14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт

· Стаж 44 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых в «Клиника реабилитации в Хамовниках»

г. Москва ул. Ефремова, д. 12, корп. 2

8 (499) 116-79-01

⚕️ Лушев Николай Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением мануальной медицины, мануальный терапевт. Специализируется на восстановительном лечении при травмах и заболеваниях позвоночника (остеохондроз, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков). Автор 65 научных работ по вопросам реабилитации больных. Подробная информация о враче

1978
Интернатура, Архангельский государственный медицинский институт
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Архангельский государственный медицинский институт
Ординатура, Ординатура в Архангельском государственном медицинском институте

2013
"Мануальная терапия"
1977
"Вертеброневрология"

Работал в клиниках России, Германии, Аргентины, Бразилии
Работал в Медицинском центре "Мерамед"
Заведующий кафедрой врачебного контроля и лечебной физкультуры Архангельского государственного медицинского института

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации мануальных терапевтов России.

• Специализируется на восстановительном лечении при травмах и заболеваниях позвоночника (остеохондроз, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков).

Все было отлично, доктор провел консультацию, сеанс мануальной терапии. На приеме был внимателен, объяснял информацию понятно. Я считаю, что этот врач обладает всеми необходимыми для такого специалиста профессиональными и личными качествами. Он помог решить мою проблему.
Очень хороший и внимательный врач. Он сделал мне необходимые процедуры. Николай Евгеньевич специалист своего дела!
Доброжелательный доктор. Николай Евгеньевич назначил мне курс лечения.
Очень хороший и внимательный специалист. Доктор у меня все спросил и посмотрел мои бумаги. Он меня внимательно выслушал, сказал что нет ничего страшного и он мне поможет. Я пришла к нему по рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Взяли с меня 6000 за приём и терапию, на приёме просто поспрашивал и ничего дельного не сказал. Точнее вообще ничего не сказал. Сама терапия мне не понравилась, есть с чем сравнить. В эту клинику ни нагой.
Добросовестный и уважительный доктор. Он все выслушал, все толково объяснил и разъяснил. Я получил консультацию в полном объеме.
4.0
Ниже среднего
Средней руки специалист. Единственное, что мне понравилась, это цена за эти услуги. Клиника не понравилась, у них очень сильно выстроены до продажи. Я пришла без боли в спине, мне врач предложил сделать мрт, записал меня к терапевту и неврологу. Я пришла без жалоб, я занимаюсь спиной и своими позвонками. Мне это не понравилось. Эту клинику я никому не рекомендую, они нацелены не на лечение пациентов, а на зарабатывание денег.
Доктор чудный, я знаю его давно, нашла его после долгих лет. Он один из лучшим мануальных терапевтов в Москве.
Я доволен! Всё супер! Николай Евгеньевич - профессионал своего дела и этим всё сказано.
Все хорошо, замечательный прием. Доктор хороший, вежливый, добрый, хороший профессионал.
Очень мне понравилось, я записалась на повторный сеанс и буду продолжать у него лечение. Николай Евгеньевич настоящий профессионал. Я очень довольна.
Всё было нормально, я был у него 10 лет назад и специально записался к нему. Это врач от бога.
Всё было хорошо. Врач хороший, видно, что он знает свою работу.
Мне очень все понравилось. Квалифицированный врач. Отношение очень хорошее. Я записался еще.
Мне понравилось, мне стало лучше. Думаю, что пройду у него весь курс лечения. Я бы рекомендовал тем людям, которые качаются, тоже делать это периодически. У меня нет никаких претензий.
Прием прошел хорошо. Николай Евгеньевич осмотрел снимки МРТ, объяснил, в чем моя проблема и посоветовал, к кому я еще могу обратиться. Он назначил мне курс мануальной терапии, провел первый сеанс. Все очень хорошо было, самочувствие понемногу улучшается.
Все хорошо. Остался доволен специалистом. Меня все устроило.
Прием мне полностью подошел, работой врача доволен. Благодарю!
Консультация понравилась, раньше не обращалась к мануальным терапевтам, теперь пересмотрела свое отношение. Спасибо доктору!
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 8 (499) 116-79-01

Макеев А. С.