2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лю Лида

Лю Лида

Я была пока всего один раз. Могу сказать, что доктор внимательна, все нужное делает, обо всем меня расспросила. Она не очень хорошо говорит по-русски, но понять можно. Пока претензий у меня нет.
Я был первый раз. Мне все понравилось. Доктор очень хорошая как человек. Все, что я хотел услышать, я услышал.
Замечательный доктор. За один прием сделала максимально все, что можно было бы сделать. Сняла мне боль. Я осталась очень довольна.
Врач очень хорошая, была доброжелательная. По-русски разговаривает не очень хорошо, но достаточно что объяснится. По моему, она очень хороший специалист.

⚕️ Лю Лида - врач рефлексотерапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит массаж гуаша, акупунктурное омоложение, лечение головных болей, мигрени, лечение бессоницы, неврозов, неврастении, депрессии, лечение пародонтоза, гингивита, зубной боли, омоложение лица, удаление пигментных пятен, морщин, комплексную программу по коррекции веса (ожирение), оказывает помощь в лечении табачной зависимости, алкоголизма. Подробная информация о враче

• Массаж гуаша;
  • акупунктурное омоложение;
  • лечение головных болей, мигрени;
  • лечение бессоницы, неврозов, неврастении, депрессии;
  • лечение пародонтоза, гингивита, зубной боли;
  • невралгия тройничного нерва, неврит лицевого нерва;
  • кривошея, плечелопаточный периартроз, миозиты;
  • ревматизм, боли в суставах, полиартриты;
  • остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, грыжи дисков, люмбоишалгии, коксартроз;
  • последствия инсульта, парезы, параличи;
  • нарушение менструации, климакс, бесплодие;
  • импотенция, простатит;
  • нейродермит, псориаз, трофическая язва, проблемная кожа;
  • сахарный диабет, диабетическая стопа;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастродуоденит;
  • хронический бронхит, бронхиальная астма;
  • гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония;
  • стенокардия. Болезнь Рейно;
  • нейро-сенсорная тугоухость, шум в ушах;
  • ухудшение зрения, миопия;
  • вазомоторный ринит Озена;
  • омоложение лица, удаление пигментных пятен, морщин;
  • комплексная программа по коррекции веса (ожирение);
  • помощь в лечении табачной зависимости, алкоголизма.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33