3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лыгалов Станислав Иннокентьевич

Лыгалов Станислав Иннокентьевич

Профессиональный врач. Он ответил на все мои вопросы и был слишком категоричен.
Замечательный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, объяснил, какие мы будем делать процедуры и дал советы.
Очень грамотный, спокойный, понимающий и уравновешенный врач. Мы были у него уже не первый раз, поэтому обращаемся только к этому доктору. Он без лишних вопросов и без пренебрежения общается с больным, не как с потерявшимся человеком.
Доктор высшей категории. Он выше всех психологов, у которых я была ранее! Врач не задавал не нужных вопросов и по простому объяснил ситуацию, которая происходит с организмом. Все было по домашнему. После беседы мы пришли к решению, что пациенту нужно сделать укол.
Станислав Иннокентьевич отзывчивый врач. Он всё понятно обьяснил и ответил на мои вопросы.
Очень хороший и понимающий врач! Он простой в общении, ничего лишнего не задавал и всё понятно обьяснил.
Опытный специалист. Врач понимал о чем о говорил, задавал конкретные вопросы и выслушал меня.
Адекватный, точный и профессиональный врач. Он всё мне грамотно обьяснил.
Отзывчивый, замечательный и профессиональный доктор. Просто, прелесть! Я уже приезжаю к нему третий раз. Врач полностью все выслушал, то, что я хотел сказать, подошел к каждому вопросу индивидуально, не шаблонно. Мне ничего не приходилось переспрашивать. Я посоветовал бы всем обращаться к Станиславу Иннокентьевичу!
СПАСИБО! Станислав Иннокентьевич за Вашу работу! Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Иннокентьевичу Лыгалову за его профессионализм, квалификацию, опыт, отношение к пациенту, располагающее к искренности,вызывающее доверительные отношение доктора-пациента,а так же близких человека обратившегося ЗА ПОМОЩЬЮ и получившего её. Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ! от всей семьи.
Я этого доктора знаю много лет. Доктор проверенный, надежный, компетентный, общительный, я была с мужем и знаю, что будет результат.
На мой взгляд-очень опытный доктор, внимательный, прекрасно разбирается в своем деле!
Был у Станислава Иннокентьевича, разговор состоялся серьезный. Все по делу.

⚕️ Лыгалов Станислав Иннокентьевич - врач нарколог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ. Подробная информация о враче

1979
Интернатура по специальности "Психиатрия", Рязанская областная психиатрическая больница
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
2018
"Психиатрия-наркология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
МНПЦ наркологии
Клиника "Классикус"
Институт общей и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, отдел пограничной психиатрии.
  • Диагностика и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ.
г. Москва, ул. Садовническая улица, д. 73 стр. 2
г. Москва, ул. Духовской переулок, д. 12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.