Лукьянова Валерия Юрьевна

Валерия Юрьевна

Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Петровка, д. 17
Трубная (640 м) Чеховская (750 м) Кузнецкий мост (750 м)

⚕️ Лукьянова Валерия Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д. подробная информация о враче
Плохо
Я не очень довольна осталась. Я не получила ожидаемого результата. Я в отчаянии пришла и хотела получить совет, но она быстрее хотела меня проводить и попрощаться.
Ответ клиники
Жаль, что не удалось снизить ваш психологический дискомфорт до того уровня, который бы вас удовлетворил. Приём обычно идёт 50 минут и за одну встречу за это время бывает трудно осуществить желаемое, а тем более, если этих 50 минут нет из-за опоздания. Спасибо вам за отзыв - он даёт мне возможность ещё раз задуматься о том, как болезненно бывает прерывание диалога и установившегося контакта.
Лукьянова Валерия Юрьевна , 27 декабря 2017
Специалиста выбрала по рейтингу, хорошим отзывам в интернете. Меня устроило, что она образована в этой сфере, поэтому я ее выбрала. В целом мне все понравилось. Врач хороший, внимательный. Буду дальше приходить к Валерии Юрьевне на консультации. Единственное, время приема не час, а 50 минут, я считаю, что этого маловато.
Валерия Юрьевна показала нам как вести с ребенком и как убрать проблемы. Я много чего поняла. Где я делала ошибки и как их сейчас убрать. Я еще к к ней пойду. Врач аккуратно подошла к ребенку и все так легко пошло. Ребенок не стеснялся, все рассказывал врачу.
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Папский католический университет Комильяс, Мадрид, Испания (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт практической психологии и психоанализа (2018 г.)
  • "Психология индивидуальности", Институт прикладной психологии (1998 г.)
  • "Системная семейная психотерапи", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.)
  • "Проективные методы в психодиагностике: тест Роршаха", Южно-Российский гуманитарный институт (2009 г.)
  • "Курс переквалификации «Психодинамическая психотерапия»", Институт практической психологии и психоанализа (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Международное общество групп-анализа "Групп-анализ" (с 2014 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.