3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Махкамбаев Фаяз Фархадович

Махкамбаев Фаяз Фархадович

Врач профессионально оценил ситуацию, выявил проблему в целом и сформировал лечение. Я пойду к доктору повторно!
Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, провел тестирование, детально изучил, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный доктор. Он провел мне предварительный осмотр, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторный прием.
Фаяз Фархадович провел осмотр, назначил мне лечение и понятно всё объяснил.
Хороший врач, который достоин своей профессии. Фаяз Фархадович осмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Очень хороший доктор. Он меня осмотрел и выписал лечение.
Отличное оказание медицинской помощи. Удалены папеломы в домашних условиях. Проффесионально. Очень доброжелательно. Рекомендую
Очень хороший доктор меня посмотрел и назначил сдать анализы
Профессиональный, приветливый, приятный и уверенный доктор. Он провел осмотр, сделал анализы и назначил лечение.
7.0
Добрый доктор, который хорошо относится к детям. Он нас осмотрел, предложил посветить лампой, не предупредив о дополнительной стоимости услуги, назначил анализы и прописал лечение.
Доктор внимательный. Фаяз Фархадович меня осмотрел и назначил анализы.
Внимательный и вежливый доктор. Он меня расспросил о моих проблемах, внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации и сделал назначение.
Хороший и понимающий врач. Он дал мне рекомендации, назначил анализы и прописал лекарства.
Любезный и уважительный врач. Он взял анализ, который все подтвердил, проконсультировал меня по болезни, все объяснил, разложил по полочкам и назначил лечение.
Общительный, приятный и внимательный врач. Фаяз Фархадович проверил меня, осмотрел и оказал необходимую помощь. Я доволен!
Внимательный врач. Он вовремя принял меня, посмотрел, проконсультировал и выписал лекарства, которые помогли.
Фаяз Фархадович добрый врач и приятный человек. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Толковый и внимательный доктор, который объясняет всё, что нужно. Он провел осмотр, консультацию и назначил мне лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Он все посмотрел, выписал рекомендации и направил меня на анализ.
Доброжелательный, приятный в общении и вежливый доктор. Он все объяснил по поводу ситуации с ногой и рассказал, что делать дальше.

⚕️ Махкамбаев Фаяз Фархадович - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и головы, удалением доброкачественных образований кожи. Владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерпии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты, применения ботулотоксина. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний: акне, стафилодермии, стрептодермии, грибковые болезни кожи, паразитарные дерматозы, вирусные дерматозы, инфекционно-аллергические эритемы, дерматиты, токсидермии, нейроаллергодерматозы, генодерматозы, буллёзные дерматозы, диффузные болезни соединительной ткани, аллергические васкулиты кожи, себорейный дерматит, акнеформные дерматозы, красный плоский лишай, витилиго, кератодермия, гипергидроз, новообразования кожи, трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес. Проводит диагностику и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы): алопеция очаговая, алопеция андрогенетическая, алопеция диффузная, удаление доброкачественных образований кожи: папилломы, бородавки, себорейные кератомы, невусы. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и головы;
  • удалением доброкачественных образований кожи (лазер, радиоволновое воздействие, криодеструкция);
  • владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерпии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты, применения ботулотоксина;
  • диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний;
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит);
  • стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес;
  • диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы): алопеция очаговая, алопеция андрогенетическая, алопеция диффузная;
  • удаление доброкачественных образований кожи: папилломы, бородавки, себорейные кератомы, невусы.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.