3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Луцевич Олег Эммануилович

Луцевич Олег Эммануилович

Внимательный и высокопрофессиональный специалист. Он всё понятно мне объяснил и дал рекомендации.
Прекрасный доктор. Он проконсультировал меня, все объяснил и дал рекомендации.
Олег Эммануилович очень внимательный врач и профессионал высшей категории, который вызывает доверие! Он проконсультировал меня по проблеме и обнадежил. Я очень доволен!
Профессиональный, внимательный и мудрый врач с добрыми глазами. Я такое в медике видела первый раз. Врач все объяснил, убедил моего мужа сделать операцию, и он сразу согласился. Я просто была в шоке. Мы с супругом очень довольны!
Очень грамотный специалист своего дела! Олег Эммануилович ответил на все мои вопросы, внимательно осмотрел и дал рекомендации. Я доволен!
Олег Иммануилович ничего лишнего мне говорил, всё по делу. Доктор дал задачу мне пройти дополнительные анализы. Я пришёл к нему по рекомендации другого специалиста.
Хороший и контактный человек. Он осмотрел меня, дал рекомендации и полностью консультацию, которая меня устроила.
Друг посоветовал врача, сказал, что один из лучших врачей в Москве, поэтому к нему пришли. Он вежливый, хороший человек и видно, что хороший специалист. Он хорошо нас принял, направил на УЗИ, на анализы и мы остались довольны.
Профессиональный врач. Мой прием начался вовремя, врач не разводил меня на дополнительные услуги, посоветовал все оставить, как есть без операции, поговорил со мной и обсудил мою проблему и говорил только то, что имеет место быть. Доктор знает свое дело и он мне помог просто прекрасно.
Все очень хорошо. На все мои вопросы доктор ответил, все объяснил. У меня нет ни каких претензий. Я очень довольна.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием. Я считаю, что врач был не заинтересован, чтоб мне помочь в моем вопросе. Он не проявил никакой инициативы. Олег Эммануилович - все-таки врач высшей категории, а информации мне дал меньше, чем сказали на УЗИ. Он посмотрел мои результаты и сказал, какие таблетки я могу попить, и все.
Приём состоялся, длился минут 15. Врач ответил на все нужные вопросы. Мы консультировались по поводу дочери. Цель визита была собрать нужную нам информацию, что мы собственно и сделали.
Прием прошел благополучно и хорошо. Все было достаточно кратковременно. В целом я доволен. Доктор серьезный, практичный и дисциплинированный. Он все правильно говорит.
3.0
Ниже среднего
Мы были у доктора 5 минут, он был не доволен снимком, сказал приходить через пол года. У нас не состоялась в полной мере консультация. Он не смотрел, не щупал, не спрашивал, такого, что мы ожидали не было, сославшись на то, что не правильный снимок. Доктор был не заинтересован и не внимателен к нам.
Все было очень по деловому, четко и ясно, без излишеств и все понятно. Видно, что он очень умный, знающий и опытный! Доктор вежливый, корректный и все правильно понимает. Я сама по рекомендации к нему пришла.
Все хорошо, оперативно, как ожидалось. Доктор на все вопросы, которые я хотела узнать, ответил. Мне все понравилось. Мне его порекомендовали. Я не разочаровалась, хороший доктор! Я уже порекомендовала его.
Прием прошел нормально. Врача мне знакомые подсказали. Олег Эммануилович хороший врач всю информацию по приему довел, как положено. Впечатления от приема отличные.
Все отлично, все супер, мы пошли к этому доктору по рекомендации и остались довольны. Доктор выслушал, дал рекомендации, немного позже будем делать у него операцию. Доктор не грубил, не хамил, выслушал, это важно, очень грамотный вежливый, умный врач.
Замечательны доктор, внимательный. Все рассказал, объяснил. Ничего не могу сказать плохого. Доктор хороший, мне очень понравился.
О враче я могу оставить хороший отзыв. А вот клинике следует обратить внимание на работу рессепшена, я пыталась дважды записаться с проблемой к данному доктору в регистратуре, мне сказали, что врач Луцевич Олег Эммануилович не занимается проблемой вросшего ногтя и предложили записать к другому специалисту, когда я всё-таки настояла на приёме у этого врача, сказала что сама доктор, меня записали именно к нему. Он был крайне удивлен, что к нему не записывают с такой проблемой, на самом деле он ей занимается. Рессепшен - это лицо клиники, а на самом деле оно часто бывает негативным. Мне не понравился запах в клинике, мне показалось, что врачи где-то курят в ординаторских. Я ждала профессора, кабинет был закрыт. Пока я не получила никакого результата, поэтому не знаю порекомендовала бы клинику или нет.

⚕️ Луцевич Олег Эммануилович - врач хирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии, членкор РАН, заведующий кафедрой факультетской хирургии № 1 МГМСУ. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1979
Московский государственный медицинский университет им. И.М Сеченова
Член ассоциаций врачей
Член-корреспондент РАН (с 2016 г.)
Председатель общества хирургов Москвы и Московской области.
Член Правления общества эндохирургов России.
Член Европейской ассоциации эндоскопической хирургии.
Член Азиатской ассоциации эдоскопических хирургов.
Член редакционного совета журнала "Герниология", журнала "Врач. Аспирант".
Заболевания, которые лечит врач:
  • заболевания органов брюшной полости, забрюшинного пространства.
Процедуры/манипуляции:
  • традиционные и эндоскопические операции на органах брюшной полости и забрюшинного пространства.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02