14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Магомедова Зульфия Руслановна

Магомедова Зульфия Руслановна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог Дерматолог Косметолог Трихолог · Стаж 14 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Магомедова Зульфия Руслановна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог, терапевт. Ведет косметологический и дерматологический прием. Применяет все инъекционные методики (мезо, биоревитализация, контурная пластика и др.), проводит удаление новообразований электрокоагуляцией.

2007

Врач-терапевт, дерматовенеролог

Член ассоциаций врачей

Член Общества мезотерапевтов.

• Прием дерматологических пациентов;
  • косметологический прием (подбор индивидуальной программы по лицу и телу);
  • терапевтическая косметология (уходы, чистки, пилинги, подбор и разработка программы домашнего ухода; лечение акне, розацеа);
  • инъекционная косметология: мезотерапия (подбор препаратов для лечения акне, пигментных пятен, возврастных изменений), мезотерапия по телу (работа с лишними объемами, стриями, снижением тонуса кожи), мезотерапия волосистой части головы (выпадение волос,себорея);
  • биоревитализация, биоармирование, биорепарация;
  • контурная пластика (изменение формы и объема губ, скул, подбородка, овала лица);
  • работа с мимическими морщинами (БОТОКС, ДИСПОРТ, КСЕОМИН, РЕЛАТОКС);
  • плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • аппаратная косметология (УЗ-пилинг, фонофорез, микротоки, электропорация, алмазный пилинг, газожидкостный пилинг, миостимуляция);
  • криотерапия (криомассаж);
  • удаление новообразований (радиоволновой метод, криодеструкция).

Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL
г. Москва,  ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Улица 1905 года (1.4 км)

Врач грамотный, всё объяснила, помогла мне и направила на сдачу анализов, я обязательно пойду к ней на повторный приём в сентябре. Она очень вежливая, с ней приятно было общаться, внимательная, всё понятно объяснила.
Плохо
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
Доктор очень хороший и добрый. Она всё объяснила, дала мне советы и рекомендации.
Доктор внимательный и владеет доказательной медициной. Она дала мне интересные рекомендации и назначила сдачу анализов.
Плохо
Вместо микоза гладкой кожи (грибок) врач поставил аллергию на сладкое. Назначил дорогое бесполезное лечение и хотел чтобы сдавала дорогие анализы именно у них в клинике, хотя они и не требовались. Выяснилось всё у другого врача, где был поставлен верный диагноз и выписано недорогое лечение, после которого всё прошло в считанные дни. Никому не рекомендую Элен клиник
Зульфия Руслановна доброжелательный и вежливый врач. Она всё посмотрела, прописала лечение и направила на сдачу анализов.
Хороший доктор. На первом приеме она назначила мне анализы и доступно и понятно все объяснила.
Зульфия Руслановна хороший врач и жёсткая женщина. Приём прошёл быстро и понятно. Доктор назначила мне сдачу анализов и лечение, которое помогло Я пойду к ней повторно!
Зульфия Руслановна очень грамотный, внимательный и тактичный специалист. Она проконсультировала меня и ответила на задаваемые вопросы. Приём прошёл по делу и без лишних назначений.
Доктор внимательный и вежливый. Она дала мне назначения, рекомендации и направление на анализы.
Внимательный и доброжелательный врач. Зульфия Руслановна всё объяснила мне, рассказала, ответила на вопросы и помогла с дальнейшим лечением.
Дружелюбный доктор. Она мне все понятно объяснила, помогла в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение.
Доктор профессиональный. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!
Зульфия Руслановна очень внимательный и компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Профессиональный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Мы только познакомились с врачом и посоветовались, потому что я сама врач. Потом мы наметили общий план действий, я собираюсь к ней повторно на прием и уже опишем курс лечения. Мне нигде не помогли в бесплатных клиниках, а с этим врач разговор состоялся обнадеживающий. Врачом довольна.
Плохо
Профессиональный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Янова Лилиана Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук