Воронеж

Марияна Хановна

Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Аэропорту»
8 (495) 927-01-01

⚕️Магомедова Марияна Хановна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Проводит УЗИ, лазерную терапию, гирудотерапию, удаление бородавок, интимную мужскую и женскую пластику, восстановление девственности, обрезание. Автор статьи в журнале "Здоровье". подробная информация о враче
Марияна Хановна хороший доктор. Общалась вежливо и этично. Все было в порядке.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Всё понравилось, всё хорошо. Марияна Хановна была внимательной, очень учтивой. В целом я довольна. Удобно, что можно анализы заказать на почту. Персонал очень приятный и клиника тихая, спокойная, очень чистая, для меня это важно.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Очень понравился доктор. Всё было хорошо. Хороший доктор.
показать ещё 53 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • "Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии" (2000 г.)
  • "Организация работы и лечебно-профилактическая помощь в женской консультации", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Plasmolifting в гинекологии" (2014 г.)
  • "Контурная пластика аногенительной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri" (2014 г.)
  • "Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии", Государственный медицинский институт им. Н.П.Пирогова (2017 г.)
  • Гинеколог, "Медхелп", город Брянск (2000-2003 гг.)
Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • лазерная терапия;
  • гирудотерапия;
  • удаление бородавок;
  • интимная мужская и женская пластика;
  • восстановление девственности;
  • обрезание.