Лукина Любовь Ипполитовна

Лукина
Любовь Ипполитовна

Педиатр, Неонатолог
Стаж 52 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Лукина Любовь Ипполитовна - врач педиатр, стаж 52 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-педиатр, неонатолог. Занимается детьми раннего возраста с перинатальной патологией, недоношенные глубокой степени, с асфиксией в родах, после операций в неонатальном периоде, длительной искусственной вентиляцией легких; реабилитацией на первом году жизни с целью предупреждения инвалидизации, построение плана реабилитационной программы восстановительной терапии; приемом детей первых трех лет жизни. подробная информация о враче
Мы у неё наблюдались раньше в Филатовской поликлинике. Зарекомендовала себя Любовь Ипполитовна профессионалом высокого уровня, с огромным опытом работы. К жалобам о самочувствии наших детей она относиться очень внимательно, всегда даёт действенные рекомендации не только о лечение, но и как кормить ребёнка, когда вводить новые продукты. Производит полный осмотр ребёнка, уделяет серьёзное внимание дополнительным документам, всем анализам и выпискам, всё принимает к сведению. После её приёма не остаётся никаких вопросов, всегда всё проходит без спешки и суеты. Доктор радуется успехам детей, обрадовалась что они пошли, потому что малыши родились тяжеленькие, недоношенные и мы боялись последствий. Мы очень довольны как она ведёт наших детей, её мнению доверяем. Хочу пожелать ей что бы подольше поработала и сказать спасибо за здоровье моих детей! Мы будем в дальнейшем у неё наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1965 г.)
  • Врач-педиатр, Детская городская больница № 13 имени Н.Ф. Филатова, город Москва (1967-2018 гг.)
В качестве педиатра и врача-неонатолога занимается:
  • детьми раннего возраста с перинатальной патологией, недоношенные глубокой степени, с асфиксией в родах, после операций в неонатальном периоде, длительной искусственной вентиляцией легких;
  • реабилитацией на первом году жизни с целью предупреждения инвалидизации, построение плана реабилитационной программы восстановительной терапии;
  • приемом детей первых трех лет жизни.