3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лущенко Сергей Владимирович

Лущенко Сергей Владимирович

Очень приятный, внимательный, открытый и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, измерил уровень плоскостопия, обнаружил другую проблему, всё объяснил, рассказал какую обувь носить и определил нужные стельки. Я была приятна удивлена врачом!
Спокойный, доброжелательный и грамотный специалист. Он посмотрел снимки, проконсультировал меня и по массажировал. Я приходил к этому доктору уже не первый раз, еще пойду дополнительно и всем рекомендую!
Очень хороший доктор. У меня травма правого колена. Врач спросил где я повредил ногу, все проверил, сказал сделать рентген, потом посмотрел его и дал направление на МРТ. Я находился у доктора 30 - 40 минут.
Сергей Владимирович проконсультировал меня и наложил новый гипс. Мне все было понятно.
Прием прошел вполне адекватно. Врач все выслушал, оперативно сделал инъекцию плечевого сустава и дал полезные советы. Претензий нет!
Очень хороший, внимательный, грамотный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, сказал какая ситуация, ответил на все заданные вопросы и проконсультировал меня. Я довольна, благодарна этому доктору и еще вернусь к нему со своими ножками!
Очень знающий и внимательный врач. Он посмотрел рентген, сказал какой диагноз, сделал назначения и записал меня на повторный прием.
Сергей Владимирович профессиональный врач. Все прошло в рамках приема. Претензий к доктору нет!
Спокойный и хороший доктор. Сергей Владимирович всё обьяснил мне и прописал схему лечения.
Компетентный врач. Он полностью проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я могу советовать этого доктора!
Хороший врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результат МРТ, всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Сергей Владимирович вежливый, тактичный и грамотный врач. Я довольна!
Доктор все хорошо мне объяснил. Я получил все за чем приходил, консультацию и направление. Сергей Владимирович отличный, очень веселый и вежливый врач.
Сергей Владимирович внимательный и учтивый врач. Приём прошёл полезно для меня. Доктор помог улучшить ситуацию, с которой я обратился.
Прием прошел учтиво и здорово. Сергей Владимирович мне помог. Он учтивый и внимательный доктор.
Сергей Владимирович очень хороший доктор и профессионал своего дела! Он меня проконсультировал.
У меня была сильная боль. Сергей Владимирович проконсультировал меня, провел осмотр и выписал лекарства.
2.0
Плохо
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Хороший, простой, внимательный и слушащий доктор. Он мне все доступным языком обьяснил, что нужно сделать чтобы решить мою проблему и сколько это будет примерно стоить. Врач борется за свою репутацию. Доктор посмотрел мои готовые снимки и сразу сказал что у меня болит, не читая никаких заключений, которые у меня были. В итоге везде попал.
Хороший, знающий, приятный в общении и сразу видно, что знающий доктор. Я часто к нему хожу и советую другим! Врач может предложить то, что поможет.

⚕️Лущенко Сергей Владимирович - врач ортопед, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Лечение дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов (деформирующий остеоартроз, инфекционные и аутоиммунные артриты, «пяточная шпора») с использованием традиционных и современных подходов, выполнением диагностических и лечебных пункций любых суставов;
  • Лечение острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению;
  • Диагностика и лечение заболеваний толстого кишечника (все виды колитов и новообразования), подготовка больного к операции на толстом кишечнике;
  • Лечение геморроя и трещин заднего прохода;
  • Лечение острого и хронического, поверхностного и глубокого тромбофлебита, варикозного расширения вен нижних конечностей;
  • Вскрытие и дренирование гнойных очагов кожи и подкожной жировой клетчатки, перевязки любой локализации и сложности;
  • Различные виды биопсий органов и тканей, в том числе внутренних органов и щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • Различные виды операций на открытых участках тела (удаление новообразований, инородных тел, иссечение рубцов);
  • Амбулаторная хирургия в полном объеме (грыжесечение грыж любой локализации у взрослых, удаление атером, липом, папиллом и др. с использованием современных технологий).
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.