14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Аэропорте»

г. Москва ул. Черняховского, д. 8

⚕️Магомедова Мариян Хановна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Проводит УЗИ, лазерную терапию, гирудотерапию, удаление бородавок, интимную мужскую и женскую пластику, восстановление девственности, обрезание. Автор статьи в журнале "Здоровье". Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт

2019
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2017
"Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии", Государственный медицинский институт им. Н.П.Пирогова
2014
"Контурная пластика аногенительной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri"
2014
"Plasmolifting в гинекологии"
2012
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2005
"Организация работы и лечебно-профилактическая помощь в женской консультации", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
"Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии"

2000-2003
Гинеколог, "Медхелп"
Брянск

Основные направления работы:
  • УЗИ;
  • лазерная терапия;
  • гирудотерапия;
  • удаление бородавок;
  • интимная мужская и женская пластика;
  • восстановление девственности;
  • обрезание.

Плохо
Была у этого врача. Поставила неверный диагноз- Полип. Говорила, что надо удалить. Тк я планировала беременеть, для меня это было ужасной новостью и по словам врача, забеременеть с таким диагнозом трудно. Пошла к другому врачу спустя две недели. Никакого полипа и близко не оказалось. Все прекрасно, через месяц я благополучно забеременела.
Оперативно приняли, все было хорошо, врач супер. Мне показалось, что Мариян Хановна очень квалифицированный врач, много дельных советов дала на приеме. Такого врача могу порекомендовать своим знакомым.
Мариян Хановна адекватный, спокойный врач. В кабинете все чисто и аккуратно. Доктор подсказала последствия моего вопроса, дала рекомендации, провела консультацию. Как специалист уравновешенный и сдержанный .
Плохо
Приём прошёл плохо. Врач не сказал примерный диагноз. На приёме фотогафировала всё без разрешения. Не хотела назначать лечение
Доктор внимательный, вдумчивый, серьёзный и ответственный. Мариян Хановна детально изучила все медицинские документы, проанализировала и дала рекомендации. Она сделала всё, что могла.
Плохо
Потеряла много денег и время. К сожалению заплатила больше заявленной суммы и получила только направление на анализы.
Очень хороший, внимательный, любезный и умный доктор. Мариян Хановна меня осмотрела.
Очень доброжелательный врач. Она произвела на меня приятное впечатление.
Очень хороший врач. Она великолепно подходит к каждому пациенту и знает свое дело на все 100! Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора уже лет 5 - 6 и всегда довольна!
Доктор доброжелательный. Она хорошо выполнила свои профессиональные обязанности.
Хороший специалист. Она дала мне рекомендации.
Очень хороший врач. Она доходчиво объяснила всю проблему, помогла мне и оставила свой номер телефона для связи.
7.0
Врач провела процедуру, понятно все объяснила, что я спрашивала и написала какие нужно сдать анализы. Но пока я не спросила, врач ничего не стала рассказывать. Я получила то, что хотела, но больше не пошла бы к этому доктору!
Мариян Хановна добрый врач. Она не больно провела осмотр и посоветовала, что можно делать, а что нет.
Хороший, компетентный и образованный человек. Врач понимает, что делает. Но вид у нее строгой женщины. Я шла просто проконсультироваться за 1200 рублей. Доктор осмотрела меня и взяла пару мазков на анализы. Претензий к ней нет! Но сумма на кассе оказалась в 3,5 раза больше! Специалист об этом не предупредила. Мне стало не приятно! Больше я не пойду туда!
Высококвалифицированный специалист и добрая, внимательная женщина, входящая в понимание. Она меня опросила, осмотрела и выписала рекомендации.
Хороший, добрый и опытный врач. Она проверила, проконсультировала и быстро решила мой вопрос.
Врач вовремя приняла меня, провела обследование, сделала УЗИ. Прописала медикаменты и назначила повторный прием через некоторое время. Я получила все что хотела, осталась довольна услугой и, думаю, еще вернусь к доктору!
Плохо
Поставила неправильный диагноз, пытаясь подписать меня на дорогое лечение. Совершенная некомпетентна в своих действиях
3.0
Ниже среднего
Спокойный и молчаливый врач. Я недовольна. Доктор поставила неправильный диагноз. Она проконсультировала меня и провела УЗИ.
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8 8 (495) 185-01-01

Абаева Ю. Г.