2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лукашов Олег Леонидович

Лукашов Олег Леонидович

Доктор отзывчивый, улыбчивый и добродушный. К такому врачу приятно обращаться. Я продолжаю у него лечение.
Очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям и по лечению. Советую!
Олег Леонидович хороший и грамотный специалист, который знает своё дело. Он предложил мне будущую программу по лечению.
Отличный специалист. Олег Леонидович внимательно меня выслушал, проверил и назначил сдачу анализов.
Квалифицированный врач. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Прием прошел быстро, но информативно.
Отличный, позитивный и приветливый врач. Я был у него уже второй раз. Специалист проконсультировал меня и взял анализы для профилактики. От доктора уходишь без стресса, даже, если были какие - то переживания.
Хороший и грамотный врач. Олег Леонидович всё обьяснил о проблеме и назначил сдачу анализов.
Олег Леонидович настоящий профессионал своего дела. Доктор выслушал меня, посмотрел анализы, провел дополнительные исследования и назначил лечение, от которого я стал гораздо лучше себя чувствовать. Большое Вам спасибо!
Олег Леонидович обходительный, вежливый и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснил.
Доктор с чувством юмора. Он оказал мне внимание, все выслушал, взял кое - какие анализы. Подумал как будет лечить, предложил разные варианты, проверил совместимость лекарств в компьютере и пообещал еще раз встретиться.
Олег Леонидович профессиональный врач. Доктор осмотрел меня, провел УЗИ и направил на анализы.
Внимательный врач. Это был промежуточный прием. Доктор хорошо отнесся ко мне, немного проконсультировал и направил сдать на анализы.
Олег Леонидович очень положительный, доброжелательный, позитивный и улыбчивый доктор! Опыта посещения врача такого рода ранее у меня не доводилось. Я была первый раз. Но мне очень понравилось, то что доктор достаточно деликатно смог ответить на вопросы моего сына, которых ему некому было задать. Мальчику 17 лет и у него начался период взросления. Мне нужен был такой разговор, именно с человеком, который разбирается во всех моментах мужской половой жизни. У них состоялся нормальный и хороший разговор, сын остался очень доволен ответами на вопросы, которые он получил. По состоянию здоровья тоже, в принципе, особо переживать не о чем, но тут лучше перестраховаться. Это была консультация и доктор провел УЗИ. Он помог в нашей не простой ситуации. Я очень довольна визитом! Я буду рекомендовать этого доктора!
Грамотный врач. Мне понравилось отношение специалиста к работе и ко мне. Он комплексно подошел к вопросу, сделал УЗИ, выписал направление на сдачу анализов, назначил программу лечения и второй прием по результатам, чтобы продолжить. Доктор все доходчиво мне объяснил, никаких дополнительных услуг, не касающихся медицины не предлагал, все в рамках заболевания и дальнейших рекомендаций.
Олег Леонидович супер - замечательный и внимательный человек. Он сделал все, что нужно было.
Внимательный врач. Он отнесся к моей задаче с профессионализмом, проконсультировал меня и назначил анализы. Рекомендую доктора для посещения.
Видно, что доктор с опытом. У него отличный подход. Он сразу обнаружил проблемы и я получил ответы на все свои вопросы. От приема получил даже больше, чем ожидал.
3.0
Ниже среднего
Я бы отметил, что я доктору предоставил анализы, которые были сделаны в других клиниках, по которым я хотел проконсультироваться, он посмотрел и сходу загрузил кучей тех же самых анализов, дополнительных не было. Он не обговаривал сумму и предложил на сумму, которая у меня была сделать анализы. Получилось так, что я сделал узи и в итоге он увидел тоже самое, что и было, смысл было делать узи, если мои анализы были сделаны относительно недавно. Как специалист скорее всего он хороший, но почему он с пациентам не может согласовать первоочередные анализы? Я не получил информации о том, для чего это ему надо.
2.0
Плохо
Был на приеме, пришел со всеми анализами и УЗИ, но врач сказал, что анализы нужны те, которые возьмёт он, не спрашивая и объясняя зачем они. Ответов на мои вопросы он не дал, сделав УЗИ, даже не написал описание и не дал выписку .
Мне все понравилось. Доктор доброжелательный, все мне рассказал, взял анализы. Будет повторный прием.

⚕️ Лукашов Олег Леонидович - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, мужское бесплодие, занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии, владеет урологической и андрологической хирургической техникой, в т.ч. пластической хирургией мужских гениталий, проводит лечение только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • половые дисфункции (нарушения эрекции, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания предстательной железы (гиперплазия, рак предстательной железы, простатит, синдром хронической тазовой боли);
  • болезнь Пейрони;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • гормональные нарушения, в том числе, возрастного характера;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.);
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли, нарушения мочеиспускания);
  • опухоли наружных половых органов;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов.
  • физиотерапия в урологии;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение и операции сосудистой системы и грыж;
  • выполнение экстренных хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта;
  • ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42