2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мачерет Евгений Александрович

Мачерет Евгений Александрович

5.0
Евгений Александрович не назначил мне сдачу никаких анализов и направил на УЗИ. Приём длился 15 минут.
Опытный и знающий специалист. Он достойно провел мне операцию и всё доступно обьяснил. Я смело могу рекомендовать Евгения Александровича!
Культурный, очень вежливый и корректный врач, который знает своё дело. Он успокоил нас, рассказал последовательность действий и дал рекомендации.
Любезно и подробно проконсультировал. Я остался вполне доволен доволен его работой. В следующий раз буду рад попасть к нему снова.
Всё прошло отлично, без всяких заминок. Врач чуткий и внимательный к жалобам, я снова приду к нему на следующий приём Спасибо большое!
Евгений Александрович компетентный, ответственный, дружелюбный и хороший доктор! Он очень быстро поставил диагноз и назначил мне лечение.
Очень хороший и профессиональный в своем деле врач. Он провел качественный прием, разъяснительную беседу и предложил дальнейшее лечение, с которым я согласна. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный, внимательный и заботливый врач. Он спросил о моих жалобах, посмотрел, у меня папиллома, удалил ее, сказал, что нужно делать. Я с 2017 года у него наблюдаюсь и очень им довольна, менять доктора не собираюсь. Я очень благодарна, спасибо Евгению Александровичу!
Замечательно, все прошло хорошо. Человек со знанием своего дела, профессионал, качественную оказал консультацию.
Все было достаточно быстро и эффективно. Доктор хороший. Претензий нет. Отношение было хорошее.
Мы доктора знаем давно, поэтому именно к нему и пришли. Все было хорошо. Он вежливый спокойный, профессионал своего дела.
Всё прошло нормально. Доктор очень компетентный, адекватный. Мне всё понравилось!
Все было замечательно. Доктор очень внимательный. Все рекомендации, которые он дал, они актуальны.
Приём прошёл хорошо. Доктор внимательный, компетентный. Мне всё понравилось.
Вылечил бородавку! Очень внимательный доктор.
Все прошло хорошо. Врач очень обходительный, объясняет все понятно, делает все как положено. Мне понравилось.
Все было отлично. Меня все устроило. Все, что хотел, я узнал. Доктор внимательный, серьезный и пунктуальный человек.
У меня был очень простой случай. Евгений Александрович - хороший врач, очень подробно все разъяснял, все очень понравилось. О его профессионализме пока ничего сказать не могу, но на приеме все было хорошо.
Я знаю этого доктора много лет, он меня лечил. Еле нашел Евгения Александровича, многие люди его ищут, он большой специалист. Советую его всем.
Я очень доволен. Всё прошло замечательно. Высочайшая оценка доктору! Меня осмотрел очень квалифицированный специалист. Всё очень здорово!

⚕️ Мачерет Евгений Александрович - врач хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается трофическими измененими кожи, синдромом диабетической стопы, флегмоной, абсцессом, варикозной болезнью нижних конечностей, грыжами живота, холециститами, аппендицитом, образованиями мягких тканей, образованиями щитовидной железы, вросшим ноготем, геморроем, острой кишечной непроходимостью, осложненной язвой. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • трофические изменения кожи;
  • синдром диабетичексой стопы;
  • флегмона;
  • абсцесс;
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • грыжи живота;
  • холециститы;