14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Маева Нора Хачатуровна

Маева Нора Хачатуровна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист · Стаж 7 лет · от 1790 р. Цена приема в клинике

⚕️ Маева Нора Хачатуровна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области женского и мужского бесплодия различной этиологии, в том числе с применением ВРТ. Занимается профилактикой и лечением невынашивания беременности, ведением беременности после ЭКО, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний.

2014
Ординатура по специальности "Акушер", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2012
Диплом по специальности " Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2017
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
2015
"Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет
2015
"Клиническое акушерство", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет
2014
"Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта

2017-2018
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО "ЭКО-Центр"
2016-2017
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ГК "Мать и Дитя"
2014-2015
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО НПП "ИммуноБиоСервис"

• Диагностика женского бесплодия;
  • Лечение всех форм женского бесплодия;
  • Лечение бесплодия у пациенток с хроническим эмдометритом, отсутствием имплантации в анамнезе, при наследственной тромбофилии, невынашивании;
  • Проведение стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах искусственной инсеминацией;
  • ЭКО;
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • Консервативное лечение гинекологических пациентов (контрацепция, лечение ИППП, воспалительные заболевания, климактерические расстройства).

Клиника Медок Кузьминки
г. Москва,  ул. Окская, д. 1, корп. 1
Текстильщики (1.5 км)
ВитроКлиник
г. Москва,  ул. Волоколамский проезд, д. 1А
Тушинская (530 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Маевой Норе Хачатуровне. Найти Своего врача - это настоящая удача. До этого я наблюдалась у более чем 10 докторов, но ни один из них не смог мне помочь. У Норы Хачатуровны это получилось. Благодаря её стараниям, опыте, заботе, поддержке, помощи в решение моей проблемы у нас появилась надежда стать родителями. Дай Бог Вам и вашим коллегам в Витроклинике здоровье и сил, чтобы у ещё больших людей появилась возможность стать родителями. С уважением, Светлана.
Вежливый врач. Она взяла анализы, провела мне УЗИ и направила на оперативное вмешательство.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Заключала договор по ведению беременности. Более отзывчивого, доброжелательного, готового помочь в любую минуту доктора я еще не встречала. На все свои вопросы я получала очень развернутые ответы. Доктор заряжает оптимизмом и уверенностью. Я рада, что мне посчастливилось встретить такого Доктора.
Очень хорошая, профессиональная и добрая доктор, готовая помочь пациенту. Она мне все объяснила. У меня не возникло никаких вопросов, я все поняла.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Акушер Врач первой категории Доцент
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук