Маевский Владимир Леонидович

Владимир Леонидович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2050 1500 руб. -27% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

⚕️Маевский Владимир Леонидович - врач хирург, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сложные операции на органах брюшной полости, груди, верхних и нижних конечностей. Свободно владеет техникой лапароскопических операций. Регулярно участвует в хирургических форумах. подробная информация о враче
К доктору обратилась с пупочной грыжой, пока действую советам врача, но в будущем возможно буду делать операцию у него. Врач на этом специализируется, поэтому я к нему и пошла. Доктор внимательный и грамотный.
Замечательный доктор и хороший прием. Он профессионал! Отношение вежливое и внимательное.
5.0
Врача нашла по рекомендации своей подруги. Я его искала и только через этот сайт нашла. Поехала далеко, доктор принимал десять минут, выслушал и сказал, что помочь не может. Две тысячи отдала за то, что сказал, что нельзя помочь. У меня проблемы с сердцем и врач сказал, что операцию сделать не сможет. Я ушла расстроенная. Попросила дать рекомендации кто может сделать, но сказал, что никаких рекомендаций дать не может. Был нейтральный прием, я не получила необходимую информацию для себя, но тот, кто мне его порекомендовал, был в восторге от этого доктора, поэтому туда поехала. Визит был коротким и проблема не решена.
Я вполне доволен доктором и приемом. Доктор назначил мне обследования. Осталось хорошее впечатление.
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор компетентный. Он полностью мне помог. Вопрос решен.
Замечательный врач. Владимир Леонидович все мне разъяснил, все показал. Он выписал мне все рекомендации, посоветовал, что лучше делать. Через неделю я пойду повторно.
Всё прошло хорошо, на приёме мне всё очень понравилось. Доктор все сделал аккуратно и очень хорошо.
Всё хорошо. Владимир Леонидович - хороший, классический доктор. Я чувствовал себя вполне комфортно.
Мне понравилось! Очень спокойно объяснил всю ситуацию, что надо делать, как быть. Все, что я хотела знать, он спокойно мне объяснил.
Приём был очень тёплый, радушный, доктор внимательный и думаю что очень профессиональный.
7.0
Компетентный врач. Хорошо во всем разбирается. Качеством услуги я доволен. Единственное, он куда-то все время спешит и это сказывается на качестве работы. Конкретно в моем вопросе, все было сделано как можно быстрее. В итоге выяснилось, что до конца все не доделал. Рецепт выписать забыл. Было ощущение, что у него есть дела поважнее пациентов.
Мне понравился врач. Он очень хорошо всё объяснил. Я ещё записался. Врач мне назначил лечение и сейчас начинаю лечиться.
Всё прошло отлично. Мне всё понравилось. Всё устроило. Врач показался компетентным, грамотным.
Владимир Леонидович - профессионал своего дела. Всё самое лучшее о враче.
Мне все понравилось. Доктор мне все подробно объяснил, какие у меня проблемы, что нужно сделать, человек добрый, общительный. Меня консультация удовлетворила.
Грамотно провел консультацию по деликатной теме и дал мне рекомендации.
Всё хорошо, доктор сделал всё как надо, быстро. Профессионал своего дела.
Хороший доктор, все грамотно рассказал, объяснил и по-человечески ко мне отнесся.
Врач замечательный, отзывчивый, предложил сразу лечение, хорошее было отношение.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела, я остался доволен.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Горьковский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1989 г.)
  • "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994 г.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Центральная городская клиническая больница, город Реутов (2009-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов. Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Выполняет сложные операции на органах брюшной полости, груди, верхних и нижних конечностей:
  • гастрэктомия;
  • резекция желудка;
  • резекция тонкой и толстой кишки;
  • операции на желчном пузыре и желчных протоках;
  • реконструктивные операции на желчевыводящих путях и толстой кишке, грыжи, липомы, атеромы.
Свободно владеет техникой лапароскопических операций:
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • лапароскопическое грыжесечение;
  • лапароскопическое ушивание перфоративных язв 12-типерстной кишки и желудка;
  • лапароскопическое устранение спаечной кишечной непроходимости;
  • лапароскопические операции на толстой кишке и др.