Лумбунова Туяна Сергеевна

Туяна Сергеевна

Невролог, УЗИ-специалист
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2218 1109 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️Лумбунова Туяна Сергеевна - врач невролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д. подробная информация о враче
Внимательная и компетентная врач! Она тщательно осмотрела меня. Я осталась довольна ее рекомендациями.
Профессиональная врач. Она хорошо приняла нас, все подробно рассказала и назначила лечение. Мы остались довольны!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • "Неврология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.