14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Лунина Светлана Николаевна

Лунина Светлана Николаевна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог-эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лунина Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением оперативной гинекологии. Ведет прием пациенток с гинекологическими (в том числе эндокринологическими) и акушерскими проблемами. На счету доктора многочисленные положительные результаты при лечении бесплодия различными методами. Имеет различные публикации, печатные работы и опыт выступления на гинекологических конгрессах.

2011
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет

2016
"Тромбофилии и противотромботическая терапия в акушерско-гинекологической практике"
2016
"Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия"
2014
"Заместительная гормональная терапия у женщин климактерического периода и при преждевременном истощении яичников"
2013
"Современные методы диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний шейки матки. ВИЧ-инфицирование"
2013
"Медикаментозное прерывание беременности. Плюсы и минусы"
2012
"Методы контрацепции: гормональные и негормональные. Мужская контрацепция"
2012
"Бесплодный брак. Аспекты обследования и лечения. Проведение предгравидарной подготовки, стимуляции яичников, инсеминации спермой мужа"
2011
"Эндокринология в гинекологии. Обследование и лечение проблем, связанных с бесплодием, невынашиванием беременности, дисфункцией яичников первичного и вторичного характера. Врожденные гормональные патологии"

2008-2010
Врач акушер-гинеколог станции скорой и неотложной медицинской помощи им. Пучкова
2006
Врач-гинеколог Городской клинической многопрофильной скоропомощной больницы
2006
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

Член ассоциаций врачей

Член Российской и Московской ассоциаций акушеров-гинекологов.
член Российского общества по проблемам бесплодного брака.

Проводит:
  • лечение урогенитальных инфекций с профилактикой частых обострений;
  • различные методы обследования и лечения заболеваний шейки матки;
  • ведение беременности на всех сроках с учетом сопутствующей патологии;
  • оперативное лечение, включая малые гинекологические операции (гистероскопия, гистерорезектоскопия, раздельное диагностическое выскабливание) и др.

Креде Эксперто на Таганке
ВДНХ (1 км)
Фэмилайн
г. Москва,  ул. Трофимова, д. 31
Кожуховская (510 м)

Доктор очень внимательный, доброжелательный, ответил на мои вопросы, плохих впечатлений у меня нет. Были сделаны УЗИ и анализы. Решение проблемы не однодневное, у меня прошел только первый прием. Дальше буду ходить к этому же врачу, обязательно порекомендую его, очень профессионально подошел к моему вопросу.
Доктор очень внимательная, доброжелательная и позитивная. Она уделяет внимание каждому вопросу, который задает пациент. Мне понравилась схема лечения, которую она предложила.
Все отлично. Мне очень все понравилось. Доктор очень добрая. Разговаривает очень мило. Я чувствовала себя комфортно. Если понадобится пойду еще.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук