14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 5 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Магомедов Магомед Камалович - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов, исследование слухового и вестибулярного анализаторов, переднюю, среднюю и заднюю риноскопию, пальцевое исследование, риноскопию, фарингоскопию, ото(микро)скопию, ларингоскопию, пальцевое исследование глотки, носоглотки, исследования проходимости и функции слуховой трубы, продувание слуховой трубы, катетеризацию слуховой трубы, массаж барабанной перепонки, интерпретация рентгенограмм и КТ ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Аденоиды
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит
Эрозия в носу

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница, Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский национальный медицинский университет

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР органов;
  • исследование слухового и вестибулярного анализаторов;
  • передняя, средняя и задняя риноскопии, пальцевое исследование;
  • риноскопия (передняя, средняя, задняя), фарингоскопия, ото(микро)скопия;
  • ларингоскопия (прямая и непрямая);
  • пальцевое исследование глотки, носоглотки;
  • исследования проходимости и функции слуховой трубы;
  • продувание слуховой трубы;
  • катетеризация слуховой трубы;
  • массаж барабанной перепонки;
  • интерпретация рентгенограмм и КТ лор-органов;
  • перемещение лекарственных веществ при синуитах;
  • аспирационный туалет уха;
  • промывание лакун нёбных миндалин;
  • смазывание гортани, введение лекарственных веществ, наблюдение и смена трахеостомической трубки;
  • взятие материла для посева, мазков-отпечатков;
  • биопсия опухолей лор-органов;
  • удаление инородных тел слухового прохода, полости носа, глотки;
  • удаление доброкачественных новообразований (полипы, папилломы, фибромы носа, уха, экзостозы);
  • анемизация среднего носового хода и промывание гайморовой пазухи через естественное соустье;
  • эндоларингеальное введение лекарственных препаратов;
  • эндоназальные блокады;
  • вскрытие абсцессов (фурункул, атерома, паратонзиллярный абсцесс);
  • миринготомия (парацентез);
  • пункция верхне-челюстных пазух;
  • катетеризация слуховых труб;
  • ПХО ран ушей и носа;
  • остановка носовых кровотечений - передняя, задняя тампонада;
  • трахеотомия реанимационным больным;
  • полипоэмоидотомия;
  • гайморотомия;
  • тонзилэктомии;
  • септопластика;
  • гальванокаустика нижних носовых раковин;
  • внутрираковинная подслизистая гальванокаустика;
  • репозиция и редресация костей носа;
  • тимпанотомия с шунтированием барабанной полости.

На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач грамотный, квалифицированный, заботливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
В ходе приема доктор провел осмотр, сделал нужную мне профилактику прямо на месте и в итоге решил мою проблему. Врач добрый, внимательный, все объясняет очень доступно. В целом я осталась довольна приёмом. Рекомендую врача.
6.0
Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
Доктор спокойный. Он направил меня на рентген, взял анализы, ответил на интересующие вопросы и назначил лечение.
Доктор очень приятный. Он осмотрел меня, всё объяснил, выявил проблему и назначил лечение. Я очень довольна и обращусь к нему повторно!
Врач общительный и позитивный. Он все посмотрел, проверил и сразу меня вылечил. Доктор быстро выполнил свои обязанности.
Доктор внимательный. Он перенаправил меня к другому врачу. Магомед Камалович сделал все что мог.
Доктор хороший. Он поставил мне точный диагноз, все доходчиво объяснил и назначил процедуры, которые помогают. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор произвел на меня впечатление грамотного, обходительного, внимательного и вежливого специалиста. На приеме он мне все подробно объяснил по заболеванию и как оно могло возникнуть, поставил диагноз, назначил исследование и прописал полноценное лечение.
Хороший врач. Он качественно провёл приём и назначил мне лечение. Доктор так же направил меня на необходимые исследования.
Магомед Камалович вежливый, приветливый, доброжелательный и заинтересованный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня, ответил на все вопросы и скорректировал схему лечения. Я довольна!
Внимательный, чуткий, профессиональный и компетентный врач. Я обращался к нему уже не первый раз. Меня устраивает вежливое обращение доктора!
Внимательный врач. Магомед Камалович проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов.
Прекрасный врач! Быстрый прием. Все что нужно было, он хорошо сделал и полностью решил мой вопрос, мне нужно было провести определенную процедуру.
Человечный врач. Он мне всё доступно обьяснил и ничего лишнего не прописывал. Доктор взял пасев из носа и ранее он назначил мне лечение.
Пришла к врачу с заложенными ушами, думала пробки или отит. Доктор аккуратно все посмотрел, сказал, что просто отёк слизистой в носу давит, прописал Капли и упражнения. Дополнительные услуги не навязывал, обращался бережно, улыбался.
Магомед Камалович грамотный и спокойный врач. Он мне всё доступно и понятно обьяснил. Доктор назначил мне лечение.
Магомед Камалович профессиональный доктор. Он мне быстро назначил лечение и мне уже намного лучше.
Очень хороший врач, он мне сказал, что делать дальше. Он общался со мной как хороший специалист. Я ещё буду ходить к нему.
Молодой врач. Но, супер профессиональный, понимающий и знающий свой предмет. Молодец! Побольше бы таких докторов, тогда было бы все замечательно! Он все прослушал, посмотрел меня, сделал проверку, рассказал все о моей проблеме, сказал, что я пришел не поздно, сделал какие-то упражнения, показал, что еще нужно и выписал лекарства. Прием занял где-то минут 45. Все тщательно, досконально, от "а" до "я". Специалист прошелся по всему несколько раз, чтобы все улеглось и осело. Сейчас я работаю над выздоровлением.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Тимошенко Т. М.