Леонова Олеся Анатольевна
Очень хороший врач

Леонова
Олеся Анатольевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Леонова Олеся Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервитивным лечением ЛОР-органов, ведет амбулаторно-поликлинический прием, проводит экстренную и плановую хирургическую помощь (септопластика, гайморотомия, увулопалатопластика, репозиция костей носа и др.), работу с аппаратом "Сугитрон". подробная информация о враче
Грамотна и толковая врач. Это не просто слова. Мы пошли к ней по рекомендации друзей. Доктор назначила анализ крови, сделала промывание, предложила последовательное, поэтапное и грамотное лечение, порекомендовала процедуры и КТ. Не экономила свое время, все доступно объяснила и разложила по полочкам о состоянии дочери. Благодаря специалисту, стало намного лучше. Мы рады, что доверились и попали к ней. Очень довольны! Спасибо большое Олесе Анатольевне!
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Все понравилось. Все посмотрела, уменьшила боль. Доброжелательная и внимательная.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Хороший врач, цена приема устроила. Все отлично. Приемом полностью довольна.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №23 (2010 г.)
  • "Современная а/б терапия"
  • "Ринохирургия"
  • "Радиоволновая хирургия в отоларингологии"
  • Консервативное лечение ЛОР-органов;
  • экстренная и плановая хирургическая помощь (септопластика, гайморотомия и др.);
  • амбулаторно-поликлинический прием;
  • работа с аппаратом "Сугитрон".