8 (499) 116-82-00

Стаж 29 лет / Врач первой категории
2100 1890 руб. -10%
Запись к данному врачу
сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных подологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Лукьянова Ирина Владимировна - врач подолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мастер маникюра педикюра, подолог. Проводит обработку и лечение кожи ног рук и ногтей при помощи инструментария и аппаратов, лечебных мероприятий по механической обработке ногтей страдающих онихомикозом, обработку гиперкератоза при помощи кератоликов, лечение вросшего ногтя любой сложности, удаление бородавок с применением медицинских специализированных препаратов, делает маникюр гигиенический обрезной европейский-аппаратный, наращивание поврежденных и травмированных ногтевых пластин противомикозным гелем и фирмы Геволь и при механическом повреждении здорового ногтя реставрация конструирующим гелем.

1982 Московский медицинский техникум им. Семашко
2015 "Подология", Институт подологии
2015 "Изготовление индивидуальных ортопедических стелек фирмы Сурсил орто"
2001 "Дизайн и наращивание ногтей"
1997 "Подология", Институт последипломного образования
1991 "Маникюр, педикюр", Учебно производственный комбинат
  • Обработка и лечение кожи ног рук и ногтей при помощи инструментария и аппаратов;
  • проведение лечебных мероприятий по механической обработке ногтей страдающих онихомикозом;
  • тщательная обработка гиперкератоза при помощи кератоликов и дополнительная ручная обработка фрезами при необходимости работа производится на косметике фирмы ГЕВОЛЬ;
  • обработка и лечение вросшего ногтя любой сложности;
  • лечение в воспаленном состоянии с последующим решением вопроса об установке корректирующих систем таких как BS пластины, скоба Фрезера, ониклип или золотая пластина;
  • обработка трещин фрезами наложение мазевых повязок;
  • удаление бородавок с применением медицинских специализированных препаратов;
  • уход за кожей ног массаж с применением кремов фирмы ГЕВОЛЬ и маслами;
  • массаж рук;
  • маникюр гигиенический обрезной европейский-аппаратный при котором минимализируется возможность неприятных ощущений;
  • обработка кутикулы ремовером и шлифовка аппаратом боковых валиков гарантирует снижение активности регенерации кожи и отсутствие заусенцев в последствии, более длительное сохранение результата после обработки;
  • наращивание поврежденных и травмированных ногтевых пластин противомикозным гелем и фирмы Геволь и при механическом повреждении здорового ногтя реставрация конструирующим гелем;
  • изготовление индивидуальных ортопедических стелек по новым инновационным технологиям разработчиками которых являются российские медики;
  • технология изготовления позволяет непосредственно на приеме примерить и оценить удобство при ходьбе;
  • толщина стелек позволяет вкладывать их в любую обувь превращая ее таким образом в ортопедическую оздоровительную без ущерба для размера, не ущемляя ее объем.
Вросший ноготь
Подробнее

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Крестьянская застава (940 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я первый раз обратилась к такому специалисту. Мне очень понравилось, как доктор ведет прием и как все делает. У меня два ногтя заражены грибком, она сделала медицинский педикюр, обработала очень хорошо два ногтя, чтобы не было дальнейшего развития, так как я сейчас кормящая мама, то соответственно полноценного лечения не возможно провести, она провела профилактические меры. Я считаю, что она действительно специалист и мастер своего дела. Она не бросает своих пациентов, в случаи необходимости она на связи. Спасибо! Буду продолжать к ней ходить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 04 июня 2019
Внимательная, спокойная и доброжелательная врач. Она быстро и аккуратно обработала мне ногти, все доходчиво объяснила о проблеме, как ей дальше заниматься, выписала препараты и назначила следующий прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 31 мая 2019
Доктор сама по себе квалифицированная, профессиональная, достаточно корректно общается и как к специалисту, к ней претензий нет. Но я была записана на медицинский педикюр, стоимость которого была 3500 рублей и понимание такое, что в отличие от обычного педикюра, именно в том, что делается медиком и удаляются мозоли, если они есть. Врач, за удаление мозоли, сверх 3500, сказала, что за каждую мне нужно будет заплатить 1200. На мой вопрос: "В связи с чем?", ведь я именно за этим пришла на медицинский педикюр, а не на обычный, она сказала, что разница в том что, медицинский делается в клинике и врачом, всё! В итоге она выставила счет 3500, как было заявлено, потом это преподнеслось как величайшая услуга с её стороны, что она добавила 1200, вместо 2400. Были навязаны услуги, сверх стоимости, которая изначально была обозначена. У меня остался осадок, это крайне некорректно, меня об этом никто не предупреждал. Я особой разницы медицинского педикюра от обычного не почувствовала...
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! В отношении Вашего отзыва о приёме врача считаем необходимым разъяснить следующее. На основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма, произведена необходимая обработка стоп, даны рекомендации по уходу и лечению. Необходимо разъяснить, что, в отличие от обычного педикюра - комплекса профессиональных услуг по уходу за состоянием стоп, направленных только на достижения эстетического эффекта - медицинский педикюр выполняется специалистом-подологом и предусматривает прежде всего оказание лечебно-профилактических мероприятий по предупреждению и ликвидации различных проявлений заболеваний стоп и ногтей. Все процедуры проводятся на специальном профессиональном оборудовании, с применением обезболивающих препаратов и соблюдением правил асептики и антисептики. В стоимость процедуры также входит консультация специалиста с назначением при необходимости лабораторной диагностики, лечебных препаратов и специального профессионального ухода. Подолог даст точное заключение и подберет вид и интенсивность каждой лечебной процедуры. При необходимости удаления элементов врач определяет вид и распространённость образований для выбора техники вмешательства. Стоимость удаления зависит от сложности манипуляции и количества удаляемых образований. Информация о стоимости медицинских услуг является открытой, и её можно получить на официальном сайте клиники, у оператора контакт-центра при предварительной записи, сотрудников регистратуры и администраторов либо непосредственно на приёме врача. Возможно, определённое недовольство от приёма вызвано отсутствием у Вас необходимой информации о видах и стоимости медицинских услуг, что безусловно требует от нас проведения дополнительной работы, направленной на необходимость полноценного и корректного информирования пациента обо всех аспектах его лечения. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 31 мая 2019

Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Фаныгина Ирина Александровна г. Москва, Петровский бульвар, д. 21
Гуреева Татьяна Ивановна Стаж 18 лет
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Беляев Георгий Владимирович Стаж 17 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
9.5
Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.

Подолог Врач высшей категории
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук