так волновал. Он очень хороший, вежливый врач, очень хорошо делает иглоукалывание.
У нас неврология поясничного отдела, мы получили квалифицированную консультацию. Очень порядочный, квалифицированный, внимательный, обстоятельный доктор. Мы продолжаем с ним сотрудничать. Рекомендую попасть к этому врачу!
У меня очень серьезное заболевание позвоночника. Он мне назначил курс лечения, подробно расписал, очень мне помог. Очень хороший, внимательный врач. Дальше буду ходить к нему.
Доктор нас принял отлично, поставил диагноз, всё что было нам необходимо он провёл, назначил лечение. С начало мы подлечимся, а потом будем кому-то рекомендовать.
Приятный врач. Он все понятно и доступно объяснил, осмотрел ребенка, все понял и успокоил меня. Доктор знает свое дело.
Всё было хорошо. Мне понравилось. Только положительное впечатление. Всё на отлично. Ещё хотел бы посетить его.
Доктор очень внимательный, компетентный, назначил лечение. Еще раз воспользуюсь его услугами.
У меня было первое посещение, все было положительно. Внимательный доктор, аккуратный.

⚕️ Махмудов Мубин Икромжонович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение инсультов, остеохондрозов, грыжи диска, рассеянного склероза, ДЦП и др. неврологических заболеваний. Автор 18 научных работ посвященных диагностике, лечению и профилактике последствий родовых травм у детей, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, заболеваний периферической нервной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • инсультов;
  • остеохондрозов;
  • грыжи диска;
  • рассеянного склероза;
  • ДЦП.
г. Щелково, г. Щелково, ул. Радиоцентр, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.