3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лукашов Олег Леонидович

Лукашов Олег Леонидович

Доктор очень профессиональный и опытный. Он знает свое дело. Врач проанализировал результаты УЗИ, поставил диагноз, проконсультировал меня на все интересующие темы и назначил анализы. Я доволен и приду к нему на повторный приём!
Приём прошел отлично. Олег Леонидович внимательно выслушал, осмотрел, взял необходимые анализы. Всё рассказал и пояснил. Но надо иметь ввиду, что всё это не бесплатно
На приеме доктор назначил мне анализы. Теперь я жду их результатов. Рекомендую!
Вежливый врач. Олег Леонидович направил меня на сдачу анализов и всё рассказал.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Олег Леонидович провел обследование и направил на сдачу анализов.
Хороший, опытный, спокойный и компетентный доктор. Он провел обследование и дал мне заключение.
Хороший и общительный специалист. Он расположил меня к себе, выслушал жалобы, расспросил так, как будто ответ его не волнует и пообщался. Но мне не очень сильно понравилось, что врач сделал обследования, не предупредив о стоимости.
Профессиональный и приятный в общении врач. Олег Леонидович помог мне в решении вопроса и дал рекомендации. Я доволен и пойду к нему повторно!
Доктор отзывчивый, улыбчивый и добродушный. К такому врачу приятно обращаться. Я продолжаю у него лечение.
Очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям и по лечению. Советую!
Олег Леонидович хороший и грамотный специалист, который знает своё дело. Он предложил мне будущую программу по лечению.
Отличный специалист. Олег Леонидович внимательно меня выслушал, проверил и назначил сдачу анализов.
Квалифицированный врач. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Прием прошел быстро, но информативно.
Отличный, позитивный и приветливый врач. Я был у него уже второй раз. Специалист проконсультировал меня и взял анализы для профилактики. От доктора уходишь без стресса, даже, если были какие - то переживания.
Хороший и грамотный врач. Олег Леонидович всё обьяснил о проблеме и назначил сдачу анализов.
Олег Леонидович настоящий профессионал своего дела. Доктор выслушал меня, посмотрел анализы, провел дополнительные исследования и назначил лечение, от которого я стал гораздо лучше себя чувствовать. Большое Вам спасибо!
Олег Леонидович обходительный, вежливый и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснил.
Доктор с чувством юмора. Он оказал мне внимание, все выслушал, взял кое - какие анализы. Подумал как будет лечить, предложил разные варианты, проверил совместимость лекарств в компьютере и пообещал еще раз встретиться.
Олег Леонидович профессиональный врач. Доктор осмотрел меня, провел УЗИ и направил на анализы.
Внимательный врач. Это был промежуточный прием. Доктор хорошо отнесся ко мне, немного проконсультировал и направил сдать на анализы.

⚕️ Лукашов Олег Леонидович - врач андролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эректильной дисфункции, мужское бесплодие, занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии, владеет урологической и андрологической хирургической техникой, в т.ч. пластической хирургией мужских гениталий, проводит лечение только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Урология", Главное управление здравоохранения администрации Омской области Медико-санитарной части №10
1993
Ординатура по специальности "Хирургия, урология", Омская государственная медицинская академия
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия
2015
2000
2013-2016
Уролог-андролог, хирург, Клиника андрологии
Область профессиональных интересов:
  • половые дисфункции (нарушения эрекции, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания предстательной железы (гиперплазия, рак предстательной железы, простатит, синдром хронической тазовой боли);
  • болезнь Пейрони;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • гормональные нарушения, в том числе, возрастного характера;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.);
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли, нарушения мочеиспускания);
  • опухоли наружных половых органов;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов.
  • физиотерапия в урологии;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение и операции сосудистой системы и грыж;
  • выполнение экстренных хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта;
  • ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42