Люляева Ольга Дамировна

· Стаж 42 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Люляева Ольга Дамировна - врач флеболог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист, занимающийся изучением и предупреждением проблем, которые возникают при переливании любой биологической жидкости от донора реципиенту. Специализируется на внутривенном лазерном облучении крови. Использует методы экстракорпорального очищения крови, в том числе дискретный плазмаферез, ультрафиолетовая обработка крови (АУФОК). Подробная информация о враче

Венозная недостаточность
Флегмона глазницы

1979
Интернатура по специальности "Терапевт", Институт им. Сеченова г Ленинграда
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Туркменский Государственный Медицинский институт им. Павлова.

1992
"Сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А. В. Вишневского
1979

Специализируется на лечении:
  • отравления любого генеза;
  • токсикоинфекции, ОКИ (острые кишечные инфекции);
  • ХПН (хроническая почечная недостаточность);
  • инфекции разной этиологии тяжелого течения;
  • ожоги;
  • кровотечения, в том числе послеродовые;
  • обезвоживание;
  • нарушение водно-электролитного баланса;
  • постоперационные осложнения.

Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Хороший, достойный и опытный врач. Она провела осмотр, выслушала, поставила диагноз и перенаправила меня к другому специалисту.
Внимательный, компетентный доктор и профессионал своего дела! Приём прошёл вовремя. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Доктор внимательная, обстоятельна. Все прошло очень грамотно, по делу. Она меня осмотрела, я пришла по поводу варикозного расширения вен, дала мне рекомендации, буду их выполнять.
Ольга Дамировна отличный, квалифицированный и профессиональный врач. Сделала все чётко. Мне откачивали жидкость из коленного сустава, все прошло хорошо.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32

Армашова О. Ю.