Лукашов Олег Леонидович

Лукашов
Олег Леонидович

Андролог, Уролог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1000 м)
8 (499) 519-36-42

⚕️ Лукашов Олег Леонидович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, мужское бесплодие, занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии, владеет урологической и андрологической хирургической техникой, в т.ч. пластической хирургией мужских гениталий, проводит лечение только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины. подробная информация о враче
Грамотный врач. Мне понравилось отношение специалиста к работе и ко мне. Он комплексно подошел к вопросу, сделал УЗИ, выписал направление на сдачу анализов, назначил программу лечения и второй прием по результатам, чтобы продолжить. Доктор все доходчиво мне объяснил, никаких дополнительных услуг, не касающихся медицины не предлагал, все в рамках заболевания и дальнейших рекомендаций.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Олег Леонидович супер - замечательный и внимательный человек. Он сделал все, что нужно было.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Внимательный врач. Он отнесся к моей задаче с профессионализмом, проконсультировал меня и назначил анализы. Рекомендую доктора для посещения.
, , приём в клинике Клиника андрологии на Курской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия, урология", Омская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Главное управление здравоохранения администрации Омской области Медико-санитарной части №10 (1996 г.)
  • "Хирургия", Омская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Хирургия", Омская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Урология", Омская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Хирургия", Омская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2015 г.)
  • Уролог-андролог, хирург, Клиника андрологии, город Москва (2013-2016 гг.)
Область профессиональных интересов:
  • половые дисфункции (нарушения эрекции, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания предстательной железы (гиперплазия, рак предстательной железы, простатит, синдром хронической тазовой боли);
  • болезнь Пейрони;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • гормональные нарушения, в том числе, возрастного характера;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.);
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли, нарушения мочеиспускания);
  • опухоли наружных половых органов;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов.
  • физиотерапия в урологии;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение и операции сосудистой системы и грыж;
  • выполнение экстренных хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта;
  • ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы.