2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лупашко Андрей Иванович

Лупашко Андрей Иванович

Андрей Иванович хороший и адекватный врач. Он внимательно выслушал мои проблемы, сделал выводы, проконсультировал и назначил лечение.
Доброжелательный и общительный врач. Он выслушал меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Отличный врач, хорошая клиника, цены немного высоковаты, но сервис уровню цен полностью соответствует. Спасибо, Андрей Иванович!
Спасибо Андрею Ивановичу ещё раз! Провёл обследование, посмотрел все анализы и дал рекомендации. Врач опытный, все грамотно разъясняет, на вопросы даёт развёрнутые ответы, лишние процедуры не накручивает. Рекомендую этого врача в данной сфере и сам буду обращаться к нему при возникновении вопросов по его направлению (надеюсь, таких больше не будет))
Грамотный врач. Он сразу предупредил о том, что прием будет стоить дороже, потому что была вторичная консультация.
очень хороший врач. все понятно разъяснил, назначил анализы - лишних не накручивал. видно, что он настоящий специалист своего дела. клиника, где он работает, немного дороговата. Пойду на повторный прием, если что-то не понравится - дополню отзыв.
Андрей Иванович профессиональный врач. Он проконсультировал меня, осмотрел и назначил лечение.
Доктор спокойно выслушал проблемы, которые меня интересовали. Андрей Иванович всё обьяснил мне, рассказал и показал.
Доктор взял у меня анализы, все объяснил и рассказал. Андрей Иванович хороший врач.
Доктор профессионал своего дела. Андрей Иванович дал мне рекомендации, которые помогли.
Андрей Иванович замечательный, добрый, внимательный и грамотный доктор. Мы остались очень довольны!
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, доходчиво все рассказал и дал хорошие советы. Я доволен!
Доктор - молодец! Он все рассказал, объяснил, что делать, какие принимать таблетки и что лечить. Врач даже привел меня в чувства, когда я чуть не потерял сознание.
Андрей Иванович профессиональный и квалифицированный специалист. Большое ему спасибо!
Андрей Иванович вежливый врач. Он мне всё грамотно рассказал.
Компетентный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме и ответил на наши вопросы. Доктор назначил лечение и прописал сдачу анализов.
Доктор проконсультировал меня по результатам анализов. Он всё обьяснил и ответил на все мои вопросы.
Андрей Иванович индивидуально подошёл к моему вопросу. Доктор мне всё обьяснил. Я доволен! Я бы посоветовал его и пойду к нему сам ещё!
Отличный и вызывающий доверие врач. Он выслушал все мои жалобы, провел осмотр. Все объяснил, показал, дал советы и назначил обследование.
Хороший и вежливый врач. Он понятно объяснил по проблеме, рассказал, что делать и выписал необходимые анализы. Работой врача остался доволен.

⚕️ Лупашко Андрей Иванович - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на консервативном и оперативном лечении всего спектра урологических и андрологических заболеваний.

Занимается консервативным и оперативным лечением урологических заболеваний у взрослых:
  • уретрит, простатит, орхит, эпидидимит, баланопостит;
  • вазэктомия (мужская стерилизация);
  • орхэктомия (удаление яичек) и установка протеза яичка;
  • меатотомия при меатостенозе;
  • удлинение пениса (лигаментотомия), увеличение головки;
  • удаление новообразований (полипы уретры, кондиломы, папилломы, фибромы, атеромы, липомы, олеогранулемы, кисты);
  • неотложные состояния в урологии (травмы, инородные тела, острая задержка мочи, кровотечения, парафимоз, приапизм, вскрытие гнойников);
  • урологические лечебно-диагностические манипуляции (урофлоуметрия, цистоскопия, уретроскопия, бужирование уретры, пункции, инстилляции, блокады, установка и замена катетеров).

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8

• вазэктомия (мужская стерилизация);
  • орхэктомия (удаление яичек) и установка протеза яичка;
  • меатотомия при меатостенозе;
  • удлинение пениса (лигаментотомия), увеличение головки;

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (700 м)

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет