Лутков Александр Александрович

Лутков
Александр Александрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Речном вокзале»

⚕️ Лутков Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог ортопед. Имеет опыт работы, как в плане хирургии, так и ортопедии на системах Strauman, Ankylos, Nobel Biocare, Mis. Проводит несъемное и съемное протезирование. подробная информация о враче
У этого специалиста прохожу лечение и он мне помогает с 2015 года. Доктор просто замечательный и профессиональный, я от него в восторге! Всем его рекомендую!
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Доктор очень хороший, я у него с 2015 года наблюдаюсь. Александр Александрович внимательный, профессиональный доктор.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Прием прошел очень хорошо. Доктор все грамотно мне объяснил, рассказал, показал. Все замечательно, я довольна доктором.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2007 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Воронежская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010 г.)
  • "Непревзойденная эстетика, при протезировании на имплантатах", Москва (2010 г.)
  • "Достижение прогнозируемого и функционального результата при протезировании на имплантатах", Москва (2010 г.)
  • "Безметалловые конструкции в эстетическом микропротезировании", Санкт-Петербург (2010 г.)
  • "Функциональный анализ зубочелюстной системы", Москва (2010 г.)
  • "Хирургическая стоматология. Зубная имплантология", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2010 г.)
  • "Организация здравохранения и общественного здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Пародонтология. Пародонтологические лечебные концепции", Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Ортопедическая стоматология. Красная и белая эстетика при имплантологическом лечении", Санкт-Петербург (2011 г.)
  • "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012 г.)
  • "Хирургическая стоматология. Имплантация со всего света на берегах Невы", 4-й Международный симпозиум по имплантологии, Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "Адгезивные цельнокерамические реставрации", Москва (2013 г.)
  • Врач-стоматолог ортопед, "Дента Эль", город Москва (2014 г.)
  • Хирургия, ортопедия на системах Strauman, Ankylos, Nobel Biocare, Mis;
  • несъемное протезирование на протезах из диоксида циркония, Emax, Empress, металлокерамических конструкциях;
  • съемное протезирование на основе материалов Acry Free, Valplast, акрилловые пластмассы, бюгельные протезы.