3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лутков Александр Александрович

Лутков Александр Александрович

Очень внимательный врач. Я был у него уже не первый раз. Доктор всегда все объяснит, вовремя делает предложения, рассказывает о ценах и о возможных последствиях. У меня только положительное мнение о нем!
Приятный и компетентный врач. Без лишних слов и процедур боль устранил, к необходимому специалисту направил.
Грамотный специалист. Он полностью меня проконсультировал, грамотно рассказал все плюсы и минусы по решению моего вопроса. Доктор предоставил мне выбор и дал рекомендации. Я довольна!
7.0
Доктор внимательный и профессиональный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна.
У меня был консультативный приём. Александр Александрович оценил состояние моих зубов и предложил определённые варианты лечения. Пока я думаю, по поводу решения проблемы.
У этого специалиста прохожу лечение и он мне помогает с 2015 года. Доктор просто замечательный и профессиональный, я от него в восторге! Всем его рекомендую!
Доктор очень хороший, я у него с 2015 года наблюдаюсь. Александр Александрович внимательный, профессиональный доктор.
Прием прошел очень хорошо. Доктор все грамотно мне объяснил, рассказал, показал. Все замечательно, я довольна доктором.
Доктор делает все очень хорошо. Александр Александрович - очень добрый человек, с ним можно пообщаться. Я очень доволен.

⚕️ Лутков Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог ортопед. Имеет опыт работы, как в плане хирургии, так и ортопедии на системах Strauman, Ankylos, Nobel Biocare, Mis. Проводит несъемное и съемное протезирование. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Стоматолог", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006
Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
"Адгезивные цельнокерамические реставрации", Москва
2012
"Хирургическая стоматология. Имплантация со всего света на берегах Невы", 4-й Международный симпозиум по имплантологии, Санкт-Петербург
2012
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
"Пародонтология. Пародонтологические лечебные концепции", Санкт-Петербург
2011
"Ортопедическая стоматология. Красная и белая эстетика при имплантологическом лечении", Санкт-Петербург
2011
"Организация здравохранения и общественного здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, Санкт-Петербург
2010
"Хирургическая стоматология. Зубная имплантология", Санкт-Петербургский институт стоматологии
"Функциональный анализ зубочелюстной системы", Москва
2010
"Стоматология хирургическая", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2010
"Непревзойденная эстетика, при протезировании на имплантатах", Москва
2010
"Достижение прогнозируемого и функционального результата при протезировании на имплантатах", Москва
2010
"Безметалловые конструкции в эстетическом микропротезировании", Санкт-Петербург
2007
"Стоматология ортопедическая", Воронежская государственная медицинская академия
2014
Врач-стоматолог ортопед, "Дента Эль"
  • Хирургия, ортопедия на системах Strauman, Ankylos, Nobel Biocare, Mis;
  • несъемное протезирование на протезах из диоксида циркония, Emax, Empress, металлокерамических конструкциях;
  • съемное протезирование на основе материалов Acry Free, Valplast, акрилловые пластмассы, бюгельные протезы.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4