3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Принимает взрослых

г. Москва ул. Садовническая улица, д. 73 стр. 2

Принимает взрослых

г. Москва ул. Духовской переулок, д. 12

⚕️ Лыгалов Станислав Иннокентьевич - врач нарколог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Алкогольная интоксикация средней степени
Алкогольный делирий
Белая горячка
Галлюциноз

1979
Интернатура по специальности "Психиатрия", Рязанская областная психиатрическая больница
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

2018
"Психиатрия-наркология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

МНПЦ наркологии
Клиника "Классикус"
Институт общей и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, отдел пограничной психиатрии.

• Диагностика и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ.

Очень хороший и строгий врач. Он помог мне избавиться от зависимости, поставил укол и мне стало намного лучше. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю его около двадцати пяти лет.
Станислав Иннокентьевич любезный, внимательный, опытный и строгий врач, который призывает к порядку. Он выслушал меня и всё объяснил. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Доктор очень дружелюбный. Он выслушал меня, понял проблему и дал дельные советы.
Чуткий и внимательный доктор. На повторном приеме он пояснил нашу проблему, проконсультировал и назначил лечение. Мы не первый раз обращаемся к этому специалисту. Рекомендую!
Доктор специализированный, доброжелательный и опытный. Он со мной поговорил, четко, понятно проконсультировал и ответил на вопросы.
Очень правильный врач, такими и должны быть врачи. Говорил со мной по отечески, по доброму, искренне, ни на чем не настаивал, просто разъяснил мою проблему. Если я раньше сомневалась в необходимости лечения, теперь нет. Хочу сохранить и свою семью и себя
Доктор внимательный, культурный и вежливый. Он все нам рассказал и объяснил. Врач все аккуратно сделал, с учётом того, что пациент был не адекватный.
Профессиональный врач. Он ответил на все мои вопросы и был слишком категоричен.
Замечательный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, объяснил, какие мы будем делать процедуры и дал советы.
Очень грамотный, спокойный, понимающий и уравновешенный врач. Мы были у него уже не первый раз, поэтому обращаемся только к этому доктору. Он без лишних вопросов и без пренебрежения общается с больным, не как с потерявшимся человеком.
Доктор высшей категории. Он выше всех психологов, у которых я была ранее! Врач не задавал не нужных вопросов и по простому объяснил ситуацию, которая происходит с организмом. Все было по домашнему. После беседы мы пришли к решению, что пациенту нужно сделать укол.
Станислав Иннокентьевич отзывчивый врач. Он всё понятно обьяснил и ответил на мои вопросы.
Очень хороший и понимающий врач! Он простой в общении, ничего лишнего не задавал и всё понятно обьяснил.
Опытный специалист. Врач понимал о чем о говорил, задавал конкретные вопросы и выслушал меня.
Адекватный, точный и профессиональный врач. Он всё мне грамотно обьяснил.
Отзывчивый, замечательный и профессиональный доктор. Просто, прелесть! Я уже приезжаю к нему третий раз. Врач полностью все выслушал, то, что я хотел сказать, подошел к каждому вопросу индивидуально, не шаблонно. Мне ничего не приходилось переспрашивать. Я посоветовал бы всем обращаться к Станиславу Иннокентьевичу!
СПАСИБО! Станислав Иннокентьевич за Вашу работу! Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Иннокентьевичу Лыгалову за его профессионализм, квалификацию, опыт, отношение к пациенту, располагающее к искренности,вызывающее доверительные отношение доктора-пациента,а так же близких человека обратившегося ЗА ПОМОЩЬЮ и получившего её. Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ! от всей семьи.
Я этого доктора знаю много лет. Доктор проверенный, надежный, компетентный, общительный, я была с мужем и знаю, что будет результат.
На мой взгляд-очень опытный доктор, внимательный, прекрасно разбирается в своем деле!
Был у Станислава Иннокентьевича, разговор состоялся серьезный. Все по делу.
г. Москва, ул. Садовническая улица, д. 73 стр. 2
г. Москва, ул. Духовской переулок, д. 12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5200 руб.

Глухова С. В.

Нарколог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

м. Дубровка · 840 м