3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Люляева Ольга Дамировна

Люляева Ольга Дамировна

Внимательный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я доволен!
Очень профессиональный доктор. Она быстро, легко решила проблему и провела операцию. Также я была у нее на повторном приеме и на перевязке.
Хороший, достойный и опытный врач. Она провела осмотр, выслушала, поставила диагноз и перенаправила меня к другому специалисту.
Внимательный, компетентный доктор и профессионал своего дела! Приём прошёл вовремя. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Замечательный врач, у меня был неожиданно сложный случай, все сделала мега аккуратно. Огромное спасибо! Рекомендую
Доктор внимательная, обстоятельна. Все прошло очень грамотно, по делу. Она меня осмотрела, я пришла по поводу варикозного расширения вен, дала мне рекомендации, буду их выполнять.
Ольга Дамировна отличный, квалифицированный и профессиональный врач. Сделала все чётко. Мне откачивали жидкость из коленного сустава, все прошло хорошо.

⚕️ Люляева Ольга Дамировна - врач флеболог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист, занимающийся изучением и предупреждением проблем, которые возникают при переливании любой биологической жидкости от донора реципиенту. Специализируется на внутривенном лазерном облучении крови. Использует методы экстракорпорального очищения крови, в том числе дискретный плазмаферез, ультрафиолетовая обработка крови (АУФОК). Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • отравления любого генеза;
  • токсикоинфекции, ОКИ (острые кишечные инфекции);
  • ХПН (хроническая почечная недостаточность);
  • инфекции разной этиологии тяжелого течения;
  • ожоги;
  • кровотечения, в том числе послеродовые;
  • обезвоживание;
  • нарушение водно-электролитного баланса;