doctor

Лущенко Сергей Владимирович

от 2 100 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр и сделал укол. Он прописал мне препараты, рассказал о компрессах. Мы созвонимся, и, в зависимости от состояния, он скажет, что делать дальше. Врач мне очень нравится. Деловой, без лишних слов, все конкретно, четко и главное профессионально. Я рекомендую.
phone
Всё хорошо прошло. Доброжелательный и позитивный врач. Приятный человек. Профессионал в своем деле. Уверенно отвечает на вопросы. Доктор провел осмотр, обследование и ответил на все интересующие меня вопросы. Всё подробно рассказал и назначил лечение. Мне понравилось. Претензий никаких нет. У меня осталось положительное впечатление.
phone
Очень приятный, добрый, хороший и внимательный доктор. Мой вопрос сложный. Мне поставили диагноз. Мне нужен невролог. Врач назначил мне лечение но мне нужно более комплексное лечение невролога. Прием длился минут 20.
phone
Прием прошел хорошо, врач был вежлив, все рассказал направил на анализ, будем дальше смотреть по лечению. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
Плохо
phone
Я приехала на прием, мне сделали снимок в гипсе, потом выяснилось, что надо сделать снимок без гипса. Врач посмотрел на снимки и сказал, что нужна операция, так как есть смещение, потом он сказал, давайте я вам вправлю, у него не получилось, он сломал мне палец заново и смещение стало еще больше. Моя нога отекла, доктор снял старый гипс, наложил новый. Ночью у меня жутко отекла нога, начались боли и мне пришлось ехать в городскую травму. Где мне все это сняли и сказали, что это кошмар. Повторно обращаться не буду.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Татьяна! Администрация клиники рассмотрела Ваш отзыв. Вам была произведена попытка закрытой ручной репозиции перелома проксимальной фаланги V пальца левой стопы со смещением. В виду того, что смещение устранить не удалось, было рекомендовано оперативное устранение смещения и остеосинтез в условиях стационара, от чего Вы отказались после приема. Перелом проксимальной фаланги на момент обращения уже был, что отражено рентгеновских снимках. При контрольных рентгеновских исследованиях новых переломов не зафиксировано. Степень смещения осталась прежних размеров, под таким же углом. К сожалению, из-за тяжести Вашей травмы (характера травмы) "перелом повреждения мягких тканей из-за сдавления, в течение 3 суток отек может нарастать. Доктор нашей клиники Вас об этом предупреждал и дал рекомендации по телефону после приема о способах уменьшения отека. То что Вам говорили в клинике куда Вы обратились за вторым мнением по поводу оказания медицинской помощи в нашей клинике, оставим эти мнение на их нормах этики и деонтологии в медицине. С уважением администрация клиники "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 49, 10 февраля 2022
phone
Вежливый, неравнодушный к пациентам доктор. Консультация понравилась. Сергей Владимирович подробно расспросил, предложил метод лечения который нас устроил и успокоил. По поводу диагнозов в которых мы сомневались врач сказал, что КТ не требуется для диагностики. Остались довольны качеством!
phone
К врачу я обратился с таким вопросом, который меня давно тревожил. Приём длился минут 20. Грамотный и любящий своё дело специалист. Доктор грамотно и чётко подошёл к моему вопросу. Сергей Владимирович всё чётко объяснил мне, по дальнейшим действиям. Врач назначил мне обследование. И после я пойду на повторный приём. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.
phone
Очень приятный, внимательный, квалифицированный врач. Сергей Владимирович на приёме всё проверил и предложил сделать стельки специальные. Пошла к нему по рекомендациям знакомых. Повторно приду сразу же после получения снимков с обследований. Качеством приёма осталась довольна.
phone
Ортопед, Сергей Владимирович Все прошло хорошо врач меня выслушал, осмотрел, поставил предварительный диагноз, назначал дополнительное обследование. Доктор вежливый, внимательный и профессионал своего дела . Рекомендовать знакомым буду и так же обращаться к доктору буду сама.
phone
Очень квалифицированный, внимательный врач. Доктор поставил нам сразу диагноз, определил причину, сделал физиопроцедуры, назначил лечение. Он все расспросил, отчетливо объяснил, рассказал как себя вести дальше. Нам понравился прием и врач. Обратились бы к данному специалисту, если возникнет необходимость.
phone
Вежливый доктор. Он все посмотрел, рассказал и предложил пройти сеанс ударноволновой терапии. Я записалась к нему на следующий сеанс, потому что нога ещё болит. Спасибо большое этому врачу!
phone
Доктор внимательный. Он провел осмотр, консультацию и направил меня на рентген. Я пришла к нему по рекомендации!
phone
Доктор дотошный и был очень внимательный ко мне лично и к мелочам. Он посмотрел диски, проверил динамику, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я продолжу у него наблюдение.
phone
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
phone
Очень приятный, внимательный, открытый и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, измерил уровень плоскостопия, обнаружил другую проблему, всё объяснил, рассказал какую обувь носить и определил нужные стельки. Я была приятна удивлена врачом!
phone
Спокойный, доброжелательный и грамотный специалист. Он посмотрел снимки, проконсультировал меня и по массажировал. Я приходил к этому доктору уже не первый раз, еще пойду дополнительно и всем рекомендую!
phone
Очень хороший доктор. У меня травма правого колена. Врач спросил где я повредил ногу, все проверил, сказал сделать рентген, потом посмотрел его и дал направление на МРТ. Я находился у доктора 30 - 40 минут.
phone
Сергей Владимирович проконсультировал меня и наложил новый гипс. Мне все было понятно.
phone
Прием прошел вполне адекватно. Врач все выслушал, оперативно сделал инъекцию плечевого сустава и дал полезные советы. Претензий нет!
phone
Очень хороший, внимательный, грамотный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, сказал какая ситуация, ответил на все заданные вопросы и проконсультировал меня. Я довольна, благодарна этому доктору и еще вернусь к нему со своими ножками!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Лущенко Сергей Владимирович - врач ортопед, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению и др. Занимается воспалительными, дистрофическими, опухолевыми заболеваниями суставов. Проводит артроскопию. Подробная информация о враче
Ортопед
      Грыжа
      Грыжа Беккера под коленом
      Грыжа Шморля
      Грыжа Шморля поясничного отдела позвоночника
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа шейного отдела позвоночника
  • 2002
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2011
    "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2007
    "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Лечение дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов (деформирующий остеоартроз, инфекционные и аутоиммунные артриты, «пяточная шпора») с использованием традиционных и современных подходов, выполнением диагностических и лечебных пункций любых суставов;
  • Лечение острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению;
  • Диагностика и лечение заболеваний толстого кишечника (все виды колитов и новообразования), подготовка больного к операции на толстом кишечнике;
  • Лечение геморроя и трещин заднего прохода;
  • Лечение острого и хронического, поверхностного и глубокого тромбофлебита, варикозного расширения вен нижних конечностей;
  • Вскрытие и дренирование гнойных очагов кожи и подкожной жировой клетчатки, перевязки любой локализации и сложности;
  • Различные виды биопсий органов и тканей, в том числе внутренних органов и щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • Различные виды операций на открытых участках тела (удаление новообразований, инородных тел, иссечение рубцов);
  • Амбулаторная хирургия в полном объеме (грыжесечение грыж любой локализации у взрослых, удаление атером, липом, папиллом и др. с использованием современных технологий).