Люляева Ольга  Дамировна

Люляева
Ольга Дамировна

Флеболог, Хирург, Трансфузиолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м) Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32

⚕️ Люляева Ольга Дамировна - врач флеболог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист, занимающийся изучением и предупреждением проблем, которые возникают при переливании любой биологической жидкости от донора реципиенту. Специализируется на внутривенном лазерном облучении крови. Использует методы экстракорпорального очищения крови, в том числе дискретный плазмаферез, ультрафиолетовая обработка крови (АУФОК). подробная информация о враче
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
Доктор внимательная, обстоятельна. Все прошло очень грамотно, по делу. Она меня осмотрела, я пришла по поводу варикозного расширения вен, дала мне рекомендации, буду их выполнять.
Ответ клиники
Уважаемая Марина, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили профессионализм доктора Ольги Дамировны. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения))
Ольга Дамировна отличный, квалифицированный и профессиональный врач. Сделала все чётко. Мне откачивали жидкость из коленного сустава, все прошло хорошо.
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Доктор действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Спасибо, за теплые слова, мы обязательно передадим Ольге Дамировне! Хорошего дня))
Флеболог
  • Синовиома
  • Фиброма
  • Флегмона
  • Флегмона глазницы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Туркменский Государственный Медицинский институт им. Павлова. (1978 г.)
  • Интернатура, Институт им. Сеченова г Ленинграда (1979 г.)
  • "Трансфузиология", Институте усовершенствования врачей г. Ленинграда (1979 г.)
  • "Сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А. В. Вишневского (1992 г.)
  • Хирург, Городская больница № 37 гор. Петродворца, город Петродворца (1980-1981 гг.)
  • Сосудистый хирург , Больница АМО ЗИЛ г Москва, город Москва (1982-1992 гг.)
  • Заведовала ОПК в больнице ЗИЛ с 1993 г по 2009, Больница ЗИЛ , город Москва (1993-2009 гг.)
  • Заместитель главного врача СПК Россздрава, СПК Россздрав, город Москва (2009-2013 гг.)
  • Врачом трансфузиолог, Институт Склифосовского, город Москва (2013-2019 гг.)
Специализируется на лечении:
  • отравления любого генеза;
  • токсикоинфекции, ОКИ (острые кишечные инфекции);
  • ХПН (хроническая почечная недостаточность);
  • инфекции разной этиологии тяжелого течения;
  • ожоги;
  • кровотечения, в том числе послеродовые;
  • обезвоживание;
  • нарушение водно-электролитного баланса;