3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Любченко Елена Петровна

Любченко Елена Петровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 31 год · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Любченко Елена Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает всеми необходимыми навыками и методиками лечения ЛОР-болезней.

1989
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Профессиональные болезни в оториноларингологии"
"Физиотерапия ЛОР-заболеваний"

• глухота и тугоухость.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)

Очень приятный и внимательный к деталям врач. Она тщательно меня осмотрела и всё детально рассказала.
Хороший и спокойный врач. Она провела осмотр носоглотки. Я осталась довольна! Только меня смутило, что нет одноразовых шпателей.
Общительный и внимательный врач. Елена Петровна осмотрела меня, всё доступно обьяснила и назначила доступные лекарства, которые помогли. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела краткий осмотр, проконсультировала меня и выдала направление на рентген, по которому выписала антибиотики.
Елена Петровна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, направила на анализы и выписала лекарства, которые помогли.
Внимательный и профессиональный врач со стажем. Елена Петровна спокойная и обаятельная женщина. Она выслушал меня, все посмотрела и выписала лекарства.
Хороший и приятный доктор. У меня был первичный приём. Врач провела снимок, прописала лечение и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Доброжелательный и приветливый специалист. Доктор быстро и оперативно назначил лечение, все продуктивно объяснил и доступно рассказал. Это был повторный прием у этого врача, доктор расположил меня к себе.

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук