3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мачнева Юлия Викторовна

Мачнева Юлия Викторовна

Гастроэнтеролог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мачнева Юлия Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением амбулаторных и стационарных больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Имеет опыт в лечении язвенной болезни, ГЭРБ, гастрита, холецистита, ЖКБ, СРК, панкреатита и других заболеваний. Автор 15 научных печатных работ, 2 методических рекомендаций, имеет патент на изобретение.

2004
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2013
"Гирудотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002-2012
Врач-гастроэнтеролог, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
Член ассоциаций врачей
Член Научного общества гастроэнтерологов.

• Консультации и ведение амбулаторных и стационарных больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • лечении язвенной болезни, ГЭРБ, гастрита, холецистита, ЖКБ, СРК, панкреатита и других заболеваний;
  • первичный осмотр, сбор анамнеза, назначение необходимых обследований и составление плана лечения;
  • подбор лечебного питания и назначение лекарственных препаратов.

Клиника МЕДСИ в Бутово
г. Москва,  ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3
Бульвар Дмитрия Донского (400 м)
Добромед на Адмирала Лазарева
г. Москва,  ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская аллея (660 м)

Очень хороший, спокойный и чуткий специалист. Юлия Викторовна умеет слушать. Врач дала мне уверенность.
Хороший и общительный врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и посоветовала лечение. Я довольна!
Очень внимательный к пациенту, доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Мы ходим к ней уже года 2. Врач назначает адекватное лечение.
Все было хорошо, мне все очень понравилось. Врач хороший, я полностью осталась довольна этим приемом!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук