3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Махмудов Мубин Икромжонович

Махмудов Мубин Икромжонович

Доктор приятный, внимательный и грамотный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и направил на обследование. Я довольна!
Внимательный доктор. Он изучил мое МРТ, объяснил, что происходит с моим организмом, назначил КТ, прописал такое же лечение, которое я принимала только в уколах и сказал записаться еще раз, чтобы врач все подробнее рассказал. Единственное хотелось, чтобы специалист более развернуто все объяснял.
Видно,что Мубин Икромжонович знающий и опытный человек. Он меня выслушал, внимательно отнесся к моей проблеме, описал свое видение проблемы и назначил несколько обследований. . Пойду к нему повторно.
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, поставил диагноз, поставил уколы и назначил маме терапию. Мы довольны!
Очень хороший специалист. Я таких редко встречала. Доктор осмотрел меня и сделал назначения. От уколов мне стало намного лучше! Я довольна на 100%!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он не был ограничен во времени, все подробно выслушал, помог мне в нужную минуту, назначил срочные обследования и все расписал. Я собираюсь лечиться у этого доктора!
Очень опытный врач, что было видно из общения. Он достаточно точно поставил диагноз, проинструктировал меня, все сделал и все написал. Мне не пришлось долго объяснять врачу по поводу проблемы ребенка.
Специалист дал мне дельные советы. Меня устроило, как Мубин Икромжонович провел прием.
Мубин Икромжонович хорошо выслушал меня. Доктор подтвердил мою проблему и дал свои рекомендации.
Хороший, приятный, очень внимательный и понимающий врач. Он мне всё обьяснил, осмотрел и направил на МРТ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мубин Икромжонович внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, выдал нам назначения, выписал процедуры и лекарства.
Очень хороший, обходительный доктор, заинтересованный, что очень важно, добрый и располагающий, так как ребенок с чужими на контакт не очень идет, а с ним пошел. Доктор всё выслушал, осмотрел, подробно расспросил, собрал анамнез и назначил обследования. Приемом остались довольны!
Доктор хороший, внимательный. Он мне объяснил отчего у меня болит спина, всё показал и направил на дополнительные обследования.
Доктор очень внимательный. Он выслушал проблему, побеседовал с ребенком и выдал справку. Никаких негативных эмоций нет.
Вежливый и понятливый доктор. За что ему спасибо! Врач осмотрел меня, сделал блокаду и массаж. По результатам МРТ сказал, что ничего страшного нет и назначил дополнительное обследование. Желаю специалисту процветать, лечить людей и всех благ!
Доктор очень добрый, приветливый и опытный. Он объяснил, что нам нужно, взял анализы и советовался с родителями. Что мы просили, он великолепно сделал. Всем его рекомендую.
Очень хороший врач и доброжелательный человек. У нее легкая рука. Он объяснил от чего у меня давление и начал лечение. Я очень рад, что попал к нему. Молодец! Прошло три дня и уже есть много изменений. Приятно к нему обращаться. Я к нему уже отправил своего друга и он тоже у него уже лечится.
Добродушный, милый и профессионально подкованный доктор. У него был классный, смешной, прикольный и классный халат. Мубин Икромжонович опросил, осмотрел ребенка, потрагал, пощупал, назначил процедуры лечения и выписал таблетки.
Врач грамотный человек и знает свое дело. Он хорошо осмотрел ребенка, как положено, очень хорошо общался, четко, грамотно объяснил про болезнь и назначил обследования. Все необходимое он сделал. Мы остались полностью довольны и претензий нет. Огромное спасибо!
Врач нас принял хорошо, рассказал о хондрозе, который нас так волновал. Он очень хороший, вежливый врач, очень хорошо делает иглоукалывание.

⚕️ Махмудов Мубин Икромжонович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение инсультов, остеохондрозов, грыжи диска, рассеянного склероза, ДЦП и др. неврологических заболеваний. Автор 18 научных работ посвященных диагностике, лечению и профилактике последствий родовых травм у детей, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, заболеваний периферической нервной системы. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней А. Я Кожевникова
1993
Диплом по специальности "Педиатрический", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино
2014
"Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2012
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2010
"Гемосканированиие", Российский государственный медицинский университет
2008
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
1996
"Мануальная терапия и иглорефлексотерапия", Ташкентский институт профессиональной переподготовки медицинских кадров
1994
"Неврология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров г. Душанбе
2013
Главный врач, Нейрон Клиник
Щелково
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации междисциплинарной медицины.
Диагностика и лечение:
  • инсультов;
  • остеохондрозов;
  • грыжи диска;
  • рассеянного склероза;
  • ДЦП.
г. Щелково, г. Щелково, ул. Радиоцентр, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.