Львов Сергей Евгеньевич

Сергей Евгеньевич

Кардиолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Львов Сергей Евгеньевич - врач кардиолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Внимательный и приветливый доктор. Он все знает. Специалист выслушал меня, ответил на все вопросы и назначил лекарства. Пока, я чувствую себя хорошо и записалась дальше к этому врачу.
Плохо
Врач осмотрел. Не хотел слушать рекомендации терапевта. После осмотра записал аналог таблетки, которую уже принимал. Не смог поставить точный диагноз. Цены очень высокие в этой поликлинике.
Доктор общительный, внимательный человек, хорошее отношение, мы нашли с ним общий язык. Он сделал экг, померил давление, пульс, объяснил, как надо каждую мелочь, назначил обследования и я сдал анализ крови. Я нечего не понимаю в медицине, он четко мне объяснил, если было не понятно он повторял, чтобы я понял, что он сказал. Рекомендую!
, , приём в клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Кардиолог
  • Порок сердца приобретенный
  • Сердечная недостаточность
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Государственная клиническая больница № 19 (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая кардиология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет послевузовского профессионального образования (1998 г.)
  • "Клиническая кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (2004 г.)
  • "Клиническая кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (2009 г.)
  • "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (2010 г.)
  • "Клиническая кардиология", Институт повышения квалификации (2014 г.)
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог палаты, Государственная клиническая больница № 19, реанимация 1-ого кардиологического отделения (1991-2001 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог палаты интенсивной терапии кардиологического отделения, Клиническая больница № 83, Центр "МЕДБИОЭКСТРЕМ" (2001-2002 гг.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог для палат интенсивной терапии в отделении анестезиологии и реанимации, Некоммерческая организация Медицинский фонд "Медсанчасть № 1 Автомобильного московского общества ЗИЛ" (2002-2006 гг.)
  • Заведующий 2-ым кардиологическим отделением, Государственная клиническая больница № 79 (2006-2014 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;