2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Магратий Вера Васильевна

Магратий Вера Васильевна

Вера Васильевна очень приятный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный доктор. Она мне всё обьяснила о проблеме и рассказала о лечении.
Была на первичном приёме у Веры Васильевны. Спасибо за чуткий подход к пациенту.
Вера Васильевна очень деликатный, вежливый, внимательный врач.
Очень хороший врач. Она сочувствует своим пациентам, входит в ситуацию и внимательно слушает. Доктор назначила хорошее лечение и направила меня к нужному специалисту. Я с удовольствием еще пойду к ней!
Вежливый, аккуратный и грамотный врач. У меня был повторный приём. Доктор прописала мне лечение, которое помогло.
Очень вежливый, аккуратный и грамотный специалист. Она подробно меня проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Доктор очень чуткий, деликатный и видно, что специалист своего дела. Она посмотрела меня, поговорила, дала нужную информацию и порекомендовала лекарства. Замечательный доктор, желаю ей дальнейших успехов и рекомендую к ней обращаться.
Очень внимательный и чуткий врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на доктора.
Квалифицированный, грамотный врач и все необходимые качества для врача у неё есть. В полном объеме она дала всю необходимую информацию, лечение расписала, объяснила причины и дала грамотные рекомендации.
Прекрасный и профессиональный врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня по вопросу, который был и помогла. Я не имею никаких претензий к доктору и 100% порекомендовала бы ее!
Приветливый доктор. Я осталась очень довольна приемом и уже записалась к этому врач, чтобы наблюдаться дальше! Мои девочки тоже заинтересовались этим специалистом!
Общительный врач и хороший специалист. Она осмотрела меня.
5.0
Мы были записаны на первичный приём. В начале нам сказали что сумма первичного приёма у нас будет 1105, в итоге когда мы приехали туда, доктор провела осмотр и нам выставили сумму 1700 рублей. Не смотря на это врач не спросив меня, взяла анализы и нам сказали оплатить 7600, так же доктор сказала что нам требуется срочная госпитализация, так как она выявила какой-то разрыв, мы уехали в больницу, там сказали что нет причин для госпитализации.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Внимательная и заботливая врач. Она прекрасно нас приняла, провела консультацию, подсказала, что делать и назначила анализы. Мы очень рады, что обратились к доктору!
Вера Васильевна очень тактичный, грамотный, приветливый врач. Часто бывает, что в платных клиниках идет развод на деньги. У Веры Васильевны всё по существу.
Очень прекрасная и щепетильная доктор. Она взяла у меня анализы, которые нужны, сделала УЗИ, объяснила медицинские термины на пальцах и по простому. Я уже порекомендовала специалиста!
Отличный врач! Все понятно и доходчиво объясняет, очень вежливая, настоящий профессионал! Ответ на интересующий меня вопрос я получила. Приду ещё!
Очень приятная, вежливая и аккуратная врач, никаких неприятных дискомфортных ощущений, ни болевых, ни психологических, всегда все объясняет. Она взяла анализы, сделала УЗИ и провела дополнительные исследования, посмотрела со всех сторон, что к чему может привести и что лучше сделать, и на основе данных назначила лечение.
У меня было УЗИ, она мне всё хорошо объяснила. Она приятная, добродушная женщина и хороший доктор.

⚕️ Магратий Вера Васильевна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике гинекологического здоровья женщины, лечении патологий и заболеваний половой системы, ведет акушерскую практику. Выполняет профилактические осмотры, медикаментозное прерывание беременности, биопсию и конизацию шейки матки, консультирует по вопросам профилактики половых инфекций, нежелательной беременности, назначает эффективные методы контрацепции. Ведет амбулаторный прием женщин и детей, практикует выезд к пациентам на дом. Предоставляет помощь в планировании беременности. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, матковых труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний внутренних и наружных женских половых органов:
  • гиперплазия шейки матки,
  • гинекологические эндокринные патологии,
  • урогенитальный пролапс,
  • воспалительные заболевания органов малого таза,
  • новообразования молочных желез,
  • манипуляции с пессарием при урогенитальном пролапсе (подбор, введение, удаление),
  • установка и извлечение ВМС, кольца «Ново-ринг», подбор контрацепции,
  •  ведение беременности I, II, III триместров.
Владеет методами диагностики:
  • расширенная кольпоскопия, вульвоскопия,
  • фолликулометрия,
  • УЗИ беременных на I, II, III триместре,
  • УЗИ всех органов,
  • УЗДГ брахиоцефальных артерий, вен нижних конечностей.
Проведение малых гинекологических операций:
  • конизация шейки матки аппаратом «Фотек»,
  • прижигание эрозии,
  • вылущивание капсулы кисты бартолиновой железы,
  • удаление полипов на внутренних половых органах и папиллом (кондиллом) на наружных,
  • операция по восстанию девственной плевы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67