14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Люкманов Роман Харисович

Люкманов Роман Харисович

Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог · Гирудотерапевт · Реабилитолог · Вегетолог

Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог Гирудотерапевт Реабилитолог Вегетолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

⚕️ Люкманов Роман Харисович - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Научный центр неврологии
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2021
"Физическая и реабилитационная медицина", Российская медицинская академия последипломного образования
2020
"Теория и практика применения препаратов ботулинического токсина типа А в неврологии"
2020
"Наследственные атаксии и параплегии", Научный центр неврологии
2019
"Восстановление двигательной функции при заболеваниях нервной системы", Научный центр неврологии
2016
"Функциональная диагностика", НИИ СП им. Н. В. Склифосовского
2014

Специализируется на диагностике и лечении:
  • заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;
  • воспалений мышц — миозита, миалгии;
  • заболеваний суставов — артроза, артритов, бурсита, подагры;
  • невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости;
  • вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционном синдроме, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва;
  • аллергии — нейродермита;
  • желудочно-кишечного тракта — синдрома раздраженного кишечника;
  • сердечно-сосудистых заболеваний — гипертонии, гипотонии.

Прием прошел отлично, все понравилось, качеством остался доволен. Устроило, что получил необходимые результаты. Доктор был внимателен и доступно объяснял информацию. Стал бы рекомендовать его своим знакомым.
Очень хороший врач, мне понравилась. Внимательно выслушал, дал полезные рекомендации. Очень рекомендую данного доктора. Врач внимателен, аккуратен и еще раз внимателен. Все понятно объяснял. Могу сказать, что из всех докторов, что я встречал это один из самых лучших. Безусловно обратился бы к Роману Харисовичу повторно.
Была на приеме у вегетолога очень внимательный доктор .Все абсолютно понравилось уделил много времени. Я пришла с проблемой с бессонницей, доктор прописал мне лекарства. Я их купила и попробовала и теперь я сплю. Компетентный, терпеливый специалист. Обращаться буду и уже даже записалась.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33

Савельев Ю. В.