14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Трихолог

· Стаж 8 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Махкамбаев Фаяз Фархадович - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и головы, удалением доброкачественных образований кожи. Владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерпии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты, применения ботулотоксина. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний: акне, стафилодермии, стрептодермии, грибковые болезни кожи, паразитарные дерматозы, вирусные дерматозы, инфекционно-аллергические эритемы, дерматиты, токсидермии, нейроаллергодерматозы, генодерматозы, буллёзные дерматозы, диффузные болезни соединительной ткани, аллергические васкулиты кожи, себорейный дерматит, акнеформные дерматозы, красный плоский лишай, витилиго, кератодермия, гипергидроз, новообразования кожи, трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес. Проводит диагностику и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы): алопеция очаговая, алопеция андрогенетическая, алопеция диффузная, удаление доброкачественных образований кожи: папилломы, бородавки, себорейные кератомы, невусы. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкенский университет усовершенствования врачей.
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов

2016
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного оразованияоразования

2019
Врач дерматовенеролог, Московский Доктор

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и головы;
  • удалением доброкачественных образований кожи (лазер, радиоволновое воздействие, криодеструкция);
  • владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерпии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты, применения ботулотоксина;
  • диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний;
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит);
  • стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес;
  • диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы): алопеция очаговая, алопеция андрогенетическая, алопеция диффузная;
  • удаление доброкачественных образований кожи: папилломы, бородавки, себорейные кератомы, невусы.

На приёме доктор оказал мне всю необходимую помощь. Специалист направил меня на анализы. Врач все мне рассказал и объяснил, как и чем дальше лечиться. Для себя получил нужное направление по моему лечению. Вежливый и профессионал своего дела доктор. Рекомендую знакомым.
Прием прошел хорошо. Врач осмотрел ребенка, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Вежливый, корректный. Все было корректно. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Доктор очень помог. Практически спас жизнь. Все внимательно объяснил, все рассказал. Провел несколько процедур, расписал лечение, дал рекомендации, буду следовать. Хороший специалист, скромный, очень вежливый, лишнего не говорил все по делу. Данного врача выбрала исходя из территориальных признаков. Повторно обращусь.
Доктор компетентный, общительный. Мне нужна была справка, но без анализов он не смог ее выписать. Поэтому врач назначил анализы. Я их сдал, теперь жду результаты. Чтобы на основании их он мне выдал справку. Специалист все понятно мне объяснил. Мне все понравилось. Все хорошо было. Повторно бы обратился к нему.
7.0
Хороший врач. Вежливый. Тщательно провел осмотр. Все рассказал. Объяснил план дальнейших действий. Направил на анализы. Назначил необходимое лечение. Запишемся к данному специалисту на повторный прием.
7.0
Была вместе с сыном. Все устроило. Врач компитентный. На все вопросы ответил. Проконсультировал, расспросил про историю болезни. Сделал выводы на основании чего это может произойти. В ходе приема назначил лечение, взял анализы. Потому что у нас там спорный вопрос, это экзема, или грибок. Повторно обращусь, если буде скидка.
Врач вежливый, обходительный, внимательный, объясняет все доступным языком. Я осталась довольна качеством приема. Если возникнет такая необходимость, обращусь к этому доктору повторно и порекомендую его своим знакомым.
2.0
Плохо
Полная некомпетентность не понять что у ребёнка элементарная ветрянка. Отпустил нас домой с словами точно не ветрянка! А скольких мы могли заразить в тот день. Благо мы пошли к другому врачу так как сразу стало понятно что этот врач не о чем.
Хороший и внимательный врач, дал полную консультацию, внимательно отнесся к моей проблеме. Посмотрел мои старые анализы, дал рекомендации, предложил альтернативные варианты лечения. Видно, что врач знает, что делает.
Доктор внимательный, опытный. Врач осмотрел, проконсультировал, поставил диагноз, дал советы, выписал направление. Все было достойно, приемлемо. Довольны приемом.
Очень вежливый, хороший, внимательный и компетентный доктор. У меня была аллергия, которая прогрессировала. Я довольна приемом и качеством обслуживания! Он понял суть проблемы, все мне объяснил, подобрал правильное лечение и диету. Девочки на регистратуре добрые.
Мы пришли к доктору проконсультироваться с дерматологической проблемой. Фаяз Фархадович все понятно нам объяснил, сказала что нам делать и дал грамотные советы.
Доктор очень добрый. Он меня расспросил и назначил капли.
Врач доброжелательный. Он взял анализы, определил проблему, взял анализы и дал рекомендации по устранению.
2.0
Плохо
Просто сапожник без сапог, дерматолог без дерматоскопа. Заранее уточняла у администратора клиники есть ли у врача оборудование, заверили, что все есть.
Доктор очень вежливый и хороший. Он ответил на наши вопросы и назначил пациенту лечение.
Приятный доктор. Он меня осмотрел и дал справку, что нет грибковых заболеваний.
Доктор хороший и очень внимательный. Он сделал обследование и сказал мне, что делать дальше. Ничего лишнего мне предложено не было. Врач ответил на все вопросы, всё объяснил и успокоил меня.
Доктр внимательный и доброжелательный. Большое спасибо врачу! Он провел осмотр, всё изучил и назначил лечение, которое дало пользу.
Ответственный и профессиональный доктор. На приеме он мне задал вопросы, ответил на мои и выписал лечение.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Чужгинова А. А.

Дерматолог · · 23 года