14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Лукина Елена Алексеевна

Лукина Елена Алексеевна

Гематолог Гематолог · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лукина Елена Алексеевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает причины и течения заболеваний кровеносной системы. Лечит наследственные, хронические приобретенные заболевания, связанные с экологией или онкологией. Разрабатывает методы внедрения прогрессивных препаратов в процесс лечения.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Благодаря заведующей Лукиной и моему лечащему врачу я поправилась и сейчас отлично себя чувствую. Организация очень серьезная, все отлажено и рассчитано, продумано до мелочей. Меня тут очень тщательно обследовали и провели полный курс лечения. Елена Алексеевна сама контролировала все его этапы и не избегала личного общения, отвечала на все вопросы и объясняла, что зачем мне делают. Спасибо огромное. Хорошо, что есть такой центр, где больные находят избавление от своих недугов.
Неподтверждённый отзыв
Проходила лечение в гематологическом центре и увидела много хороших специалистов, которые на совесть трудятся и помогают людям. Я хочу отметить работу Елены Алексеевне, благодаря ей в отделении порядок, каждый занят своим делом, пациенты не брошены, с ними ведется серьезная, интенсивная работа, да и сама Елена Алексеевна принимает в ней активное участие. Я обращалась к ней несколько раз и получала помощь, это только подтверждает исключительный профессионализм и ответственность врача.

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года