15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Нева»

г. Москва ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Принимает взрослых в «Проктологический центр Эксперт на Дегунинской»

г. Москва ул. Дегунинская, д. 23к1

Маевский Владимир Леонидович - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет сложные операции на органах брюшной полости, груди, верхних и нижних конечностей. Свободно владеет техникой лапароскопических операций. Регулярно участвует в хирургических форумах. Подробная информация о враче

Бедренная грыжа
Паховая грыжа у мужчин
Пупочная грыжа у взрослых
Ущемленная грыжа

1989
Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1986
Интернатура по специальности "Хирургия", Горьковский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт

2020
"Хирургия", Европейский Институт
2020
"Колопроктология", Межотраслевой Институт Госаттестации
1994
"Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Член Российского общества колоректальных хирургов.
Член Российского общества герниологов.

Выполняет сложные операции на органах брюшной полости, груди, верхних и нижних конечностей:
  • гастрэктомия;
  • резекция желудка;
  • резекция тонкой и толстой кишки;
  • операции на желчном пузыре и желчных протоках;
  • реконструктивные операции на желчевыводящих путях и толстой кишке, грыжи, липомы, атеромы.
Свободно владеет техникой лапароскопических операций:
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • лапароскопическое грыжесечение;
  • лапароскопическое ушивание перфоративных язв 12-типерстной кишки и желудка;
  • лапароскопическое устранение спаечной кишечной непроходимости;
  • лапароскопические операции на толстой кишке и др.

На приеме все было сделано профессионально, на уровне. Доктор на приеме дал рекомендации по дальнейшим моим действиям и назначил курс лечения. Владимир Леонидович профессионал в своей сфере. Повторно буду обращаться при необходимости.
Доктор внимательный, доброжелательный. Все нормально. На приеме Владимир Леонидович провел осмотр и консультацию. По итогу дал рекомендации, назначения. Эффект уже есть. Меня все устроило. Врач уделил достаточно времени.
4.0
Ниже среднего
Клиника совершенно не понравилась. Приём продлился не более 5 минут и взяли 2000. У меня вздулся палец и Владимир Леонидович его посмотрел, сказал мазать мазью, если что назначал приём через несколько дней. Я осталась не довольна приёмом.
Внимательный врач. Доктор объяснял все доходчиво. В целом качеством приема доволен, осадок остался от политики клиники в отношении ценообразования. Порекомендовал бы данного специалиста.
Врач прекрасный, профессиональный и настороженный. У него хороший ответственный, правильный, серьезный педантичный подход к работе. Мне нужна была справка для санаторной курортной карты. Но я была потрясена, что доктор детально меня расспросил, провел тщательный осмотр, измерил пульс и давление. Я осталась очень довольна! Я бы вернулась к этому специалисту повторно, потому что мне очень понравился его подход.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием. Я сам несколько ошибся, потому что не посмотрел специальность хирурга. Врач на приеме как-то очень спешил и работал нехотя. Может потому что это была не его специальность. Врач меня отправил в регистратуру. Я так и не понял закончился прием или нет. Потом, после приема я снова зашёл в кабинет подумав, что врач заполняет какие-то бумаги, историю болезни или назначение. Как оказалось, специалист отправил меня подальше и не писал историю болезни по мне, а занимался своими делами. Доктор не дал мне никаких назначений, а сказал буквально пару фраз, которые я еле успел записать в телефон.
7.0
Врач внимательный. Владимир Леонидович назначил мне предварительное лечение.
Доктор уверенный и пунктуальный. Владимир Леонидович дал мне рекомендации.
2.0
Плохо
Во время осмотра врач сделал платную услугу, о которой узнал только на кассе. Прошел курс лечения. Увы, не помогло, вообще.
Владимир Леонидович профессиональный врач, который вызывает доверие. Он очень быстро, понятно всё объяснил о проблеме и назначил лечение.
Владимир Леонидович адекватный, вежливый и корректный врач. Он предложил мне путь решения вопроса.
Доктор хороший. Он сказал, что бородавка недостаточно большая, чтобы её вырезать хирургическим путем и прописал лекарство.
Хороший и грамотный врач. Владимир Леонидович выявил проблему и назначил лечение, которое помогло.
Прием прошел успешно. Врач мне понравился. Он проконсультировал меня, рассказал схему лечения, профилактики и назначил лечение.
Доктор немногословный. Владимир Леонидович говорил только по делу. Он всё понятно мне рассказал и прописал качественное лечение.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, лишнего ничего не назначил, прописал лечение и сказал, когда прийти на повторную консультацию. Я был у других специалистов, но наверное - это лучшее мое посещение.
Доктор хороший. Я не один раз к нему обращался. Врач меня проконсультировал и прописал лечение.
Маевский В.Л. - прекрасный врач, который очень грамотно и подробно разъяснил как проблему, с которой стеснялся обращался, так и лечение. Назначил эффективный план самого лечения, который помог уже на следующий день. И не назначал лишних процедур. Крайне положительно оцениваю труд данного специалиста!)
Доктор приветливый, доброжелательный и опытный. Он мне всё объяснил о проблеме и о её решении.
Внимательный врач. Он выписал лечение. Я буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Дегунинская, д. 23к1 8 (495) 185-01-01

Мананникова М. А.

Проктолог · Врач первой категории · 19 лет

Башанкаев Н. А.

Хирург · Врач высшей категории · 44 года

Токин С. А.

Хирург · Врач высшей категории · 35 лет

Фролова Ю. И.

Хирург · · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Загрядский Е. А.

Проктолог · Врач высшей категории · 47 лет