3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Магадов Валерий Магомедович

Магадов Валерий Магомедович

Мне понравился доктор. Валерий Магомедович - очень внимательный и отзывчивый. Он все четко и по делу мне рассказал, все нужное сделал. Я довольна приемом.
Отличный доктор, я у него уже не первый раз. Он профессионально всё рассказал, всё подробно описал.
Внимательный врач! Мне понравилось все и я записалась к нему еще. Качественно все сделал, доброжелательно относится.
Очень доброжелательный, внимательный врач. Все очень хорошо. Он мне все объяснил.
Все прошло кратко. Доктор профессионально все посмотрел, рассказал. Меня все устроило. Полную информацию я не получил, потому что не было другого врача, от этого доктора я все услышал, все понял.
Хороший прием, хорошее отношение. Доктор все рассказал, помог мне. Молодец!

⚕️ Магадов Валерий Магомедович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Стоматолог", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2006
Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2014
"Ортопедическая стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко
2013
Врач-стоматолог ортопед, Дента Эль
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 26