3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна

Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна

Эльвира Абдулхаковна - отличный врач, внимательный и ответственный, она ответила на все мои вопросы, всё подробно объяснила, не назначила никаких лишних анализов, всё по делу. Мой приём начался вовремя.
Доктор достаточно профессиональная. Я пришла со своими анализами. Она подробно описала, что ни так, чем это грозит в конечном итоге, прописала препараты, которые принимаются курсом, порекомендовала еще анализы, которые хорошо было бы сделать. Мы с ней договорились, что следующий прием через три месяца. Единственное, я достаточно долго ожидала приема, он начался на 15 минут позже.
Приём прошёл отлично, врач очень внимательна, все подробно расспросила, дала рекомендации. Все очень понравилось.

⚕️ Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна - врач диетолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение эндокринологических заболеваний, а также ведет прием как врач-диетолог (разработка индивидуального питания и образа жизни, подбор медикаментозного лечения). Повышает свой профессиональный уровень, регулярно участвуя в конференциях, посвященных актуальным вопросам диабетологии и диетологии. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Эндокринология", Городская клиническая больница №67
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2018
"Эндокринология", Московский клинический научный центр
2013
"Эндокринология", Городская клиническая больница №67
Владеет методиками диагностики и лечения следующих заболеваний:
  • сахарный диабет 1 типа;
  • сахарный диабет 2 типа;
  • хронический аутоиммунный тиреоидит;
  • диффузно токсический зоб;
  • узловой зоб;
  • гипертиреоз;
  • ожирение;
  • болезни надпочечников;
  • болезни гипоталамо-гипофизарной системы.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2