14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 42 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых

г. Москва ул. Садовническая улица, д. 73 стр. 2

Лыгалов Станислав Иннокентьевич - врач нарколог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ. Подробная информация о враче

1979
Интернатура по специальности "Психиатрия", Рязанская областная психиатрическая больница
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

2018
"Психиатрия-наркология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

1990
врач психиатр нарколог, МНПЦ наркологии
1985-1990
научный сотрудник, Институт общей и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, отдел пограничной психиатрии
-1985
врач психиатр-нарколог, Наркологический диспансер № 9

• Диагностика и лечение психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением алкоголя и других психоактивных веществ.

Очень квалифицированный доктор, хороший, приятный в общении. На приеме Станислав Иннокентьевич грамотно со мной поговорил, провел процедуру, все объяснил, все точки над и поставил. Уделил достаточно времени. Я ему очень благодарна. Мне очень понравился. Очень хорошее впечатление. К специалисту обратился по рекомендации. Не могу ничего плохого сказать. По итогу помог решить проблему с которой я обратилась. Повторно пойду через месяц. Рекомендую данного специалиста.
Остались очень довольны приёмом. Всё прошло здорово. Врач доброжелательный и внимательный! На все наши вопросы Станислав Иннокентьевич ответил. Времени приёма более чем хватило. Мы сами об этом докторе узнали от знакомых и рекомендуем другим!
Станислав Иннокентьевич довольно вежливый и компетентный врач. Это был плановый осмотр который занял буквально две минуты. И я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту. По итогу консультации вопросов к доктору у меня не осталось.
Все хорошо. Я закодировался в субботу. Меня не тянет. Я прекрасно себя чувствую. Врач мне четко, ясно, профессионально объяснил, что как и сказал прийти к нему на консультацию через месяц. Я получил для себя здоровье. Я поверил в себя и в доктора. Я обязательно обращусь к нему повторно, потому что в душе он хороший человек и с ним приятно общаться.
У нас приём был на дому. Самый лучший отзыв. Шикарный врач. Очень мы остались довольны доктором. Станислав Иннокентьевич все доступно объяснил нам. Как будет, что проходить и в каких этапах. Моя сестра очень боялась. Но так подействовал на неё врач, что она даже согласилась сделать уколы и пропить таблетки. Могу сказать, что специалист не бросает своих пациентов. Мы всегда с ним на связи. Очень ответственный и самый лучший доктор. А так же придём не посредственно на приём.
Вызывали Лыгалова Станислава Иннокентьевича на дом. До сих пор находимся с ним на связи и контроле лечения. Поставил уколы и таблетки, сухая капельница по-другому. Оставил лекарства которые нужно купить. Очень грамотный, внимательный специалист. Осталась довольна приёмом. Выбирала специалиста по хорошим отзывам и большому стажу работы.
Этого доктора мы знаем почти 30 лет, неоднократно к нему обращались. У нас очень хорошее мнение о нём, прекрасный врач. Для мужа это единственный специалист, к которому он обращается и доверяет. Внимательный и грамотный человек. На приёме всё понятно объясняет, беседует с нами. Я его рекомендую всем своим знакомым и близким на протяжении всех этих лет.
Станислав Иннокентьевич - высокопрофессиональный специалист, слышала о нем много положительных отзывов. Доктор проконсультировал, дал рекомендации, сделал инъекцию. Получили от этого врача то, что ожидали, он решил проблему. Был опыт работы с другими наркологами, но сотрудничество с этим специалистом понравилось больше всего, поэтому при необходимости обратимся к нему повторно.
Врач, конечно, помогает. Профессиональный, отзывчивый, готов даже приехать и помочь. Все зависит от самого пациента. Доктор профессионал, откровенно говорит о ситуации и дает выбор лечиться и жить полноценной жизнью или готовиться к смерти.
Доктор прекрасный. Я давно у него наблюдаюсь. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! Прием длился полчаса.
Очень приятный доктор, который хорошо разъясняет жизненную позицию. Он хорошо мне рассказал, в чем именно заключается заболевание, убедил меня и четко довел все до ума. Я стараюсь лечиться и у меня получается. В случае необходимости, я бы обратился нему повторно.
Чуткий и внимательный специалист. Мне нужна была консультация и совет доктора. Врач дал мне советы.
Доктор хороший, обходительный, внимательный и корректный. Нам понравилось как он провел прием.
Очень хороший и строгий врач. Он помог мне избавиться от зависимости, поставил укол и мне стало намного лучше. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю его около двадцати пяти лет.
Станислав Иннокентьевич любезный, внимательный, опытный и строгий врач, который призывает к порядку. Он выслушал меня и всё объяснил. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Доктор очень дружелюбный. Он выслушал меня, понял проблему и дал дельные советы.
Чуткий и внимательный доктор. На повторном приеме он пояснил нашу проблему, проконсультировал и назначил лечение. Мы не первый раз обращаемся к этому специалисту. Рекомендую!
Доктор специализированный, доброжелательный и опытный. Он со мной поговорил, четко, понятно проконсультировал и ответил на вопросы.
Очень правильный врач, такими и должны быть врачи. Говорил со мной по отечески, по доброму, искренне, ни на чем не настаивал, просто разъяснил мою проблему. Если я раньше сомневалась в необходимости лечения, теперь нет. Хочу сохранить и свою семью и себя
Доктор внимательный, культурный и вежливый. Он все нам рассказал и объяснил. Врач все аккуратно сделал, с учётом того, что пациент был не адекватный.
г. Москва, ул. Садовническая улица, д. 73 стр. 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Глухова С. В.

Нарколог · Врач высшей категории · 30 лет