3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лущенко Сергей Владимирович

Лущенко Сергей Владимирович

Ортопед · Травматолог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Лущенко Сергей Владимирович - врач ортопед, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению и др. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа Беккера под коленом
Грыжа Шморля
Грыжа Шморля поясничного отдела позвоночника
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа шейного отдела позвоночника

2002
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2012
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Лечение дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов (деформирующий остеоартроз, инфекционные и аутоиммунные артриты, «пяточная шпора») с использованием традиционных и современных подходов, выполнением диагностических и лечебных пункций любых суставов;
  • Лечение острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению;
  • Диагностика и лечение заболеваний толстого кишечника (все виды колитов и новообразования), подготовка больного к операции на толстом кишечнике;
  • Лечение геморроя и трещин заднего прохода;
  • Лечение острого и хронического, поверхностного и глубокого тромбофлебита, варикозного расширения вен нижних конечностей;
  • Вскрытие и дренирование гнойных очагов кожи и подкожной жировой клетчатки, перевязки любой локализации и сложности;
  • Различные виды биопсий органов и тканей, в том числе внутренних органов и щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • Различные виды операций на открытых участках тела (удаление новообразований, инородных тел, иссечение рубцов);
  • Амбулаторная хирургия в полном объеме (грыжесечение грыж любой локализации у взрослых, удаление атером, липом, папиллом и др. с использованием современных технологий).

Доктор внимательный. Он провел осмотр, консультацию и направил меня на рентген. Я пришла к нему по рекомендации!
Доктор дотошный и был очень внимательный ко мне лично и к мелочам. Он посмотрел диски, проверил динамику, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я продолжу у него наблюдение.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Очень приятный, внимательный, открытый и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, измерил уровень плоскостопия, обнаружил другую проблему, всё объяснил, рассказал какую обувь носить и определил нужные стельки. Я была приятна удивлена врачом!
Спокойный, доброжелательный и грамотный специалист. Он посмотрел снимки, проконсультировал меня и по массажировал. Я приходил к этому доктору уже не первый раз, еще пойду дополнительно и всем рекомендую!
Очень хороший доктор. У меня травма правого колена. Врач спросил где я повредил ногу, все проверил, сказал сделать рентген, потом посмотрел его и дал направление на МРТ. Я находился у доктора 30 - 40 минут.
Сергей Владимирович проконсультировал меня и наложил новый гипс. Мне все было понятно.
Прием прошел вполне адекватно. Врач все выслушал, оперативно сделал инъекцию плечевого сустава и дал полезные советы. Претензий нет!
Очень хороший, внимательный, грамотный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, сказал какая ситуация, ответил на все заданные вопросы и проконсультировал меня. Я довольна, благодарна этому доктору и еще вернусь к нему со своими ножками!
Очень знающий и внимательный врач. Он посмотрел рентген, сказал какой диагноз, сделал назначения и записал меня на повторный прием.
Сергей Владимирович профессиональный врач. Все прошло в рамках приема. Претензий к доктору нет!
Спокойный и хороший доктор. Сергей Владимирович всё обьяснил мне и прописал схему лечения.
Компетентный врач. Он полностью проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я могу советовать этого доктора!
Хороший врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результат МРТ, всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Сергей Владимирович вежливый, тактичный и грамотный врач. Я довольна!
Доктор все хорошо мне объяснил. Я получил все за чем приходил, консультацию и направление. Сергей Владимирович отличный, очень веселый и вежливый врач.
Сергей Владимирович внимательный и учтивый врач. Приём прошёл полезно для меня. Доктор помог улучшить ситуацию, с которой я обратился.
Прием прошел учтиво и здорово. Сергей Владимирович мне помог. Он учтивый и внимательный доктор.
Сергей Владимирович очень хороший доктор и профессионал своего дела! Он меня проконсультировал.
У меня была сильная боль. Сергей Владимирович проконсультировал меня, провел осмотр и выписал лекарства.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Дубровская А. В.

Брызгалов С. А.

Ортопед · Врач первой категории · 5 лет

Смирнов А. В.

Ортопед · · 3 года

Цена по запросу Цена приема в клинике