Воронеж

Гинеколог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МедЦентрСервис на Аэропорту»

⚕️Магомедова Марияна Хановна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Проводит УЗИ, лазерную терапию, гирудотерапию, удаление бородавок, интимную мужскую и женскую пластику, восстановление девственности, обрезание. Автор статьи в журнале "Здоровье". подробная информация о враче
Все хорошо. Очень милая и спокойная врач, очень приятно с ней было побеседовать, вообщем мы с ней спокойно поговорили, что да как.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Все хорошо. Мне нужно было, чтобы меня приняли именно в этот день и рядом с домом. И собственно, по этим критериям я и выбирала врача.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Аэропорту"
Вполне было приятно общаться с врачом, не было хамского отношения как в обычных клиниках, это уже очень радует на самом деле. На приеме была умиротворяющая обстановка, не было жесткого внутреннего дисбаланса, все было спокойно.
показать ещё 38 отзывов
  • Дагестанский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • "Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии" (2000 г.)
  • "Организация работы и лечебно-профилактическая помощь в женской консультации", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Plasmolifting в гинекологии" (2014 г.)
  • "Контурная пластика аногенительной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri" (2014 г.)
  • Гинеколог, "Медхелп", город Брянск (2000-2003 гг.)
Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • лазерная терапия;
  • гирудотерапия;
  • удаление бородавок;
  • интимная мужская и женская пластика;
  • восстановление девственности;
  • обрезание.