3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лукьянова Евгения Александровна

Лукьянова Евгения Александровна

Внимательный врач. Она сделала всё, что мне было нужно. Я очень доволен!
Компетентный и профессиональный доктор. Евгения Александровна скоординировала меня по прохождению всех врачей. Я доволен!

⚕️ Лукьянова Евгения Александровна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Терапия", ГКБ № 52
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия имени Маймонида
2008
"Профпатология", Институт усовершенствования врачей ФГУ "Национальный медико-хирургический центр им.Н.И. Пирогова" 2008г.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
  • Заболевания, обусловленные психическим перенапряжением;
  • заболевания, связанные с влиянием химических факторов;
  • болезни, обусловленные влиянием физических факторов;
  • патологии, обусловленные действием промышленной пыли;
  • заболевания инфекционного характера;
  • патологии, обусловленные перенапряжением костно-мышечной системы.
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05