Луцко Татьяна Валерьевна
Очень хороший врач

Луцко
Татьяна Валерьевна

Ревматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Луцко Татьяна Валерьевна - врач ревматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания). Диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам. подробная информация о враче
Аккуратная и внимательная доктор. Она задала вопросы о моем самочувствие, жалобах и хронических заболевания, посмотрела больные коленки и все пощупала. На фоне этого направила к ЛОР специалисту, потому что заболевание мое связано с ангиной, назначила необходимые анализы, обследование и рентген, кратко, но, все по делу. У меня нет к врачу вопросов.
Врач опросила меня, исследовала и назначила лечение, я получил качественную консультацию, наверное обращусь к ней в будущем. Татьяна Валерьевна - профессионал, спасибо большое ей!
Хороший, внимательный и привередливый, в хорошем смысле, врач! Доктор мне новые назначения сделала. Она очень хорошо и внимательно слушает пациента и мелочам внимание тоже оказывает!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Гомельский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Гомельский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Общая врачебная практика ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2014 г.)
  • "Ревматология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2017 г.)
  • "Ревматология ", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой (2017 г.)
  • "Терапия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва) (2017 г.)
  • Врач интерн-терапевт, Гомельская центральная городская поликлиника, филиал № 9, город Гомель (2010-2011 гг.)
  • Врач-терапевт, Гомельская центральная городская поликлиника, филиал № 1, город Гомель (2011-2013 гг.)
  • Врач общей практики, Ступинская центральная районная клиническая больница, город Ступино (2013-2017 гг.)
  • Врач-ревматолог , ООО Клиника ЛМС, город Ступино (2017-2017 гг.)
Занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам (Ассоциации ревматологов России, Американской школы ревматологов, Европейской противоревматической лиги);
  • владением техникой локальной инъекционной терапии, проведения периартикулярных блокад, пункции суставной сумки-современным и неотъемлемым методом диагностики синовиальной жидкости и необходимым дополнением к основному лечению;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний-остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).