2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Махинов Константин Алексеевич

Махинов Константин Алексеевич

Я с этим врачом знакома ещё по его старому месту работы. Я обращалась к нему в 2015 году с острыми болями и в тот момент он мне очень помог, я снова к нему обратилась. Очень симпатичен этот врач в плане взаимодействия с пациентами, внимательный, всё объяснил и рассказал. Я надеюсь на дальнейшие с ним сотрудничество.
С первого взгляда я не могу сказать ничего плохого о враче. Но на самом деле хотелось бы, чтобы было получше, все таки платная клиника. Но плохого ничего не могу сказать.
Чувствуется искренняя заинтересованность Константина Алексеевича разобраться в проблеме и помочь пациенту, что в наше время сложно встретить. Видны знания в своей области и высокая квалификация. Остался крайне доволен приемом.
Мне все понравилось, толковый и грамотный специалист. Прояснил много непонятных для меня моментов, мне это очень помогло разобраться в проблеме.
Врач мне очень помог. Все хорошо.

⚕️ Махинов Константин Алексеевич - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болевого синдрома у пациентов с диабетической полиневропатии на фоне сахарного диабета 2-го типа, заболеваний периферической нервной системы, болевых синдромов, головокружений. Владеет методиками паравертебральных блокад, анатомических туннелей и т.д. Принимает активное участие в отечественных и зарубежных конференциях, научно-педагогической работе кафедры. Имеет 3 статьи в соавторстве по проблематике сочетанной патологии нервной системы. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение болевого синдрома у пациентов с диабетической полиневропатии на фоне сахарного диабета 2-го типа;
  • головные боли различного генеза, заболевания периферической нервной системы (туннельные синдромы, полиневропатии, радикулопатии);
  • вертеброгенные болевые синдромы на различных уровнях позвоночника, головокружения;
  • владение методиками паравертебральных блокад, анатомических туннелей, постизометрической миорелаксации.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31