Махкамбаев Фаяз Фархадович

Махкамбаев
Фаяз Фархадович

Венеролог, Дерматолог
1500 900 руб. -40%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных венерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Махкамбаев Фаяз Фархадович - врач венеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Меня смутила одна вещь на сайте написана скидка, когда я пришла в полной уверенности, что заплачу за первичный приём 900 рублей, но в клинике с меня взяли ещё 500 рублей, за то что доктор выписал мне на бумажке какие анализы надо сдать и витамины какие пропить. Сколько я не ходила по клиникам, всегда назначение входило в стоимость приёма. Мне показалось, что доктор поставил не правильный диагноз и он не лечиться витаминами, думаю, что лечение должно быть серьёзнее.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Мне понравился доктор своим профессионализмом и оперативностью. Фаяз Фархадович отличный специалист. Врач помог с проблемой с которой я обратился.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Ответ клиники
Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 02 апреля 2019
Только сугубо положительные впечатления. Доктор умеет дать совет, хочу выделить его коммуникабельность и профессионализм.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Сухаревской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской , 13 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкенский университет усовершенствования врачей. (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного оразованияоразования (2014 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).