3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Магомедова Зарина Магомедовна

Магомедова Зарина Магомедовна

Положительный и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала.
Компетентный, отличный и хороший доктор, который знает свое дело. Она отвечает и разъясняет любые вопросы так, чтобы пациенту было понятно. Врач все проверила и рекомендовала мне нужные препараты.
Внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила. Я к ней пойду на повторный прием.
Внимательный и профессиональный доктор. Мы давно у неё наблюдаемся и в очередной раз пришли на прием.
Милая женщина. Она пообщалась со мной и удалила инородное тело из глаза. Вопросов к доктору нет.
Очень внимательный врач. Приём прошёл тщательно, аккуратно и не торопясь. Доктор вскрыла мне ячмень, прочистила и помогла решить проблему. Я довольна!
Квалифицированный, внимательный и чуткий врач. Она выяснила мою проблему, провела осмотр и проконсультировала.
Зарина Магомедовна очень хорошая, углубленная в профессию и знающая свое дело врач. Она досконально подошла к вопросу и не поверхностно смотрела на ситуацию. Я уже порекомендовала доктора своему мужу!
Адекватная доктор, профессионал. На приеме провела консультацию и обследование, осмотрела веки и ресницы, проверила зрение, посмотрела какие ношу очки. Оставила хорошее впечатление!
Доктор приятная и вежливая. Она сразу выяснила мои потребности, ответила на мои вопросы и предложила варианты решения проблемы.
Доброжелательная и хорошая врач. У меня сложилось впечатление, что она профессиональная. Доктор все проверила, рассказала, проконсультировала меня и назначила лечение.
Очень внимательная и доброжелательная врач, только положительные впечатления от приема. Она обследовала меня, посмотрела и проверила зрение, у меня было покраснения глаза, доктор выписала рецепт.
Доктор приняла раньше, внимательно выслушала, провела диагностику, назначила лечение без лишних препаратов и манипуляций.
Все очень хорошо было, вовремя. Доктор очень вежливая, все мне рассказала, показала, объяснила, что и как делать.
Зарина Магомедовна приняла меня, сделала свое дело и отпустила. Все прошло отлично. Она опытный специалист. Нормально все.
Приятная встреча, осталось только позитивное впечатление. Доктор внимательная, профессиональная, диагноз поставила мне быстро и правильно. Мне все понравилось.
Мне очень понравилось. Врач нечего не навязывала, все понятно объяснила, очень корректно.

⚕️ Магомедова Зарина Магомедовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами диагностического обследования: биомикроскопия, биоофтальмоскопия, тонометрия, рефрактометрия, компьютерная периметрия, КЧСМ и др. Проводит диагностику патологии переднего отрезка глаза и глазного дна, редких наследственных заболеваний сетчатки, глаукомный скрининг, лечение воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза у взрослых и детей, диспансерное наблюдение пациентов с миопией, глаукомой, катарактой и др, лечебные манипуляции: удаление инородных тел коньюнктивы и роговицы, промывание слёзных путей, парабульбарные и субконьюнктивальные инъекции, вскрытие малых ретенционных кист, лечение халязиона инъекционным методом, подбор мягких контактных линз, очковой коррекции любой сложности. Подробная информация о враче

1992
Ординатура, Республиканская офтальмологическая больница
1990
Дагестанский государственный медицинский институт
2017
"Офтальмология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2012
"Офтальмология для врачей поликлиник", Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко
2007
"Офтальмология", Центральный Военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского
2002
"Офтальмология", Мурманская областная клиническая больница
  • Владение современными методами диагностического обследования: биомикроскопия, биоофтальмоскопия, тонометрия, рефрактометрия, компьютерная периметрия, КЧСМ;
  • диагностика патологии переднего отрезка глаза и глазного дна, редких наследственных заболеваний сетчатки, глаукомный скрининг;
  • лечение воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза у взрослых и детей;
  • диспансерное наблюдение пациентов с миопией, глаукомой, катарактой;
  • лечебные манипуляции: удаление инородных тел коньюнктивы и роговицы, промывание слёзных путей, парабульбарные и субконьюнктивальные инъекции, вскрытие малых ретенционных кист, лечение халязиона инъекционным методом; подбор мягких контактных линз, очковой коррекции любой сложности.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25