3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Магомедова Мариян Хановна

Магомедова Мариян Хановна

Очень хороший, внимательный, любезный и умный доктор. Мариян Хановна меня осмотрела.
Очень доброжелательный врач. Она произвела на меня приятное впечатление.
Очень хороший врач. Она великолепно подходит к каждому пациенту и знает свое дело на все 100! Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора уже лет 5 - 6 и всегда довольна!
Доктор доброжелательный. Она хорошо выполнила свои профессиональные обязанности.
Хороший специалист. Она дала мне рекомендации.
Очень хороший врач. Она доходчиво объяснила всю проблему, помогла мне и оставила свой номер телефона для связи.
7.0
Врач провела процедуру, понятно все объяснила, что я спрашивала и написала какие нужно сдать анализы. Но пока я не спросила, врач ничего не стала рассказывать. Я получила то, что хотела, но больше не пошла бы к этому доктору!
Мариян Хановна добрый врач. Она не больно провела осмотр и посоветовала, что можно делать, а что нет.
Хороший, компетентный и образованный человек. Врач понимает, что делает. Но вид у нее строгой женщины. Я шла просто проконсультироваться за 1200 рублей. Доктор осмотрела меня и взяла пару мазков на анализы. Претензий к ней нет! Но сумма на кассе оказалась в 3,5 раза больше! Специалист об этом не предупредила. Мне стало не приятно! Больше я не пойду туда!
Высококвалифицированный специалист и добрая, внимательная женщина, входящая в понимание. Она меня опросила, осмотрела и выписала рекомендации.
Хороший, добрый и опытный врач. Она проверила, проконсультировала и быстро решила мой вопрос.
Врач вовремя приняла меня, провела обследование, сделала УЗИ. Прописала медикаменты и назначила повторный прием через некоторое время. Я получила все что хотела, осталась довольна услугой и, думаю, еще вернусь к доктору!
2.0
Плохо
Поставила неправильный диагноз, пытаясь подписать меня на дорогое лечение. Совершенная некомпетентна в своих действиях
3.0
Ниже среднего
Спокойный и молчаливый врач. Я недовольна. Доктор поставила неправильный диагноз. Она проконсультировала меня и провела УЗИ.
Доктор понравилась мне своей профессиональностью и тем, как она меня приняла! Марияна Хановна располагающий к себе врач.
У доктора очень профессиональный подход к проблеме. Она провела мне хорошую диагностику, взяла анализы, поставила диагноз и прописала схему лечения. Я была не в первый раз у данного врача.
4.0
Ниже среднего
Приятная женщина. Она взяла мазок без моего ведома и выписала лечение на 22000 рублей.
Очень хороший, внимательный очень вежливый и профессиональный врач. Она подробно мне объяснила что никаких проблем у меня нет, объяснила почему у меня анализы такие, а не другие. Никаких нареканий к ней нет.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось обслуживание, больше услугами клиники я не буду пользоваться! На первом приеме доктор провела беседу, осмотр, взяла мазок, а на втором уже сразу написала схему по результатам, за которую я не стала платить. Я думаю, что Марияна Хановна хорошая и профессиональная врач, но политика самого заведения, это разводить людей на деньги! Я видела, что ей стыдно! После назначенных анализов на 9000 рублей надо заплатить 3000 рублей за то, чтобы доктор прописала лечение и еще плюс сам прием 1500 рублей. И никто не о чем не предупреждает! Специалист просто отдает схему, и на решепшене уже требуют оплату! При этом я была у врача 15 минут! Делается это все следующим образом: доктор назначает анализы, в том числе, и не нужные, провожает до ресепшена, а сама убегает. Это абсурд! Я считаю, что каждый может продавать то, что хочет, но должен предупредить, а я уже приму решение!
Добрый день! Я осталась довольна,все по делу ,приняли быстро ,рекомендую ! На приём ещё прийду! Спасибо!

⚕️ Магомедова Мариян Хановна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Проводит УЗИ, лазерную терапию, гирудотерапию, удаление бородавок, интимную мужскую и женскую пластику, восстановление девственности, обрезание. Автор статьи в журнале "Здоровье". Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • лазерная терапия;
  • гирудотерапия;
  • удаление бородавок;
  • интимная мужская и женская пластика;
  • восстановление девственности;
  • обрезание.