Воронеж

Ревматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Приём от 2700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (340 м)
Занимается диагностикой и лечением остеоартроза, ревматоидного артрита, диффузных заболеваний соединительной ткани, анкилозирующего спондилоартрита, серонегативного артрита, реактивного артрита, подагры, остеопороза. подробная информация о враче
Честно говоря, я давно не был таким довольным приемом у врача. Она вникает в проблему, она слушает и слышит! Я доволен абсолютно. Буду рекомендовать своим родным!
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось, доктор меня осмотрела. Это очень добропорядочный, отзывчивый человек. Гюльнара Тельмановна, очень хороший специалист. Не смотря на то что были какие то переживания она меня успокоила, выслушала всё сделала хорошо. Вполне мог бы порекомендовать этого доктора.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Мне все понравилось. Доктор провела осмотре, много задавала вопросов и для начала мне анализы.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на базе Хмельницкой городской больницы (1987 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе областной клинической больницы г. Архангельска (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматолог", Аспирантура в Северном арктическом федеральном университете им. М.В. Ломоносова, г. Архангельск (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматолог", Докторантура в Институте иммунологии и физиолечения, г. Екатеринбург (2015 г.)
  • "Техника внутрисуставных введений", Военно-медицинская академия им. Кирова (1988 г.)
  • "Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • "Психотерапия в клинике внутренних болезней", Российская медицинская академия последипломного образования (1990 г.)
  • "Ревматология", Военно-медицинская академия им. Кирова (1992 г.)
  • "Психосоматические маски ревматических заболеваний", Майами, США (1992 г.)
  • "Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Клиническая гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Избранные вопросы терапии", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Обучение ультразвуковому исследованию суставов", Институт ревматологии РАМН (1998 г.)
  • "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Курсы пользователя ПК Windows, Word, Excel, Internet Explorer" (2003 г.)
  • Ревматолог, Клиника Семейная, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества ревматологов. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РАКИ). Член геронтологического общества.
Оказание консультативной и лечебно-диагностической помощи больным:
  • воспалительными, метаболическими и дегенеративно-дистрофическими заболеваниями суставов и позвоночника;
  • системными заболеваниями соединительной ткани, антифосфолипидным синдромом;
  • остеопорозом.