14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Врач функциональной диагностики

Невролог Врач функциональной диагностики

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

⚕️ Лужина Ирина Игоревна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, невролог. Владеет современными методами диагностики и лечения неврологических острых и хронических заболеваний согласно требованиям и рекомендациям ВОЗ. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Детская неврология", Российская детская клиническая больница, Морозовская больница
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014
"Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Профпатология у работников основных отраслей промышленности", Москва
2013
"Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования
2011
"Неврология детского возраста"
1997
"Социальная гигиена и организация здравоохранения", Москва
1996
1991
"Клиническая и компьютерная диагностика", Москва

Невролог, Оранж клиник

Специализация и профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение неврологических заболеваний: ЦИГМ, ЗПМР, невротические реакции (тики), головные боли, невропатии, периферические синдромы, невралгии, ЗЧМТ, СВД, расстройства сна, неврозы
  • Профилактика осложнений
  • Обследования в декретированные сроки детей
  • Решение вопроса о вакцинациях
  • Диагностика инструментальных методов исследований в неврологии.

Врач компетентный, внимательный, профессиональный и объективный, прекрасно общается с детьми. От этого приема я получила рекомендации и ответы на все свои вопросы. Качеством консультации я осталась довольна, в случае необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
К данному специалисту обращаюсь в первый раз. Спокойно меня приняла, несмотря на то, что прием был в 8 вечера, никуда не торопилась. Внимательная, деликатная, легкая в общении. Ирина Игоревна провела осмотр. Ответила все интересующие меня вопросы. Я почувствовала заинтересованность в решении моей проблемы. Прописала необходимые препараты и рекомендации. Надеюсь, лечение будет эффектным. Планирую записаться на повторный прием.
2.0
Плохо
Приём прошёл хорошо, но врач не знает свою профессию, не смогла даже поставить диагноз, сидела болтала просто, анализировала. В общем пустая трата времени, и денег
Врач понравилась. Очень спокойная. Рекомендовала, что нужно. Мне стало полегче. Так же предложила МРТ и сказала, как лечить спину.
Я получила консультацию и мне доктор назначила восстановительное лечение. Она доброжелательный, отзывчивый и приятный человек, с которым я комфортно пообщалась.
Доктор чуткий, добрый, ответственный и отзывчивый. Я второй раз у неё на приеме. Врач меня выслушала, спокойно поговорила, все обсудила, назначила определённое лечение, посоветовала упражнения для позвоночника и дыхательные упражнения. Ирина Игоревна помогла разобраться в некоторых проблемах!
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, выяснила из-за чего возникли проблемы и дала обширные рекомендации, потому что я беременна. Я довольна!
Хороший доктор. Она все доступно мне объяснила и дала хорошие рекомендации.
Доктор очень вежливый. Была внимательна к ребенку. Она объяснила, какая у нас проблема, как ее лечить и дала свой личный номер телефона, если возникнут вопросы.
Ирина Игоревна хорошая, приятная женщина и квалифицированный врач. Приём длился около часа. Доктор просмотрела все мои выписки, анализы, выслушала не перебивая и назначила лечение.
Хороший доктор. Она все мне объяснила, рассказала и назначила таблетки. С врачом было приятно общаться!
Очень обходительный и внимательный доктор. Она посмотрела анализы, выслушала мою историю, провела осмотр и выписала рекомендации.
Добрый врач. Она внимательно выслушала проблему, посмотрела ребенка, провела консультацию и назначила лечение.
Ирина Игоревна очень внимательный врач. Доктор дала мне рекомендации, проконсультировала и выписала препараты. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший и внимательный доктор. Она поговорила со мной, провела тесты, дала консультацию и ответила на все вопросы по поводу ребенка. Я осталась довольна!
Ирина Игоревна очень хорошая и профессиональная врач. Она нашла контакт с ребенком, посмотрела ее и назначила лечение.
Доктор замечательная!!! Вежливая, внимательная! Ребенку тоже очень понравилась! Получили грамотные рекомендации!
Доктор внимательная, с хорошим отношением к пациенту и профессионал своего дела. Ирина Игоревна назначила анализы, прописала курс лечения и таблеток. Мне все было понятно, и я осталась довольна!
Доктор очень хороший, замечательный человек, с ней приятно общаться, очень добрая и знающая. Она растолковала, рассказала, успокоила, вселила надежду и старалась помочь. Мне она очень нравиться, я к ней много лет ходу и не собираюсь ее менять. Рассказала по моему заболеванию, по моей болячки, дала направление на обследование, я прошла, она их просмотрела, поняла и сказала план лечения. Моя племянница лечилась у нее.
Доктор долго принимала нас, внимательно осматривала ребенка, пыталась найти с ним общий язык, мы разговаривали, она проконсультировала, куда обратиться дальше. Врач старается вникнуть в ситуацию и понять.
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67

Лозгунова Е. А.