2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Магомедов Магомед Камалович

Магомедов Магомед Камалович

Хороший врач. Он качественно провёл приём и назначил мне лечение. Доктор так же направил меня на необходимые исследования.
Магомед Камалович вежливый, приветливый, доброжелательный и заинтересованный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня, ответил на все вопросы и скорректировал схему лечения. Я довольна!
Внимательный, чуткий, профессиональный и компетентный врач. Я обращался к нему уже не первый раз. Меня устраивает вежливое обращение доктора!
Внимательный врач. Магомед Камалович проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов.
Прекрасный врач! Быстрый прием. Все что нужно было, он хорошо сделал и полностью решил мой вопрос, мне нужно было провести определенную процедуру.
Человечный врач. Он мне всё доступно обьяснил и ничего лишнего не прописывал. Доктор взял пасев из носа и ранее он назначил мне лечение.
Пришла к врачу с заложенными ушами, думала пробки или отит. Доктор аккуратно все посмотрел, сказал, что просто отёк слизистой в носу давит, прописал Капли и упражнения. Дополнительные услуги не навязывал, обращался бережно, улыбался.
Магомед Камалович грамотный и спокойный врач. Он мне всё доступно и понятно обьяснил. Доктор назначил мне лечение.
Магомед Камалович профессиональный доктор. Он мне быстро назначил лечение и мне уже намного лучше.
Очень хороший врач, он мне сказал, что делать дальше. Он общался со мной как хороший специалист. Я ещё буду ходить к нему.
Молодой врач. Но, супер профессиональный, понимающий и знающий свой предмет. Молодец! Побольше бы таких докторов, тогда было бы все замечательно! Он все прослушал, посмотрел меня, сделал проверку, рассказал все о моей проблеме, сказал, что я пришел не поздно, сделал какие-то упражнения, показал, что еще нужно и выписал лекарства. Прием занял где-то минут 45. Все тщательно, досконально, от "а" до "я". Специалист прошелся по всему несколько раз, чтобы все улеглось и осело. Сейчас я работаю над выздоровлением.
Доктор хорошо и внимательно относится к своему пациенту. Он все объяснил и посоветовал мне. Сейчас я лечусь по его рекомендациям.
Врач аккуратный и спокойный. Сделал мне процедуру промывания носа и дал мне назначения, буду лечиться дальше.
Внимательный доктор. У меня болело горло, Магомед Камалович осмотрел меня, поставил предварительный диагноз, порекомендовал сдать анализы, выписал назначения для того, что бы снять болевые ощущения и, буквально, на следующий день все помогло.
Я благодарен от всей души, спасибо большое! Желаю, чтобы таких врачей у нас побольше было! Хороший подход и обращение, он поставил диагноз и сделал назначения.
Молодой, но мне очень понравился, обязательно к нему схожу еще раз. Очень мне помог, у меня был ларингит голосовых связок и вообще пропал голос. Он прочистил, лазером сделал, и на второй день у меня сразу появился голос, были выписаны соответствующие лекарства. Все супер! Спасибо Вам большое!
Доктор мне все объяснил и то, что он посоветовал, было толковым. Врач внимательно меня осмотрел и назначил анализы, после прохождения анализов я с врачом связалась по телефону, доктор посмотрел мои анализы и подтвердил свои назначения. Врач толково объясняет и внимательно относится к пациентам.
Культурный и доброжелательный врач. Он провел осмотр, назначил определенное лечение и потом провел консультацию по телефону.
Все прошло очень удачно. У врача живой ум, сразу видит общую картину. Если нужно, то назначает дополнительные анализы.
Доктор очень внимательный и приятный. У меня была заложенность носа. Он выслушал меня, посоветовал пройти рентген обследование, также взял анализ на бак посев. Все эти процедуры я прошла, рентген оказался хорошим, никаких проблем не было выявлено, был поставлен диагноз ринит и назначено лечение.

⚕️Магомедов Магомед Камалович - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов, исследование слухового и вестибулярного анализаторов, переднюю, среднюю и заднюю риноскопию, пальцевое исследование, риноскопию, фарингоскопию, ото(микро)скопию, ларингоскопию, пальцевое исследование глотки, носоглотки, исследования проходимости и функции слуховой трубы, продувание слуховой трубы, катетеризацию слуховой трубы, массаж барабанной перепонки, интерпретация рентгенограмм и КТ ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР органов;
  • исследование слухового и вестибулярного анализаторов;
  • передняя, средняя и задняя риноскопии, пальцевое исследование;
  • риноскопия (передняя, средняя, задняя), фарингоскопия, ото(микро)скопия;
  • ларингоскопия (прямая и непрямая);
  • пальцевое исследование глотки, носоглотки;
  • исследования проходимости и функции слуховой трубы;
  • продувание слуховой трубы;
  • катетеризация слуховой трубы;
  • массаж барабанной перепонки;
  • интерпретация рентгенограмм и КТ лор-органов;
  • перемещение лекарственных веществ при синуитах;
  • аспирационный туалет уха;
  • промывание лакун нёбных миндалин;
  • смазывание гортани, введение лекарственных веществ, наблюдение и смена трахеостомической трубки;
  • взятие материла для посева, мазков-отпечатков;
  • биопсия опухолей лор-органов;
  • удаление инородных тел слухового прохода, полости носа, глотки;
  • удаление доброкачественных новообразований (полипы, папилломы, фибромы носа, уха, экзостозы);
  • анемизация среднего носового хода и промывание гайморовой пазухи через естественное соустье;
  • эндоларингеальное введение лекарственных препаратов;
  • эндоназальные блокады;
  • вскрытие абсцессов (фурункул, атерома, паратонзиллярный абсцесс);
  • миринготомия (парацентез);
  • пункция верхне-челюстных пазух;
  • катетеризация слуховых труб;
  • ПХО ран ушей и носа;
  • остановка носовых кровотечений - передняя, задняя тампонада;
  • трахеотомия реанимационным больным;
  • полипоэмоидотомия;
  • гайморотомия;
  • тонзилэктомии;
  • септопластика;
  • гальванокаустика нижних носовых раковин;
  • внутрираковинная подслизистая гальванокаустика;
  • репозиция и редресация костей носа;
  • тимпанотомия с шунтированием барабанной полости.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1