Львова Вера Владимировна

Львова Вера Владимировна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Львова Вера Владимировна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку и ведение беременности, занимается обследованием и лечением гинекологических больных с различной патологией (бесплодие, эндокринологическая гинекология, нарушение менструальной функции, климактерические расстройства, хронические воспалительные заболевания и др.) Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2014
"Современные проблемы акушерства и гинекологии; репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"TVT-Obturator и Prolift+M SYSTEM - эволюция методик по восстановлению тазового дна", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2009
"Эндоскопические методы лечение в гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
2008
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007
"Лазерная медицина и лазерная медицинская техника", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2012-2014
Врач акушер-гинеколог, ООО "Скандинавский центр здоровья"
2011-2012
Заведующая отделением оперативной гинекологии, Родильный дом
2010-2012
Врач акушер-гинеколог, ведущий специалист центра, Центр "Полярная медицина"
2004-2010
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом

Проведение следующих гинекологических процедур:
  • подготовка и ведение беременности;
  • обследование и консервативное лечение гинекологических больных  с различной патологией (бесплодие, эндокринологическая гинекология, нарушение менструальной функции, климактерические расстройства, хронические воспалительные заболевания);
  • лапароскопические операции на матке и придатках в полном объеме: бесплодие, доброкачественные новообразования матки и придатков – кисты яичников, миома матки, эндометриоз, гидросальпинксы и т.д.;
  • лапароскопические операции  экстренной гинекологии: внематочная беременность, апоплексия яичника, перекрут кисты яичника и т.д.;
  • полостные операции на матке и придатках;
  • лечебно-диагностическая гистероскопия и гистерорезектоскопия при внутриматочной патологии, "малые" операции в гинекологии;
  • пластические операции при генитальном пролапсе с использованием проленовых имплантов;
  • слининговые операции при недержании мочи.

Доктор внимательный, грамотный и ответственный. Она провела УЗИ, осмотр и взяла анализы у меня. Я получила рекомендации, советы и помощь в решении проблемы. Я несколько лет знаю Веру Владимировну и обратилась по совету знакомой.
Профессиональный и с индивидуальным подходом доктор. Она решила все проблемы, которые меня волновали. Я наблюдаюсь у Веры Владимировны уже больше 5 лет.
Спокойный, добрый и профессиональный врач. Вера Владимировна провела УЗИ, успокоила меня и назначила лечение. Я очень довольна!
Очень хороший, грамотный специалист и отличный человек. Я знаю ее с 2015 года. Доктор аккуратно и профессионально ко всему подходит. Она изучила все анализы, медицинские документы и оперативно приняла решение об экстренной операции.
Всё было супер! Очень вежливый и очень добрый доктор. Она провела осмотр и прописала лечение. Всем врача рекомендую!
Вера Владимировна решила мою проблему. Приём прошёл оперативно. Я довольна!
Вера Владимировна - хороший специалист, по общению очень понравилась. Она мне сделала операцию. К ней стоит записываться.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная и очень позитивная. Она отвечает на все вопросы.
Вера Владимировна врач от бога! Я наблюдаюсь у нее уже 2 года и ни о чем не жалею, всегда объяснит все, поддержит, никогда не настаивает на не нужных лечениях, добрая, отзывчивая, аккуратная! Делала мне операцию сама, я в восторге, все быстро, аккуратно и главное, качественно! Доверяю только ей, спасибо!
Доктор приятная, меня удовлетворила ее консультация, дальнейшее лечение буду продолжать у нее. Вера Владимировна - очень душевная, аккуратная и внимательная. Она не навязывает никакое лечение, пытается что-то объяснить, но выбор все равно оставляет за пациентом. Нет категоричности в ее словах.
Все замечательно. Доктор профессиональная, во всем меня устроила.
Великолепный прием и доктор. Она очень располагает к себе, приветливая. Очень профессиональна. На любой мой заданный вопрос, все понятным языком разъясняла. Очень приятное впечатление осталось.
Все хорошо. Доктор приятная женщина, опытная в своем деле. В целом мне все понравилось.
Доктор очень добрая, мне понравилось, как доктор принимает! Я у нее наблюдаюсь и лечусь.
Все очень понравилось. Вера Владимировна - очень хороший, квалифицированный доктор. Общение со мной было вежливое. Врач все мне объяснила подробно и вникла в проблему. Она назначила мне анализы, которые необходимы.
Вежливая, внимательная женщина. Курс лечения назначила. Мне всё понравилось. Внимательный, отзывчивый человек.
Все чудесно! Она профессионал, отлично все. Отнеслась ко мне душевно, великолепно, чудесно. Все отлично прошло!
Мне в принципе всё понравилось! У меня никаких замечаний и никаких нареканий нет. И врач хороший и клиника.
Врач очень приветливая, она профессионал своего дела. Доктор дала мне хорошую консультацию, всё подробно объяснила.
Я была у этого врача не первый раз, это было повторное посещение, я очень довольна. Все было очень внимательно, скрупулезно, на все вопросы я получила подробные ответы. Мне доктор все распечатала, записала, порекомендовала, мы составили с ней план на ближайшее время. Я хочу и дочку привести именно к этому доктору.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Яровая М. А.