Воронеж
Челябинск

Лютфалиева
Гюльнара Тельмановна

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Лютфалиева Гюльнара Тельмановна - врач , стаж 30 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением остеоартроза, ревматоидного артрита, диффузных заболеваний соединительной ткани, анкилозирующего спондилоартрита, серонегативного артрита, реактивного артрита, подагры, остеопороза. подробная информация о враче
Все нормально. Врач хорошо со мной общалась, внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение. Мы сейчас в процессе. Буду ждать результата.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Атмосфера была нормальная, не было никаких проблем. Мы друг друга внимательно слушали, я её, а она меня.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Честно говоря, я давно не был таким довольным приемом у врача. Она вникает в проблему, она слушает и слышит! Я доволен абсолютно. Буду рекомендовать своим родным!
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на базе Хмельницкой городской больницы (1987 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе областной клинической больницы г. Архангельска (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматолог", Аспирантура в Северном арктическом федеральном университете им. М.В. Ломоносова, г. Архангельск (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматолог", Докторантура в Институте иммунологии и физиолечения, г. Екатеринбург (2015 г.)
  • "Техника внутрисуставных введений", Военно-медицинская академия им. Кирова (1988 г.)
  • "Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • "Психотерапия в клинике внутренних болезней", Российская медицинская академия последипломного образования (1990 г.)
  • "Ревматология", Военно-медицинская академия им. Кирова (1992 г.)
  • "Психосоматические маски ревматических заболеваний", Майами, США (1992 г.)
  • "Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Клиническая гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1993 г.)
  • "Избранные вопросы терапии", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Обучение ультразвуковому исследованию суставов", Институт ревматологии РАМН (1998 г.)
  • "Мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Курсы пользователя ПК Windows, Word, Excel, Internet Explorer" (2003 г.)
  • Ревматолог, Клиника Семейная, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества ревматологов. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РАКИ). Член геронтологического общества.
Оказание консультативной и лечебно-диагностической помощи больным:
  • воспалительными, метаболическими и дегенеративно-дистрофическими заболеваниями суставов и позвоночника;
  • системными заболеваниями соединительной ткани, антифосфолипидным синдромом;
  • остеопорозом.