Лукашов Олег Леонидович

Лукашов Олег Леонидович

Андролог · Уролог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»

г. Москва 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

⚕️ Лукашов Олег Леонидович - врач андролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, мужское бесплодие, занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии, владеет урологической и андрологической хирургической техникой, в т.ч. пластической хирургией мужских гениталий, проводит лечение только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Урология", Главное управление здравоохранения администрации Омской области Медико-санитарной части №10
1993
Ординатура по специальности "Хирургия, урология", Омская государственная медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия

2020
2000

2013-2021
Уролог-андролог, хирург, Клиника андрологии

Область профессиональных интересов:
  • половые дисфункции (нарушения эрекции, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания предстательной железы (гиперплазия, рак предстательной железы, простатит, синдром хронической тазовой боли);
  • болезнь Пейрони;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • гормональные нарушения, в том числе, возрастного характера;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.);
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли, нарушения мочеиспускания);
  • опухоли наружных половых органов;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов.
  • физиотерапия в урологии;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение и операции сосудистой системы и грыж;
  • выполнение экстренных хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта;
  • ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы.

3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентен в своем вопросе. Он толком мне ничего не объяснил и навязывал свои лишние услуги. Приём длился 10-15 минут.
4.0
Ниже среднего
Узнал о докторе через СберЗдоровье. На сервисе были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Это ввело меня в заблуждение... Поход к доктору не понравился! Он был абсолютно бесполезным и длился минут 15-20. Мне показалось, что врач навязывал кучу платных услуг, не предупредив об их стоимости. Он мне сказал то, что я уже знал, и выписал обезболивающие препараты. В этот же день меня увезли на скорой. И уже в городской клинике сделали все необходимые анализы, дали заключение и лечение. Не понятно, почему данный специалист не отправил меня на эти обследования. Но как человек он довольно вежливый; предельно понятно доносит свои мысли.
Доктор очень хороший и приветливый. Он дал мне много советов и направление.
Доктор внимательный. Он все хорошо мне объяснил и рассказал по анализам.
Отзывчивый и вызывающий доверие доктор. Он назначил мне анализы. Врач был в хорошем настроении. Я точно пойду к нему еще раз.
Всё прошло корректно и по делу. Доктор взял анализы, проконсультировал меня и дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Доктор очень приятный. Он без моего ведома взял у меня анализы и не выписал конкретные лекарства.
Доброжелательный доктор. На первом приеме он внимательно выслушал мои симптомы и жалобы, посмотрел УЗИ, все рассказал и взял анализы.
Доктор меня принял, все проверил, дал описание, взял анализы и проконсультировал. Прием прошёл отлично.
Доктор внимательный и хороший. Он заранее не предупредил меня о ценах, рассказал о ситуации и выписал лечение.
Хороший и опытный доктор, который умеет выслушать своего пациента. Он рассказал все о моей проблеме, дал полную информацию и объяснил, что нужно делать.
Приём прошёл по делу, ничего лишнего. Доктор был внимателен ко мне, помог в решении вопроса, дал рекомендации и назначения.
Отзывчивый врач. Он направил меня на сдачу анализов. Я пойду к Олегу Леонидовичу повторно!
Доктор очень профессиональный и опытный. Он знает свое дело. Врач проанализировал результаты УЗИ, поставил диагноз, проконсультировал меня на все интересующие темы и назначил анализы. Я доволен и приду к нему на повторный приём!
Приём прошел отлично. Олег Леонидович внимательно выслушал, осмотрел, взял необходимые анализы. Всё рассказал и пояснил. Но надо иметь ввиду, что всё это не бесплатно
На приеме доктор назначил мне анализы. Теперь я жду их результатов. Рекомендую!
Вежливый врач. Олег Леонидович направил меня на сдачу анализов и всё рассказал.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Олег Леонидович провел обследование и направил на сдачу анализов.
Хороший, опытный, спокойный и компетентный доктор. Он провел обследование и дал мне заключение.
Хороший и общительный специалист. Он расположил меня к себе, выслушал жалобы, расспросил так, как будто ответ его не волнует и пообщался. Но мне не очень сильно понравилось, что врач сделал обследования, не предупредив о стоимости.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10 8 (499) 519-36-42

Оганесян А. К.