Магомедов Джамал Омариевич
Очень хороший врач
на основе 1 отзыва

Магомедов
Джамал Омариевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Магомедов Джамал Омариевич - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортопед, хирург. Проводит весь спектр терапевтической помощи в стоматологии. Проводит подготовку к протезированию, удаление зубов и фрагментов зубов, эстетическую реставрацию зубов. подробная информация о враче
У меня был сложный случай. Доктор сделал все, что мог. Джамал Омариевич хороший, внимательный и ответственный врач.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Дагестанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Предупреждение продвижения. Предупреждение-миссия стоматологии", Полтава (2011 г.)
  • "Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации "Дентсплай Интэрнэшнл"", Полтава (2012 г.)
  • "Адгезивные мостовидные конструкции. Прямой метод. Новые возможности", Полтава (2012 г.)
  • "Реставрация корня зуба" (2012 г.)
  • "IVOCLAR VIVADENT. Эстетическая реставрация зубов", Германия (2012 г.)
  • стоматолог, АмиДент, город Москва (2006-2010 гг.)
  • Терапевтическая помощь в стоматологии;
  • подготовка к протезированию;
  • удаление зубов и фрагментов зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.