Львов Андрей Андреевич

Львов
Андрей Андреевич

Хирург, Колопроктолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Львов Андрей Андреевич - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического и колопроктологического профиля: геморрой, анальный зуд, криптит, проктит, парапроктит, трещины анального канала, свищи прямой кишки, хронический колит, язвенный колит, синдром раздраженной кишки и др. Проводит амбулаторные и стационарные хирургические и колопроктологические операции. подробная информация о враче
Все прошло нормально, без особенностей. Доктор простой, грамотный, доброжелательный человек, назначил мне лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Все хорошо было. Доктор ответил на все мои вопросы, я осталась довольна. Очень приятное впечатление о клинике, все внимательные и доброжелательные.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Приём прошёл хорошо. Врач хороший, было комфортно. Врач был внимателен, цена меня устроила. Можно было бы порекомендовать врача знакомым. Я первый раз в этой клинике, сразу пришёл, всё заполнил, поднялся и меня приняли. Дополнительными услугами я не пользовался.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Колопроктолог
Хирург
  • Абсцесс
  • Гангрена
  • Грыжа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Ивановская государственная медицинская академия. (2004 г.)
  • "Актуальные проблемы профпатологии в практике врача-хирурга", Новосибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Хирургия", Институт последипломного образования (2007 г.)
  • "Антибактериальная терапия в клинической практике. Место ингибиторозащищенных цефалоспоринов", Новосибирский государственный университет (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Неотложная урология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2011 г.)
  • "Хирургия", Институт последипломного образования (2012 г.)
  • "Колопроктология» на базе НИИ Колопроктологии", НИИ Колопроктологии (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2014 г.)
  • "Амбулаторная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Колопроктология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова (2017 г.)
  • Врач-хирург, врач-колороктолог, Городская поликлиника №1, город Норильск (2004-2012 гг.)
  • Врач-колопроктолог, ведущий специалист, Медицинский центр «Полярная медицина», город Норильск (2009-2012 гг.)
  • Врач-хирург, врач-колопроктолог, "СМ-Клиника", город Москва (2012 г.)
  • геморрой;
  • хронический колит;
  • неспецифический язвенный колит;
  • синдром раздраженной кишки;
  • болезнь Крона;
  • дивертикулез толстой кишки.