Мачерет Евгений Александрович

Евгений Александрович

Хирург
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Мачерет Евгений Александрович - врач хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается трофическими измененими кожи, синдромом диабетической стопы, флегмоной, абсцессом, варикозной болезнью нижних конечностей, грыжами живота, холециститами, аппендицитом, образованиями мягких тканей, образованиями щитовидной железы, вросшим ноготем, геморроем, острой кишечной непроходимостью, осложненной язвой. подробная информация о враче
Евгений Александрович компетентный, ответственный, дружелюбный и хороший доктор! Он очень быстро поставил диагноз и назначил мне лечение.
Очень хороший и профессиональный в своем деле врач. Он провел качественный прием, разъяснительную беседу и предложил дальнейшее лечение, с которым я согласна. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный, внимательный и заботливый врач. Он спросил о моих жалобах, посмотрел, у меня папиллома, удалил ее, сказал, что нужно делать. Я с 2017 года у него наблюдаюсь и очень им довольна, менять доктора не собираюсь. Я очень благодарна, спасибо Евгению Александровичу!
Замечательно, все прошло хорошо. Человек со знанием своего дела, профессионал, качественную оказал консультацию.
Все было достаточно быстро и эффективно. Доктор хороший. Претензий нет. Отношение было хорошее.
Мы доктора знаем давно, поэтому именно к нему и пришли. Все было хорошо. Он вежливый спокойный, профессионал своего дела.
Всё прошло нормально. Доктор очень компетентный, адекватный. Мне всё понравилось!
Все было замечательно. Доктор очень внимательный. Все рекомендации, которые он дал, они актуальны.
Приём прошёл хорошо. Доктор внимательный, компетентный. Мне всё понравилось.
Вылечил бородавку! Очень внимательный доктор.
Все прошло хорошо. Врач очень обходительный, объясняет все понятно, делает все как положено. Мне понравилось.
Все было отлично. Меня все устроило. Все, что хотел, я узнал. Доктор внимательный, серьезный и пунктуальный человек.
У меня был очень простой случай. Евгений Александрович - хороший врач, очень подробно все разъяснял, все очень понравилось. О его профессионализме пока ничего сказать не могу, но на приеме все было хорошо.
Я знаю этого доктора много лет, он меня лечил. Еле нашел Евгения Александровича, многие люди его ищут, он большой специалист. Советую его всем.
Я очень доволен. Всё прошло замечательно. Высочайшая оценка доктору! Меня осмотрел очень квалифицированный специалист. Всё очень здорово!
Мне все понравилось. Евгений Александрович - профессиональный врач. Все хорошо.
Мне очень все понравилось. Доктор профессиональный, все рассказывает. Пойду еще раз на перевязку.
Доктор хороший, рассказал мне подробно, что он собирается делать, сделал скидку на анестезию, вообщем он был очень милый, взял не много денег, вообщем мне понравилось! Его основные качества в том, что он профессионал и вежливый человек.
Хороший доктор, прекрасно меня принял. Я очень благодарна ему, он просто потрясающий человек! Евгений Александрович помог в моем вопросе, вылечил меня. Таких врачей мало.
Доктор принял хорошо, посмотрел, посоветовал, все сказал, какие могут быть последствия, очень внимательно отнесся, все объяснил, очень понятно объяснил, рану обработал. Чувствуется, что доктор опытный. Я осталась довольна. Я еще приду, мне понравилось. Порекомендовала племяннику этого доктора.
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Главное управление здравоохранения, Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1982 г.)
  • "Активное хирургическое лечение гнойных ран", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Гнойная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Организация и проведение клинических испытаний лекарственных средств", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Гнойная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Хирург, клиника "Семейная", город Москва (2000 г.)
Сфера практических интересов:
  • трофические изменения кожи;
  • синдром диабетичексой стопы;
  • флегмона;
  • абсцесс;
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • грыжи живота;
  • холециститы;