3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лунькова Светлана Александровна

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лунькова Светлана Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

МедиАрт на ул. Скульптора Мухиной
г. Москва,  ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Рассказовка (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Огромный опыт и практика. Никогда не навязывает лишних услуг. С 2008 года периодически наблюдаюсь у Светланы Александровны. Внимательная, чуткая. Всегда полностью разбирает ситуацию и назначает нужное лечение.
Неподтверждённый отзыв
Старается всех осмотреть и по записи, и без. Направления на анализы, рентген, УЗИ - без проблем, всё понятно разъяснила о лечении. Сделала ребёнку кукушку, он даже и не пикнул. Продолжаем лечение.
Неподтверждённый отзыв
Хорошее отношение к пациенту. Умеет находить общий язык с детьми. Не навязывала ненужных процедур. У ребенка заболело ухо, нас направили к А. А Луньковой - молодая общительная девушка. Доктор с большой буквы! Все рассказала, разговорила ребенка, чтобы он не боялся, осмотрела и назначила корректное лечение! Теперь будем рекомендовать всем знакомым!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Внимательная, опытная, любящая своё дело. Профессионализм на 5 +. Очень боюсь ЛОР врачей, так как ранее имела горький опыт неудачного лечения, а С. А.Лунькова, наверное навсегда избавила меня от моих детских страхов. Не только хороший ЛОР, а ещё и отличный психолог, что очень важно вообще в медицине. . Мне было назначено лечение, в результате которого я выздоровела, спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Отоларинголог Лунькова С. А. имеет достаточно огромный опыт на практике. Доктор Лунькова врач, который настоятельно рекомендуется вам к посещению.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет