Магомедова Амина Сергеевна

Магомедова
Амина Сергеевна

Вегетолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Магомедова Амина Сергеевна - врач вегетолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой проведения паравертебральных и периартикулярных лечебных медикаментозных блокад. Автор 15 научных статей в ведущих медицинских журналах. подробная информация о враче
Амина Сергеевна профессиональная и отличная врач. Я знаком с этим доктором. Мне нравиться, что она лечит и есть результат.
Очень внимательная и знающая свое дело доктор. Она тщательно все выслушала и обсуждала мои проблемы в течение 1.5 часа. Я согласна с точкой зрения врача, потому что сама медик.
Остались довольны приемом. Доктор произвела хорошее впечатление. Она знающая, внимательная. Нам было назначено лечение.
Все очень понравилось! Врач очень грамотный, очень компетентный и вежливый. Мы благодарны ей! Прием был во время, принимала нас очень долго, внимательно выслушивала, все проверяла и обследовала.
Грамотный врач, на приеме все четко объясняет. Рекомендую.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Клинический ординатор на кафедре нервных болезней Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Аспирантура, Очная аспирантура на кафедре нервных болезней Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченовакий университет имени И. М. Сеченова
  • "Medical program", Нидерланды, Утрехт (1993 г.)
  • "Вертеброневрология и мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995 г.)
  • "Невропатология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Использование препарата "BOTOX" (2002 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченовакий университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • "Психологические аспекты работы с возражениями, решение конфликтных ситуаций" (2008 г.)
  • "Депрессия и циркадные ритмы" (2008 г.)
  • "Избранные вопросы по вертиго" (2008 г.)
  • "Лечение неврологических заболеваний" (2008 г.)
  • "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченовакий университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатор на кафедре нервных болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1994-1996 гг.)
  • Аспирант очной формы обучения, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней (1996-2000 гг.)
  • Врач-консультант , Фирма "Лавр" (2000-2003 гг.)
  • Медицинский представитель, Компания "Шреялайфсаенсиз" (2002-2003 гг.)
  • Врач-невропатолог, Медико-санитарной части №32 (2003 г.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр "Мерамед" (2003-2004 гг.)
  • Врач-невролог, Поликлиника "ПСБ" (2005-2007 гг.)
  • И.о. заведующего отделения специализированной терапии, ООО Новая поликлиника (2007-2009 гг.)
  • Врач-невролог, Клиника "Семейный доктор" (2009 г.)
  • Владеет методикой проведения паравертебральных и периартикулярных лечебных медикаментозных блокад.