3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Магомедова Зульфия Руслановна

Магомедова Зульфия Руслановна

Профессиональный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Мы только познакомились с врачом и посоветовались, потому что я сама врач. Потом мы наметили общий план действий, я собираюсь к ней повторно на прием и уже опишем курс лечения. Мне нигде не помогли в бесплатных клиниках, а с этим врач разговор состоялся обнадеживающий. Врачом довольна.

⚕️ Магомедова Зульфия Руслановна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог, терапевт. Ведет косметологический и дерматологический прием. Применяет все инъекционные методики (мезо, биоревитализация, контурная пластика и др.), проводит удаление новообразований электрокоагуляцией. Подробная информация о враче

• Прием дерматологических пациентов;
  • косметологический прием (подбор индивидуальной программы по лицу и телу);
  • терапевтическая косметология (уходы, чистки, пилинги, подбор и разработка программы домашнего ухода; лечение акне, розацеа);
  • инъекционная косметология: мезотерапия (подбор препаратов для лечения акне, пигментных пятен, возврастных изменений), мезотерапия по телу (работа с лишними объемами, стриями, снижением тонуса кожи), мезотерапия волосистой части головы (выпадение волос,себорея);
  • биоревитализация, биоармирование, биорепарация;
  • контурная пластика (изменение формы и объема губ, скул, подбородка, овала лица);
  • работа с мимическими морщинами (БОТОКС, ДИСПОРТ, КСЕОМИН, РЕЛАТОКС);
  • плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • аппаратная косметология (УЗ-пилинг, фонофорез, микротоки, электропорация, алмазный пилинг, газожидкостный пилинг, миостимуляция);
  • криотерапия (криомассаж);
  • удаление новообразований (радиоволновой метод, криодеструкция).
г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57