doctor

• Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я была приятно удивлена внимательным отношением, тщательным обследованием и подробным изложением рекомендаций. Я принесла с собой результаты исследования. Но в ходе её обследования мы пришли к выводу, что нужно сделать узи. Мы с ней поговорили. Врач назначила курс лечения и повторный прием. Я осталась довольна. У меня осталось очень приятно впечатление. Ольгу Дамировну я порекомендовала бы друзьям и знакомым.
phone
Приём прошёл относительно нормально, без каких либо сложностей. К врачу у меня нет никаких нареканий. В рамках приёма мне помогли решить мой вопрос. Доктор общалась со мной достаточно доброжелательно, доступно объяснила всю информацию и ответила на все вопросы. Этого специалиста я выбрала по близости к дому. При необходимости я бы обратилась повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна ! Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам . Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья ! С уважением , администрация клиники Московский Доктор !
Московский доктор в Бутово, 11 марта 2022
phone
Прием прошел прекрасно. Времени мне уделили достаточно. Ольга Дамировна профессионал высокого уровня. Доктор осмотрел меня и провел процедуры. Проконсультировал и всё доступно объяснил. Сразу купировали процесс, который идет и поставили капельницу с антибиотиком. Специалист назначил анализы и лечение. Всё, что требовалось, врач сделал. А также пригласил меня на повторный прием, потому что нужно наблюдение.
phone
Ольга Дамировна квалифицированный доктор. На приеме провела осмотр и обследование на УЗИ. По итогу приема назначила лечение, и дала направление на операцию. Оперироваться буду у этого доктора.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте , Татьяна! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники Московский Доктор !
Московский доктор в Бутово, 31 января 2022
phone
Ольга Дамировна мне понравилась. Очень внимательная. Достаточно долго беседовали, затем изучила весь анамнез, поставила диагноз, дала рекомендации, выписала препараты. После лечения, приду на контрольный прием. По итогу врач помог мне решить мою проблему.
phone
Мне очень понравился врач и обслуживание хорошее. Внимательный и отзывчивый специалист. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела, провела опрос, необходимые манипуляции и дала рекомендации. Результат пока не могу оценить, так как лечение длительное. Желаю Ольге Дамировне здоровья! Советую доктора!
phone
В целом мне понравился приём. Ольга Дамировна по первичному впечатлению показалась мне грамотным специалистом, опытной. Она назначила мне лечение, порекомендовала сдать анализы и записала повторный прием.
phone
Я записывалась через Сберздровье и описала свою проблему. Я сказала, что у меня проблема с лодыжкой и коленом. Врач посмотрела лодыжку, а колено смотреть не стала ссылаясь на мой юный возраст. Я особо не поняла почему. Сустав у меня свежий, а колено болит периодически. Она вообще начала говорить, что она хирург не по суставам, а по венам. Я осталась не очень довольна приемом. Доктор на 10 минут опоздала на прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте , Альбина ! Люляева Ольга Дамировна является ведущим хирургом - флебологом нашей клиники, по Вашим жалобам нужен был специалист хирург - травматолог. Оператор записала не по профилю жалобы . Можем предложить квалифицированного специалиста , который Вам поможет. Вам желаем крепкого здоровья. С уважением , администрация клиники "Московский доктор".
Московский доктор в Бутово, 01 сентября 2021
phone
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Принимала она достаточно долго, почти час. Сама мне и перевязку делала, и помогла обуться, и одеться. Назначила лечение по итогу приёма. Я ей благодарна за приём. Считаю, Ольга Дамировна сделала всё, что должна была. Думаю, этот доктор профессионал своего дела.
phone
Общались с доктором долго, много всего очень детально объяснил и показался мне компетентным человеком, надеемся, что и назначенное лечение будет отличным. Рекомендовать пока не берусь, так как надо смотреть на эффективность. Единственное, ждала минут 40 врача, потому что передо мной был "тяжелый" пациент с операцией.
phone
Врач принял нормально, внимательно осмотрел, дал консультации и рекомендации. Посоветовал лечение. Хирург хороший, внимательный, достаточно понятно объясняет. Ответил на все вопросы, которые интересовали на тот момент. Позже обращусь еще раз. Когда будет конечный результат, смогу рекомендовать этого специалиста, пока мы в процессе лечения.
phone
Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
phone
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
phone
Ольга Дамировна проконсультировла меня, всё разъяснила, рассказала и дала рекомендации. Она профессионал и специалист на своём месте! Я довольна! Всё прошло хорошо!
phone
Врач доброжелательный. Она удалила кисту и дала рекомендации. Я обязательно посоветую её, если кому-то будет нужно и вернусь сама повторно на перевязку.
phone
Вежливый доктор. Она меня осмотрела и назначила операцию. Все было по существу, быстро, доходчиво и оперативно. Я рада, что своевременно попала к врачу!
phone
Доктор опытный. Она мне тщательно обработала швы. Спасибо огромное Ольге Дамировне!
phone
Доктор очень доброжелательный. Она поставила правильный диагноз, все по делу нам рассказала и назначила пациентке грамотное лечение.
phone
Хороший и компетентный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
phone
Внимательный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Люляева Ольга Дамировна - врач флеболог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист, занимающийся изучением и предупреждением проблем, которые возникают при переливании любой биологической жидкости от донора реципиенту. Специализируется на внутривенном лазерном облучении крови. Использует методы экстракорпорального очищения крови, в том числе дискретный плазмаферез, ультрафиолетовая обработка крови (АУФОК). Подробная информация о враче
Флеболог
      Флегмона глазницы
  • 1979
    Интернатура по специальности "Терапевт", Институт им. Сеченова г Ленинграда
  • 1978
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Туркменский Государственный Медицинский институт им. Павлова.
  • 1992
    "Сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А. В. Вишневского
  • 1979
Специализируется на лечении:
  • отравления любого генеза;
  • токсикоинфекции, ОКИ (острые кишечные инфекции);
  • ХПН (хроническая почечная недостаточность);
  • инфекции разной этиологии тяжелого течения;
  • ожоги;
  • кровотечения, в том числе послеродовые;
  • обезвоживание;
  • нарушение водно-электролитного баланса;