Воронеж

Лущенко
Сергей Владимирович

Ортопед, Травматолог
Приём от 1700 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению и др. подробная информация о враче
Всё хорошо. Врач направил нас в Институт ортопедии. Он сказал кординальные меры сказал, что операция нужна, так как у ребенка Х - образные ноги. Но нам назначили другой метод и всё хорошо, а врач насчет операции перегнул.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было очень хорошо. Доктор все пояснил, все сделал и дал важные советы. Он профессионал.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
В принципе у нас к нему нет вопросов. Он все рассказал, что мы хотели услышать. Дал нам дополнительные рекомендации и назначения.
показать ещё 19 отзывов
  • Грыжа между 4 и 5 позвонком
  • Грыжа позвоночника
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова (2002 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • Лечение дегеративных и воспалительных заболеваний суставов (деформирующий остеоартроз, ревматоидный артрит, подагра, инфекционные и аутоиммунные артриты, «пяточная шпора») с использованием традиционных и современных подходов, выполнением диагностических и лечебных пункций любых суставов;
  • лечение острого и обострений хронического панкреатита, холецистита, купирование желчной колики и подготовка к оперативному лечению;
  • диагностика и лечение заболеваний толстого кишечника (все виды колитов и новообразования), подготовка больного к операции на толстом кишечнике;
  • лечение геморроя и трещин заднего прохода;
  • лечение острого и хронического, поверхностного и глубокого тромбофлебита, варикозного расширения вен нижних конечностей;
  • вскрытие и дренирование гнойных очагов кожи и подкожной жировой клетчатки, перевязки любой локализации и сложности;
  • различные виды биопсий органов и тканей, в том числе внутренних органов и щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • различные виды операций на открытых участках тела (удаление новообразований, инородных тел, иссечение рубцов);
  • амбулаторная хирургия в полном объеме (грыжесечение грыж любой локализации у взрослых и детей, удаление атером, липом, папиллом и др. с использованием современных технологий).