3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Львов Олег Вячеславович

Львов Олег Вячеславович

Замечательный, профессиональный и очень хороший врач. Я давно знаю этого доктора! Его терапия мне помогает!
У меня только положительные эмоции, доктор - молодец, внимательный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Он все расспрашивал, выслушал все проблемы, посмотрел снимки и их описания, и помог в лечении.
6.0
С начала доктор показался профессиональным, но мне он помочь не смог. Не первый раз обращаюсь к мануальному терапевту и привык, что массаж делают по другому. Он спросил о моих жалобах, направил на рентген и после него провел процедуру. После мануальной терапии боль сразу не прошла, все прошло только через 5 дней. Не понравилось, что без снимка меня отказывались принимать.
К этому врачу ходила уже не раз, поэтому он замечательный. Только этого специалиста специально искала в интернете. Доктор действительно помогает и быстро, за малое количество приёмов. Я думаю что мне ещё понадобится два-три приёма, ни как к другим врачам ходить по миллиону раз, только деньги вытягивают. Врач всё подробно рассказывает, ни каких нареканий к нему нет.
Доктор очень хороший человек, знающий, специалист в своем деле, сразу понял проблему и решил ее, хорошо провел терапию.
Мы всей семьей лечимся у доктора и очень довольны. Он честный, доброжелательный и профессиональный врач. Планируем и дальше к нему обращаться.
Олег Вячеславович прекрасный мануальный терапевт, внимательный, знающий доктор.
Самый лучший отзыв. Хороший, прекрасный доктор!
Всё хорошо прошло. Пойду к нему ещё раз. Профессиональный врач, разбирается, задает вопросы по делу.

⚕️ Львов Олег Вячеславович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет классическими приемами мануальной терапии мобилизации, проводит манипуляции, ПИР. Проводит участие в профессиональных конференциях. Подробная информация о враче

• Владеет классическими приемами мануальной терапии мобилизации, манипуляции, ПИР.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23