14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

⚕️Лузенина Татьяна Николаевна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием врача акушера-гинеколога, постановку на учет по беременности, УЗИ органов малого таза, УЗИ диагностику беременности, перинатальный скрининг (УЗИ+кровь+заключение), УЗИ 1/2/3 триместра беременности, КТГ, мониторинг созревания фолликулов (1 шт), УЗИ почек, УЗИ мочевыделительной системы, постановку/удаление ВМС, расширенную видеокольпоскопию, лечение эрозии радиоволновым методом, удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Муниципальный перинатальный центр
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2015
"Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1985-2015
Акушер-гинеколог, заведующая акушерским обсервационным отделением, ОГАУЗ "Братский перинатальный центр"
Братск

Сфера практических интересов:
  • прием врача акушера-гинеколога;
  • постановка на учет по беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • постановка/удаление ВМС;
  • расширенная видеокольпоскопия;
  • лечение эрозии радиоволновым методом (повторная консультация включена);
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом (повторная консультация включена);
  • лечение лейкоплакии шейки матки радиоволновым методом (повторая консультация включена);
  • биопсия шейки матки (входит гистологическое исследование);
  • пайпель биопсия (входит гистологическое исследование);
  • восстановление девственности.

Сам приём прошёл хорошо. Единственный момент: не было договорённости о конечной цене, меня не стали предупреждать о дополнительных затратах. Доктор провела осмотр, консультацию и сделала УЗИ. В итоге Лузенина смогла помочь в решении моего вопроса. Врач умеет коммуницировать с пациентом и уделять достаточно времени для этого. Мне кажется, специалист соответствует свой должности.
Все прошло хорошо. Меня приняли, все мне рассказали. Врач провела осмотр и сделала УЗИ, помогла в решении моего вопроса. Рассказала в чем причина моей проблемы и назначила необходимое лечение. Доктор понимающий, внимательный и поддерживает пациентов.
Я пока что только начала лечение, ничего не могу сказать. По первичному визиту Татьяна Николаевна приветливая, доброжелательная. Про лечение пока сказать ничего не могу, эффективно или нет, потому что только начала. В ходе приема был выполнен гинекологический осмотр, узи, взяты анализы. Если помогут назначения, то обращусь повторно.
Общение с Татьяной Николаевной проходило легко и просто. Считаю, что это великолепный и квалифицированный врач. Получила очень много информации, которой ранее не знала.
Мне очень понравился врач, она потрясающая, мягкая, спокойная, все объясняет от и до. Я даже думаю наблюдаться у нее некоторое время, т.к. хороший врач и человек, она мастер своего дела. У меня был плановый осмотр, Татьяна Николаевна все подробно рассказала, какие еще можно дополнительные анализы надо сдать, сделали УЗИ, по которому она также все пояснила.
7.0
Внимательный, приятный и клиетоориентированный доктор. Она достаточно подробно ко мне отнеслась, все пояснила и проконсультировала. Единственное, врач озвучила стоимость самого анализа, но не сказала, что в эту стоимость не входит сумма за оплату самой услуги. Я встречала специалистов, которые гораздо более тщательно объясняют возникновение заболеваний и их профилактику.
Доктор компетентный и вежливый. Она качественно меня осмотрела, назначила нужные анализы и выписала лекарства которые мне помогают.
Внимательный, опытный, доброжелательный и знающий доктор, которому можно довериться. Я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме. Врач проконсультировала меня, провела УЗИ. ответила на вопросы и прописала назначения. Рекомендую!
Хороший, внимательный и добрый доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и проконсультировала.
Внимательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне провела общий осмотр и все доступно объяснила. Рекомендую!
Добрый, приветливый и обходительный доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я буду обследоваться у этого врача.
Татьяна Николаевна провела мне обследование. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Татьяна Николаевна осмотрела меня, взяла анализы. Доктор так же сразу стала мерить давление и стала предлагать мне проверку сердечной системы.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она вежливо общалась, подробно все рассказала и проконсультировала меня "от" и "до". Я провела у специалиста достаточно много времени.
Очень приятный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы. Я планирую пойти повторно к этому доктору.
Очень хороший, вежливый и профессиональный врач. Она осмотрела меня и всё обьяснила. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась довольна!
Спокойный и внимательный врач. Она хорошо приняла меня, не торопила, все выслушала и подобрала наилучшие препараты. Я очень довольна!
Татьяна Николаевна внимательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием!
Татьяна Николаевна очень хороший, грамотный, эмпатичный, душевный врач, который идёт в ногу со временем. Она выслушала мои жалобы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач грамотный. Она выслушала мою проблему, все объяснила, мы поговорили и она расписала дальнейшие действия. У меня нареканий нет.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11

Суюндукова Н. Е.

Акушер · Врач высшей категории · 19 лет

Балухина Ю. И.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Багиров А. Х.

УЗИ-специалист · · 5 лет