14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Лутовинова Ольга Александровна

Лутовинова Ольга Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Гемостазиолог Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог Гемостазиолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лутовинова Ольга Александровна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением эндокринологических заболеваний женской репродуктивной системы, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки с использованием всех современных методов диагностики и коагуляции шейки матки, папилломатоза наружних половых органов и влагалища, инфекций, передающихся половым путем. Владеет ультразвуковой диагностикой.

1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

"Ультразвуковая диагностика", Современная научно-технологическая академия
"Папилломавирусная инфекция", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2013
"Ультразвуковая диагностика опухолей яичника", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2013
"УЗД опухолей яичника", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
"Скрининг преэклампсии"
2013
"Особенности системы гемостаза у пациенток с бесплодием в подготовке и проведении протокола ЭКО. Ведение беременности"
2011
"Роль кольпоскопии в диагностике заболеваний шейки матки", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2011
"Вакцинопрофилактика"
"Невынашивание беременности", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2010
"Клиническая гемостазиология и трансфузиология в практике акушера-гинеколога", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова
2010
""XI Всероссийский научный форум "Мать и Дитя"
2010
""1 Общероссийская научно-практическая конференция "Здоровье женщины"
2008
"Вирусные инфекции беременных, плода и новорождённого", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет
2006
"Современные аспект патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез", Российская академия медицинских наук
2006
"Герпесвирусные инфекции в практике врачей акушеров гинекологов, дерматовенерологов и неврологов"
2003
"Новое в дерматовенерологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика"
2003
"Актуальные вопросы бесплодия и подготовки беременности"
2002
"Лазерная медицина", Государственный научный центр по лазерной медицине
"Проблемы диагностики, лечения и профилактики герпес-вирусных инфекций", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
"Актуальные вопросы озонотерапии"

1998-1999
Акушер-гинеколог, Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

• Диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы;
  • ведение пациентов с климактерическими проблемами;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • ведение пациентов с вирусными инфекциями( Вирус папилломы человека, генитальный герпес и т.д.);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • ведение пациентов с ВПЧ-ассоциированными заболеваниями( остроконечные кондиломы, эрозия шейки матки) с использованием всех современных методов диагностики(видеокольпоскопия) и лечения(лазерная вапоризация, сургидрон);
  • ведение пациентов с миомой матки, эндометриозом, кистами яичников;
  • ведение пациентов с эндокринологическими патологиями;
  • ведение пациентов с бесплодием, невынашиванием беременности; -Ведение пациентов ауто и аллоиммунных нарушениями репродуктивной функции;
  • оценка и коррекция генетических рисков нарушения сосудистого тонуса;
  • углублённое обследование и лечение пациенток с тромбофилическими состояниями при бесплодии и невынашивании;
  • оценка рисков нарушения репродуктивной функции по HLA-типированию;
  • подготовка и ведение беременности с отягощённым анамнезом( преэклампсия, антенатальная гибель плода в прошлом, нарушение плацентарной функции в анамнезе);
  • ультразвуковая диагностика;
  • оценка и расшифровка КТГ;
  • ведение пациенток с климактерическими расстройствами, недержанием мочи и т.д.

ЛазерВита
г. Москва,  ул. Скобелевская, д.25, корп.2
Улица Скобелевская (530 м)

Врач мне очень понравился! Очень деликатный, грамотный. Доктор назначила анализы, по результатам скажет дальнейшее лечение. Всё было квалифицированно и по делу. Обязательно пойду к Ольге Александровне повторно, она полностью устроила как специалист.
7.0
Доктор очень внимательный. Приём длился примерно час. Врач всё изучила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Ольга Александровна приятный в общении, человечный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
6.0
Мне не очень понравилась клиника, там было ужасное обслуживание! Меня долго не могли рассчитать, потом посчитали большую сумму. Доктор провела осмотр, не вынесла никакого вердикта, дала направление на анализы и сказала приходить еще.
Доктор внимательный. Она провела опрос, ответила на мои вопросы и дала советы.
Квалифицированный врач, что-то сверх я не могу сказать. Она провела обследование, на все вопросы, которые я задавала, на все получила ответы и она дала рекомендации, чтобы дальше понимать как мне лечиться.
Хороший, квалифицированный врач, уделяет внимание. Она провела все исследования, объяснила, всё рассказала. Пока я сдала анализы, будет ещё продолжение обследования.
Доктор всё объяснила, всё рассказала, сделала всё нормально. Ольга Александровна, очень внимательная.
Клиника хорошая, врач очень чуткий, все объяснила, но все анализы достаточно дорогостоящие.
Мне всё понравилось. Я осталась довольна, пойду ещё к ней. Она хорошо провела осмотр, всё рассказала.
Всё хорошо. Хороший доктор. Она всё объяснила, всё рассказала. Я записалась на повторный прием. Пришла к ней по рекомендации.
Все хорошо, прием хороший, мне понравилось. Я эту доктора давно знаю, Ольга Александровна профессиональная, грамотная доктор.
Всё было качественно, быстро, аккуратно. Мне всё понравилось. Претензий никаких нет. Консультацию получила.
У Ольги Александровны была в первый раз. Впечатление осталось приятное. Доктор достаточно внимательная и тактичная, работает аккуратно. Взяла все необходимые анализы, пояснила: что, как, зачем, почему. Сделала все необходимые процедуры: и расширенную кольпоскопию, и УЗИ. Теперь дождусь всех результатов и уже с ними пойду на повторный приём.
Ольга Александровна прекрасный доктор, я в дальнейшем буду к ней ходить, я нашла человека с которым комфортно общаться. Очень приятная, внимательная, очень спокойная, все рассказала обо всем. Мне очень понравилось, я советую этого доктора.
Доктор очень хороший, меня все устроило. Ольга Александровна - профессиональный врач. Все хорошо прошло.
Врач мне понравился, всё было хорошо. Я, в принципе, всем довольна и буду наблюдаться у неё дальше. Это был первый приём и я пока что не видела окончательных работ, поэтому поставлю доктору 9 баллов.
Очень все было хорошо, компетентный врач, очень доброжелательно все спросила, записала, поинтересовалась, все рассказала, посоветовала, что мне дальше делать. Цена соответствует качеству.
Я этого врача уже давно знаю. Она квалифицированный врач, всегда очень точно подбирает лечение, всегда деликатна к клиентам. Только очень хорошие о ней слова. Я у нее давно уже наблюдаюсь, всегда правильное лечение составит и все посмотрит, и поговорит, и расскажет, и все анализы возьмет, которые нужны. Рекомендую многим, кто захочет. Очень хорошего о ней мнения.
7.0
6.0
Доктор внимательный. Она провела опрос, ответила на мои вопросы и дала советы.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Агаян Лилит Генриевна Стаж 34 года