3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Леонова Олеся Анатольевна

Леонова Олеся Анатольевна

Доброжелательный и внимательный доктор. Она не дала ребенку заскучать. Врач выслушала пациента, собрала анамнез, для составления общей картины болезни, всё показала и объяснила. Мы очень довольны!
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Она посмотрела ребенка, выписала необходимые препараты и сделала процедуру.
Очень приветливый, доброжелательный и профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр, доступно все объяснила, рассказала, помогла с проблемой и назначила лечение.
Компетентный в своем вопросе врач. Мне нужна была справка по беременности о том, что я здорова. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, что можно будет сделать на будущее, чтобы не усугубить обстановку и выдала справку.
Были на приёме с дочкой (1,4 месяца). Назначила лечение. Которое нам помогло, подробно все рассказала, показала, вообще очень внимательная врач. Буду обращаться ещё.
Я приходила к доктору уже не первый раз. Олеся Анатольевна очень внимательный врач, который хочет помочь. Она приняла меня, предельно понятно проконсультировала и все расписала.
Олеся Анатольевна профессиональная доктор. Я услышал развернутые ответы на все свои вопросы. Она провела осмотр и посоветовала какие мне принимать препараты.
Олеся Анатольевна хороший и компетентный доктор. Я промыла у неё миндалины, всё прошло очень быстро.
Грамотна и толковая врач. Это не просто слова. Мы пошли к ней по рекомендации друзей. Доктор назначила анализ крови, сделала промывание, предложила последовательное, поэтапное и грамотное лечение, порекомендовала процедуры и КТ. Не экономила свое время, все доступно объяснила и разложила по полочкам о состоянии дочери. Благодаря специалисту, стало намного лучше. Мы рады, что доверились и попали к ней. Очень довольны! Спасибо большое Олесе Анатольевне!
Все понравилось. Все посмотрела, уменьшила боль. Доброжелательная и внимательная.
Хороший врач, цена приема устроила. Все отлично. Приемом полностью довольна.
У меня после гриппа появился кашель. Причем я кашлял потому, что при дыхании возникала щекотка в горле и кашельный рефлекс. Я так промучился месяц или более. Я попал к Олесе Анатольевне, и она выявила причину - взяли мазок и по нему выявили, что у меня много стрептококков и стафилококков в горле. Назначили после этого лекарства и я вылечился мигом.

⚕️ Леонова Олеся Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервитивным лечением ЛОР-органов, ведет амбулаторно-поликлинический прием, проводит экстренную и плановую хирургическую помощь (септопластика, гайморотомия, увулопалатопластика, репозиция костей носа и др.), работу с аппаратом "Сугитрон". Подробная информация о враче

• Консервативное лечение ЛОР-органов;
  • экстренная и плановая хирургическая помощь (септопластика, гайморотомия и др.);
  • амбулаторно-поликлинический прием;
  • работа с аппаратом "Сугитрон".
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96